Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 36 guests and 1 member online
Duss
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания в рамках ЧРКФ

Otkrytye sostjazanija v ramkah ChRKF

 
Event date 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 14.03.2023 20:00
Deadline 09.04.2023 23:59
Event place MO, Maksima Park, Grand manezh
Judges Baranova Inna Vladimirovna
Eremeeva Svetlana Jurevna
Reznichenko Darija Sergeevna
Sponsors
Chief secretary Rachinskaja L.A.
Phones
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 28 ( 23)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
My Love
02:14
8.33 6.9 8.3 2.53 0 26.07
2 Ekaterina Anatolevna Rachinskaja
KANDY SHADOW AZAR
K nam priehali gusary
02:12
7.07 5.33 7.3 2.33 0 22.03
3 Smirnova Karina Andreevna
NAFANI DEShING IDEAL DENDI
Bosonogij malchik
02:14
7 5.7 6.7 2.6 0.07 21.93
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Zhukova Elena
KISSES OF ANGEL SUNNY
Krugovorot zhizni
02:14
7.6 6.7 7.73 2.67 0.4 24.3
2 Nazarova Irina Valentinovna
OBUSh ShED ULTRA VAJT
Stihija
02:12
7.33 5.83 7.4 2.73 0 23.3
3 Miroshkina Julija Vladimirovna
MATILDA
Veselyj Shabash
02:14
7.03 5.7 7.23 2.47 0 22.43
4 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS VASILINA
Shake_It_Off
01:56
7.4 5.23 7.03 2.67 0.03 22.3
5 Starkova Anna
ENOT
Istorija ljubvi
02:15
6.7 5.6 7.13 2.43 0 21.87
6 Vasina Anastasija Aleksandrovna
TRUA RIVER VIVE JuT VIVAS
Night is coming
02:11
6.7 6.17 6.7 2.2 0 21.77
7 Volkova Alena Dmitrievna
MIKA
Obnimi kita - Kilo pechenja
02:10
6.43 6.2 6.9 2.47 0.33 21.67
8 Malysheva Alena Aleksandrovna
STRONG PRAJD HANTER
Koroli nochnoj verony
02:14
6.7 5.37 6.8 2.57 0 21.43
9 Baklanova Natalja Viktorovna
DZhULIJa VAJD ORHID DOM KORGI
Arabskaja noch
02:04
7.17 4.73 7.13 2.4 0 21.43
10 Sedova Natalija Aleksandrovna
BARSELONA
Ditrih
02:17
6.6 5.9 6.53 2.37 0 21.4
11 Klejmenova Albina Anatolevna
MAREMANIA ZhEMChUZhINA MOREJ DZhERSI
Angel
02:05
6.2 5.8 6.8 2.37 0.1 21.07
12 Moskalenko Angelina Igorevna
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Kicune
01:51
6.47 5.4 6.93 2.3 0.37 20.73
13 Nikitina Anna
GALAKTIKI SVET OF ZE TAJGA HOME
Samba belogo motylka
01:56
6.57 5.13 6.63 2.17 0 20.5
14 Zverkova Sofja
PERSEJa
Istorija ljubvi
02:09
6.73 5.27 6.6 2.33 0.67 20.27
15 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
5.93 5.03 6.3 2.33 0 19.6
16 Tjuzhaeva Anna
NETTA
Urbanisticheskij vek
02:15
6.1 4.73 5.9 2.53 0 19.27
17 Gluhova Natalija Anatolevna
TERRA BALTIKA NUMA POMPILIJ
Fandango
02:12
6.1 4.83 6.2 1.8 0 18.93
18 Volkova Alena Dmitrievna
KRASA RUSI CEJRA
Odnazhdy v dzhungljah
02:15
5.23 4.23 6.2 1.63 0 17.3
19 Burdova Olga
DUH ShVARCVALDA NA RUBLEVKE IZABEL
Pikadilli
02:15
5.43 4.2 5.43 2.17 0 17.23
20 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha-Metelica
02:15
5.03 4.07 5.37 1.8 0.17 16.1