Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 48 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по фристайлу в рамках Чемпионата России. Класс ЗАЧЕТ

Otkrytye sorevnovanija po fristajlu v ramkah Chempionata Rossii. Klass ZAChET

 
Event date 23.04.2023
Дата начала поддачи заявок 13.04.2023 17:00
Deadline 17.04.2023 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Rychkova Ekaterina
Dmitrochenko Elena Lvovna
ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Efremova Irina
Egorova Marina
Taktaeva Elena
Sponsors SIRIUS
Chief secretary Arhipova Elena
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Maximal number of participants 10 ( 10)
Rules Kinologicheskij fristajl
Description
23 апреля 2023 года 14-00 в DogsHall г.Мурино Ленинградской области состоятся открытые соревнования в рамках Чемпионата России.
Судейство по официальным правилам кинологического спорта, судейской бригадой Чемпионата России.

В класс ЗАЧЕТ допускаются спортивные пары, не выступающие на ЧР в классе "фристайл-соло", фристайл-0, фристайл-1.
Минимальный возраст проводника - 12 лет.
Минимальный возраст собаки 12 мес.
К заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прикреплен музыкальный файл.Рабочие книжки не нужны.

Размер целевого взноса при оплате до 15 апреля 1600 рублей за каждую спортивную пару.
При оплате с 16 апреля 2023 размер целевого взноса - 2400 рублей за каждую спортивную пару.

Реквизиты для оплаты взноса.
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
*

Event place Dancer Composition Mark
Техника выполнения Представление программыШтраф TOTAL
Class - Zachet
1 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
0 0 0 0
2 Rossomakina Margarita Alekseevna
JuLISON EKShEN
Jailhouse Rock.
02:29
0 0 0 0
3 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
0 0 0 0
4 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Volshebnik nedouchka
02:14
0 0 0 0
5 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
0 0 0 0
6 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
0 0 0 0
7 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
0 0 0 0
Class - Razvlekatelnyj
1 Ansambl 'Tancuem s Ljubovju...'
******
Japonija
02:12
0 0 0 0
Class - Obschij
1 Jampurova Elena
REALIZE
Magic fly
01:57
0 0 0 0
2 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Moj tanec
04:00
0 0 0 0