Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests and 2 members online
annaasti2023, Egoza
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат России

Chempionat Rossii

 
Event date 13.05.2023
Дата начала поддачи заявок 12.04.2023 21:00
Deadline 04.05.2023 23:59
Event place MO, Maksima Park, Konkurnyj manezh
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Baranova Inna Vladimirovna
Shmonina Irina
Banschikova Aleksandra Anatolevna
Krasnopevceva Elena Vladimirovna
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 45 ( 32)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Вся информация о мероприятии тут:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/d6e4773dac1843c4a9a099663f2dc09e
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Mirom pravit ljubov
04:00
8.83 8.97 8.83 3 0 29.63
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Malenkij Princ i ego Lis
03:59
8.6 8.97 8.87 2.93 0 29.37
3 Rychkova Ekaterina
DALLAS
Tango
03:13
8.3 8.83 8.63 3 0 28.77
4 Bryl Elizaveta
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
V Strane Chudes
03:56
8.47 9 8.73 2.83 0.5 28.53
5 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Svetskoe meroprijatie
04:00
7.9 8.77 8.47 2.8 0 27.93
6 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
7.9 8.93 8.2 2.8 0.43 27.4
7 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Fitnes
04:00
7.97 8 8.27 2.7 0 26.93
8 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
8.1 8.37 8.23 2.53 0.5 26.73
9 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
03:55
8.27 7.9 7.63 2.9 0.17 26.53
10 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
03:30
8.17 7.5 8.23 2.77 1.03 25.63
11 Olga Nechaeva
DEWMIST DIXADAGIO
Tango
03:38
7.57 7 8.2 2.77 0 25.53
12 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KRISKOJS MINNA
DONNA ROZA
03:24
7.17 7.77 7.67 2.63 0 25.23
13 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Charli - smeshnoj chudak
03:46
6.87 8.17 7.43 2.63 0 25.1
14 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Malenkoe volshebstvo
03:34
6.77 6.63 6.73 2.67 0 22.8
15 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
04:00
7.23 7.57 7.37 2.57 2 22.73
Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
0 0 0 0 0 неявка
Class - Master-NTM
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Ivan Carevich i Carevna Ljagushka
03:45
8.73 9 8.93 3 0 29.67
2 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
S ljubimymi na rasstavajtes
04:00
8.5 8.9 8.7 3 0 29.1
3 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FARSAL
Indijskij chaj
04:00
8.2 8.3 8.67 2.8 0 27.97
4 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
8.33 8.67 8.33 2.9 0.5 27.73
5 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
7.9 8.7 8.47 2.97 0.33 27.7
6 Kuzina Olga
INGARDIJa PRIMA
Potancuem?
03:35
7.93 8.63 8.13 2.97 0 27.67
7 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
04:00
8.2 8 8.3 2.93 0.23 27.2
8 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
V poiskah graalja
03:56
7.4 8.67 8.17 2.93 0 27.17
9 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Mister i missis Butrimova
04:00
8.3 7.7 8.13 2.97 0.17 26.93
10 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
04:00
8.33 7.13 8.2 3 0 26.67
11 Shehov Jurij Nikolaevich
CEZARIO AMATO DZhENTILE
Brjuki v kletku
03:19
7.6 8.17 8.07 2.73 0 26.57
12 Suvorova Marija Aleksandrovna
ShANSSNITCh EPIFAN
Tango of fire
03:56
7.37 7.73 7.87 3 0 25.97
13 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
mesto vstrechi izmenit nelzja
04:00
7.5 7.6 7.73 2.9 0 25.73
14 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Svej ili nash tanec
04:00
7.3 8.17 8 2.6 0.43 25.63
15 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Kan Kan
03:39
7.4 8.03 7.53 2.6 0.33 25.23
Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
Aeroportnyj roman
04:00
0 0 0 0 0 неявка