Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 35 guests online
Main arrow Competitionsarrow ЧРКФ

ChRKF

 
Event date 16.04.2023
Дата начала поддачи заявок 14.03.2023 20:00
Deadline 09.04.2023 23:59
Event place MO, Maksima Park, Grand manezh
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Pankova Irina Pavlovna
Lipatova Tatjana
Sponsors
Chief secretary Rachinskaja L.A.
Phones
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva
E-mail dd_sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 20 ( 14)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Дополнительная информация о состязаниях по ссылке:
https://proud-snowdrop-9c5.notion.site/16-e9aa00146a5d434680fee27ce49aa0c7
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master-NTM
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
S ljubimymi ne rasstavajtes
04:00
8.57 8.03 8.77 3 0 28.37
2 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FARSAL
Indijskij chaj
04:00
8.57 7.87 8.63 2.93 0 28
3 Suvorova Marija Aleksandrovna
ShANSSNITCh EPIFAN
Tango ognja
04:00
8.3 7.5 8.27 2.93 0 27
4 Shehov Jurij Nikolaevich
CEZARIO AMATO DZhENTILE
Brjuki v kletku
03:19
7.77 6.8 8 2.83 0 25.4
5 Kuzina Olga
INGARDIJa PRIMA
Potancuem?
03:34
7.47 6.97 7.83 2.77 0 25.03
6 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Kan-kan
03:39
7.43 6.13 7.57 2.47 0 23.6
Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
V poiskah graalja
03:55
0 0 0 0 0 неявка
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Mirom pravit ljubov
04:00
8.8 8.73 8.83 3 0 29.37
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Malenkij Princ i ego Lis
03:59
8.53 8.2 8.67 2.97 0 28.37
3 Bryl Elizaveta
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
V Strane Chudes
03:56
8.4 8.27 8.53 2.83 0.17 27.87
4 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:51
8.23 6.77 8.1 2.9 0 26
5 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Moja istorija
04:00
7.83 6.47 7.93 2.87 0 25.1
6 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KRISKOJS MINNA
DONNA ROZA
03:24
7.53 5.8 7.7 2.67 0.17 23.53
7 Olga Nechaeva
DEWMIST DIXADAGIO
Tango
03:35
7.6 5.47 7.77 2.77 0.17 23.43