Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 48 guests and 1 member online
Alvers
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания в рамках ЧРКФ (Дебют)

Kvalifikacionnye sostjazanija v ramkah ChRKF (Debjut)

 
Event date 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 14.03.2023 20:00
Deadline 09.04.2023 23:59
Event place MO, Maksima Park, Grand manezh
Judges Baranova Inna Vladimirovna
Eremeeva Svetlana Jurevna
Reznichenko Darija Sergeevna
Sponsors
Chief secretary Rachinskaja L.A.
Phones
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 20 ( 16)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
KENZO DRIVES ME CRAZY
Podruzhki v otpuske
02:14
7.53 6.5 7.63 2.73 0.03 24.37
2 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Istambul
02:08
7.47 7.03 7.3 2.73 0.67 23.87
3 Rachinskaja Ekaterina
GAUCHO ZALOTKO
Kloun s sobachkoj
02:09
7.33 5.3 7.63 2.5 0 22.77
4 Smirnova Karina Andreevna
NAFANI DEShING IDEAL DENDI
Bosonogij malchik
02:14
5.87 5.2 5.6 2.17 1.43 17.4
Class - Debjut - Fristajl
1 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:15
7.5 6.83 7.9 2.7 0 24.93
2 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa
Schaste
02:15
7.33 6.97 7.3 2.4 0.1 23.9
3 Skopina Anastasija Olegovna
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Muha
02:08
7.23 6.3 7.03 2.8 0 23.37
4 Shvecova Irina
ADELAIDE STAR
zoe quel filou
02:12
7.4 6.33 7.2 2.43 0 23.37
5 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS MILANA
Love_Runs_Out
02:14
7.13 5.57 7.37 2.53 0 22.6
6 Harahursah Elena
ChUDO TVORJaSchAJa IZ POLETA MEChTY
Lisa i Vorona
02:14
7.03 5.73 7.2 2.57 0 22.53
7 Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Krylja svobody
02:15
7.37 5.57 6.83 2.47 0 22.23
8 Klejmenova Albina Anatolevna
MAREMANIA ZhEMChUZhINA MOREJ DZhERSI
Angel
02:05
6.73 6 7.1 2.5 0.3 22.03
9 Nazarova Irina Valentinovna
AKVATORIJa KELVIN PERFEKT TIM
Hard-rok zhiv!
02:12
6.9 5.53 7.03 2.53 0 22
10 Miroshkina Dina
TAJGA
Ivan Carevich i Seryj Volk
02:14
6.63 5.8 7 2.43 0.73 21.13
11 Sedova Natalija Aleksandrovna
BARSELONA
Ditrih
02:14
5.7 5.33 5.77 2.07 0.57 18.3
Bogatikova Ljubov
BANZAJ DRAJV FAER
Tanec velosipedistov
02:06
0 0 0 0 0 снят