Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 262 guests and 1 member online
CatDesign
Main arrow Competitionsarrow Показательные выступления по Танцам с собаками (Ученый пес)

Pokazatelnye vystuplenija po Tancam s sobakami (Uchenyj pes)

 
Event date 02.07.2023
Deadline 26.06.2023 23:59
Event place Vladimir
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name «Uchenyj pes» iqdog.ru, Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Музыку обязательно приложить к заявке.
Необходимо заполнить дополнительное описание - о себе, о танце.
Все пожелания по расписанию принимаются не позднее 27 июня 2023 года


Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Razvlekatelnyj
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
0 0 0 0 0
2 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0 0 0 0 0
3 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Sosedki po komnate
03:55
0 0 0 0 0
4 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
0 0 0 0 0
5 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Doroga v Izumrudnyj gorod. Pesenka Elli i ee druzej
02:15
0 0 0 0 0
6 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
VESNY BOGINJa- LELJa
Babochka i Pchela
03:15
0 0 0 0 0
7 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja!
04:00
0 0 0 0 0
8 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
03:15
0 0 0 0 0
9 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
03:15
0 0 0 0 0
10 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
03:55
0 0 0 0 0
11 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
BOBA
Nam klevo!
02:15
0 0 0 0 0
12 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Valkirii
02:15
0 0 0 0 0
13 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Tick Tock
03:15
0 0 0 0 0
14 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
15 Ilina Polina Sergeevna
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Missija vypolnima
03:30
0 0 0 0 0
16 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
03:08
0 0 0 0 0
17 Ahtyrskaja Elena
TAJGER
Krasavica i Chudovische
04:00
0 0 0 0 0
18 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
0 0 0 0 0
19 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Shahmaty
04:00
0 0 0 0 0