Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 54 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания в рамках Чемпионата России

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah Chempionata Rossii

 
Event date 13.05.2023
Дата начала поддачи заявок 23.04.2023 12:00
Deadline 04.05.2023 23:59
Event place MO, Maksima Park, Konkurnyj manezh
Judges Samojlova Nadezhda
Hristij Irina
Gladkih Marianna
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 50 ( 43)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Вся информация о мероприятии тут:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/d6e4773dac1843c4a9a099663f2dc09e
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
8.4 6.63 8.4 3 0 26.43
2 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Progulka po bulvaru
02:09
8.47 6.4 8.37 3 0 26.23
3 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja- agregat
02:14
7.63 5.83 7.9 3 0 24.37
Class - Debjut - Fristajl
1 Bogatikova Ljubov
BANZAJ DRAJV FAER
Tanec velosipedistov
02:06
8.23 7.47 8.13 2.83 0.2 26.47
2 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa
Schaste
02:15
7.97 7.3 7.9 2.8 0 25.97
3 Harahursah Elena
ChUDO TVORJaSchAJa IZ POLETA MEChTY
Lisa i Vorona
02:14
7.83 6.47 8.07 2.87 0 25.23
4 Shishigina Elena
FARFETT RUANSKAJa DIVA
Razvej moju grust
02:15
8.17 5.7 8 2.97 0.13 24.7
5 Malysheva Olga
KASPER
Vem vet
02:15
7.43 5.97 7.67 2.9 0 23.97
6 Nikitina Anna
GALAKTIKI SVET OF ZE TAJGA HOME
Samba belogo motylka
01:56
7.67 6.2 7.27 2.83 0 23.97
7 Skopina Anastasija Olegovna
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Muha
02:08
7.4 6.03 7.63 2.83 0 23.9
8 Gluhova Natalija Anatolevna
TERRA BALTIKA NUMA POMPILIJ
Fandango
02:12
7.4 6.1 7.37 2.97 0 23.83
9 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Utinaja ohota
02:08
7.03 6.03 7.53 2.93 0 23.53
10 Kuchaeva Alena Vladimirovna
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:14
7.2 6.2 7.43 2.83 1.17 22.5
11 Kurochkina Anna Sergeevna
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Kitajskij tanec
02:01
7.17 5.2 7.47 2.63 0 22.47
12 Kolpakova Zoja
BON PLEZIR ARIZONA DRIM
Dorogoju dobra
02:14
6.87 5.87 7.1 2.6 0 22.43
13 Miroshkina Dina
TAJGA
Ivan Carevich i Seryj Volk
02:14
6.97 5.43 7.2 2.83 0.13 22.3
14 Klejmenova Albina Anatolevna
MAREMANIA ZhEMChUZhINA MOREJ DZhERSI
Angel
02:05
6.8 5.83 6.8 2.87 1.5 20.8
15 Merljak Tatjana Valentinovna
KALIPSO
Mama
02:09
6.63 5.23 7 2.67 1.37 20.17
Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Dance to me
02:15
0 0 0 0 0 неявка
Miroshkina Julija Vladimirovna
MATILDA
Veselyj Shabash
02:14
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-NTM
1 Volkov Ilja Vjacheslavovich
EST FAKTUM ZhANDRE
I'm Dangerous
03:15
8.27 7.4 8.23 3 0 26.9
2 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
03:15
8.2 7.4 8.2 3 0.03 26.77
3 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Tam net menja
03:08
8.27 6.83 8.37 3 0.03 26.43
4 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Ja budu znat, chto ty ljubish menja
03:15
7.47 6.07 7.47 2.9 0 23.9
5 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
KENZO DRIVES ME CRAZY
Flowers
03:08
7.1 6.37 7.37 2.83 0.27 23.4
6 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Neznakomcy
03:04
6.9 5.17 7.3 2.8 0 22.17
Class - Progress-Fristajl
1 Nikischenkova Elena Anatolevna
BLEK ChERRI KOLA
It's my life
03:15
8.43 8.23 8.33 2.93 0 27.93
2 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:50
8.13 7.83 8.33 2.97 0 27.27
3 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
03:08
8.4 7.4 8.47 2.97 0 27.23
4 Muhamethanova Regina
NEXT TO ME
Marry the Night
03:15
7.97 8.7 7.53 2.97 0.07 27.1
5 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Devushka bomba
02:58
8.2 7.47 8.07 3 0 26.73
6 Kokov Andrej Vadimovich
BAKARORO AND ITUBORI TOR
Chelovek privychka. Garik Sukachev
02:35
8.47 6.33 8.6 3 0 26.4
7 Chernakova Vlada
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Novaja
03:15
8.03 7.4 7.97 3 0 26.4
8 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
8.23 6.6 8.2 3 0.07 25.97
9 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Bjaki-Buki
03:06
7.43 7.73 8.03 2.87 0.1 25.97
10 Kovalik Tatjana
PERFEKT VAJT DOLChE VITA
Vozvraschenie Beloj Shahmatnoj Korolevy
03:15
7.43 7.77 7.73 2.93 0.07 25.8
11 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
7.77 7.47 7.87 2.93 0.53 25.5
12 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF MERROUMIRA
Rasskaz krasnoj shapochki
03:15
7.23 7.67 7.73 2.87 0 25.5
13 Moskalenko Angelina Igorevna
INGARDIA ENIGMA
Prizrak opery
02:57
7.83 7.67 7.93 2.97 1.27 25.13
14 Peskova Svetlana
GODDESHANT NIKA
Taksi
03:06
7.37 7.17 7.5 2.9 0 24.93
15 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Ja zhdal tolko vas!
03:03
7.73 6.73 7.87 2.97 0.77 24.53
16 Shvecova Irina
ADELAIDE STAR
I_Just_Cant_Stop
03:15
7.2 6.63 7.53 2.8 0.33 23.83
17 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesn odinokoj gory
03:14
6.83 5.8 7.33 2.8 0.83 21.93