Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 30 guests and 2 members online
annaasti2023, Egoza
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками в Maxima Park

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami v Maxima Park

 
Event date 29.04.2023
Дата начала поддачи заявок 03.04.2023 22:00
Deadline 23.04.2023 23:59
Event place Maxima Park
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 8 920 052 33 53
Organizer - name Anastasija Shevaldina
E-mail a.shevadina@maximapark.ru
Maximal number of participants 72 ( 72)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
  Event regulation
Description
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - Гранд-манеж Maxima Park

Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.

Стартовый протокол с разбивкой по времени во вложенном файле (где положение о соревновании)

***
Размещение собак - в Гранд-манеже в клетках (также есть возможность аренды денника, 1000 р / денник)

Просьба приходить за 30 минут до назначенного времени

Все вопросы - по телефону +7 920 052 33 53

*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Pod Dozhdem
04:00
0 0 0 0 0
2 Rachinskaja Ekaterina
GAUCHO ZALOTKO
Kloun s sobachkoj
02:10
0 0 0 0 0
3 Antonenkova Ksenija
OSO DE MIEL ChILLAUT
Diksi biskut
02:14
0 0 0 0 0
4 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Trombon
03:04
0 0 0 0 0
5 Bogdanova Alena
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Son
03:00
0 0 0 0 0
6 Ekaterina Anatolevna Rachinskaja
KANDY SHADOW AZAR
K nam priehali gusary
02:12
0 0 0 0 0
7 Kolpakova Zoja
AVENIR BON-BON DZhUMANDZhI
Dozhdja ne boimsja
02:14
0 0 0 0 0
8 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Buki Bjaki
03:06
0 0 0 0 0
9 Sycheva Natalja Tarasovna
ShANS
Mushketery
03:00
0 0 0 0 0
10 Kogan Jana
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Mister Sedmen
02:14
0 0 0 0 0
11 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti Severa
03:42
0 0 0 0 0
12 Holina Varvara Konstantinovna
ALISSIJa BLAGORODNYH KROVEJ
Krasnaja shapochka
02:15
0 0 0 0 0
13 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Moe krylo
02:14
0 0 0 0 0
14 Kolpakova Zoja
BON PLEZIR ARIZONA DRIM
Dorogoju dobra
02:14
0 0 0 0 0
15 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja- agregat
02:14
0 0 0 0 0
16 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Chto v korobke?
02:30
0 0 0 0 0
17 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Bolshaja ljubov
10:00
0 0 0 0 0
18 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Bolshaja ljubov
10:00
0 0 0 0 0
19 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Fitnes
04:00
0 0 0 0 0
20 Kuchaeva Alena Vladimirovna
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:14
0 0 0 0 0
21 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
10:00
0 0 0 0 0
22 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
10:00
0 0 0 0 0
23 Peskova Svetlana
GODDESHANT NIKA
Taksi
03:06
0 0 0 0 0
24 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
25 Malysheva Olga
KASPER
Vem Vet
02:15
0 0 0 0 0
26 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
0 0 0 0 0
27 Peskova Svetlana
ANFISA
Italija
02:04
0 0 0 0 0
28 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0
29 Chernakova Vlada
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Novaja
10:00
0 0 0 0 0
30 Chernakova Vlada
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Novaja
10:00
0 0 0 0 0
31 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Utinaja ohota
02:08
0 0 0 0 0
32 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
03:15
0 0 0 0 0
33 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
03:15
0 0 0 0 0
34 Karjagina Natalja
TOJ KARAT HARVEST DENS
Trenirovka
02:14
0 0 0 0 0
35 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
0 0 0 0 0
36 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:15
0 0 0 0 0
37 Muhamethanova Regina
NEXT TO ME
Marry the Night
03:15
0 0 0 0 0
38 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Ja budu znat, chto ty ljubish menja
03:15
0 0 0 0 0
39 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
0 0 0 0 0
40 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Svetskoe meroprijatie
04:00
0 0 0 0 0
41 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Svetskoe meroprijatie
04:00
0 0 0 0 0
42 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:15
0 0 0 0 0
43 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
04:00
0 0 0 0 0
44 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
04:00
0 0 0 0 0
45 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
10:00
0 0 0 0 0
46 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0
47 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
0 0 0 0 0
48 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
0 0 0 0 0
49 Volkov Ilja Vjacheslavovich
EST FAKTUM ZhANDRE
I'm Dangerous
03:15
0 0 0 0 0
50 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
10:00
0 0 0 0 0
51 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:16
0 0 0 0 0
52 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
53 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
54 Muhamethanova Regina
MAHA
trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
55 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja odnokoj gory
03:14
0 0 0 0 0
56 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
03:15
0 0 0 0 0
57 Ahtyrskaja Elena
TAJGER
Krasavica i Chudovische
04:00
0 0 0 0 0
58 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Mir balnyh tancev
04:00
0 0 0 0 0
59 Egorova Bogdana Dmitrievna
WINNER HUND KOBRA
Velichajshee shou
02:01
0 0 0 0 0
60 Ilina Polina Sergeevna
RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA
Missija vypolnima
03:30
0 0 0 0 0
61 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
BOBA
Nam klevo!
02:15
0 0 0 0 0
62 Ganzha Polina Sergeevna
LINIJa GRACII SABUR GRAND
Malenkaja strana
02:15
0 0 0 0 0
63 Ganzha Polina Sergeevna
LINIJa GRACII SABUR GRAND
Malenkaja strana
02:15
0 0 0 0 0
64 Rubleva Natalja Olegovna
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
16 Tonn
03:10
0 0 0 0 0
65 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Ljubov, kotoraja prichinjaet bol
03:07
0 0 0 0 0
66 Olga Orlova
ASJa
Francuzskij zavtrak
02:15
0 0 0 0 0
67 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
03:08
0 0 0 0 0
68 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
VESNY BOGINJa- LELJa
Babochka i pchela
02:15
0 0 0 0 0
69 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
70 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
71 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
03:55
0 0 0 0 0
72 Nikischenkova Elena Anatolevna
BLEK ChERRI KOLA
It's my life
03:15
0 0 0 0 0