Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 70 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнованияТанцы на краю земли

Kvalifikacionnye sorevnovanijaTancy na kraju zemli

 
Event date 12.08.2023
Дата начала поддачи заявок 01.06.2023 00:00
Deadline 04.08.2023 23:59
Event place g.Petropavlovsk - Kamchatskij, stadion Mehzavod, Ozernovskaja kosa 11/6
Judges Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Tereschenko Larisa
Torgashev Andrej
Sponsors
Chief secretary
Phones 7 (914) 620-93-51
Organizer - name KKSS ROST
E-mail shipperke41@gmail.com
Maximal number of participants 30 ( 24)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description

Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Galimullina Elena Alekseevna
KLAN LIDEROV BRINING HAPPINESS
mi corazón (perevod s meksikanskogo: Moe serdce)
02:03
7.73 6.23 8.5 2.77 0.1 25.13
2 Samburova Karina Valerevna
AJSKNEHT MAJAMI
Mysh
02:15
8.4 5.17 8.4 3 0.03 24.93
3 Romanova Ljubov Gennadevna
DAKS-VEG-AS KORRI BROKKEN
Druzja
02:11
7.13 4.33 8.1 2.73 0.1 22.2
4 Osipova Galina
JaNKI GUDVILL HARDI HANTER
Mambo Italiano
02:14
6.93 4.47 7.5 2.47 0 21.37
5 Elhovskaja Natalja
HAJLAJT'S RITM END BLJuZ
Devushka iz nagasaki
02:15
6.3 3.63 7.23 1.93 0.17 18.93
Karlsberg Viktorija
OLIVER ROKERO
DNCE-cake by the ocean
02:14
0 0 0 0 0 Неявка
Class - Debjut - NTM
1 Gorbatjuk Vilena
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV VISTA
Somebody that i used to know
02:13
7.37 4.47 7.37 2.57 1 20.77
Class - Debjut - Fristajl
1 Gorbatjuk Vilena
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV VISTA
Luna to
02:15
7.73 5.47 8.07 2.4 0.5 23.17
2 Lugina Karina
ORMAJ BALLADA UNIKA
V shage ot tebja
01:58
7.87 4.17 7.37 2.73 0 22.13
3 Samburova Karina Valerevna
AJSKNEHT OLIVIJa
Krestnyj otec
02:15
6.93 4.57 7.7 2.83 1.17 20.87
Class - Otkrytyj - NTM
1 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Doroga v Izumrudnyj gorod. Pesenka Elli i ee druzej
02:15
8.27 4.47 8.27 2.93 0.43 23.5
Class - Master - Fristajl
1 Tereshina Julija
NOERKOM MORIONS ZhEMChUZhINKA
Arlekino
03:20
8.4 6.67 8.2 2.8 0 26.07
Class - Novichki
1 Mezhenskaja Natalja Petrovna
BELYJ BOING HEPPI LAJF
Tancujuschaja obezjana
01:50
8.23 4.7 8.4 2.97 0.07 24.23
2 Lugina Karina Nikolaevna
STIL LAJF ChUKOTKA
Chunga-Changa
01:32
7.63 4.03 8.13 2.43 0 22.23
3 Elhovskaja Natalja
STESHA
Dressirovschik
02:15
6.83 3.63 8.33 2.57 0 21.37
4 Anna Alekseevna Dahova
TOLSTYJ
33 korovy
01:48
6.67 4.07 7.67 2.67 0 21.07
5 Hlynova Ksenija Vasilevna
SILVER EJCh LAKI MEN
Seniorita
02:10
7.3 4.4 8.2 2.47 0.17 22.2
6 Rjazanova Tatjana Vjacheslavovna
BELLA DRAKONA FLEJM
YELLOW RIBBON
02:12
5.67 3.87 7.83 2.23 0.2 19.4
Class - Progress-Fristajl
1 Tereshina Julija
ADZUMI JuKI KICUNE
Babochka
03:15
8.23 7.23 8.33 2.57 0 26.37
2 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Tick Tock
03:15
7.73 5.97 7.97 2.73 0.73 23.67
Class - Nachalnaja shkola
1 Peklecova Evgenija
ORLEJT KOR MEUM
Krasnaja shapochka
02:14
8.27 5.87 8.73 2.83 0 25.7
2 Natalia Lebedenko
OKSI-OLLI
Snezhinki
01:46
7.6 4.67 8.47 2.67 0.33 23.07
3 Firsova Natalja
ELBRUS PLIMUT BRIZ
Neprijatnost etu my perezhivem
02:15
7.07 4.53 7.9 3.03 0.07 22.47
4 Romanova Ljubov Gennadevna
DAKSIBEST MELITTA MEJ
Malenkaja strana
01:55
5.77 3.9 7.6 2.17 0.73 18.7