Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests and 1 member online
LarisaM
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания по танцам с собаками

Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami

 
Event date 05.03.2023
Дата начала поддачи заявок 16.02.2023 22:00
Deadline 27.02.2023 23:59
Event place Moskovskaja oblast, g. Bronnicy
Judges Gl. Sudja: Kuzina Olga
Sudja: Afanaseva Irina
Sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Sponsors
Chief secretary Rachinskaja Ljubov
Phones +79251130010
Organizer - name MOO Kulturno-sportivnyj klub ljubitelej sobakovodstva "Fart"
E-mail club-fart@ya.ru
Maximal number of participants 45 ( 35)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Уважаемые участники!
Место проведения: КЦ Инфанта, Московская область , Бронницы ул. Южная 6
Покрытие - искусственная трава.
С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми действующими прививками. На соревнованиях будет присутствовать вет контроль.
Точное время начала - после окончания регистрации.
УЧАСТНИКИ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАЧЕТЕ.
Оплата стартового взноса и проверка музыки будут производиться ДО мероприятия. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к состязаниям не допускается.

Если вы сами не можете приехать в это время, значит поручаете регистрацию своему представителю или тренеру. Рабочие книжки должны быть сданы обязательно.
Все данные в рабочую книжку должны быть внесены заранее, если собака с родословной, то должна быть указана родословная и независимо от происхождения собаки должны быть указаны чип или клеймо. Если у вас нет рабочей книжки, вы сообщаете организаторам об этом заранее, рабочие книжки привезут и заполнят на месте (с собой обязательно иметь копию родословной)
Спортсмены, которые выступают в открытом классе и в дебюте первый раз, должны иметь запись в книжке об успешно пройденных ОКД, УГС, Upr 1-3, Обидиенс 1-3, BH/VT.
Для тех, у кого нет рабочей книжки или отметок о допуске в ней, будет проводиться проверка поведения перед мероприятием, просьба не опаздывать и заранее уведомить организаторов, отправив сообщение на почту dressura@list.ru в названии письма «Танцы с собаками 5.03.23.».

Собаки в течке.
Течные суки имеют право участвовать в состязаниях. Они должны содержаться отдельно от остальных участников, выгуливаться отдельно и выступать последними. При появлении признаков течки у суки, владельцы обязаны незамедлительно сообщить об этом организаторам. Если течка у собаки началась накануне или в день состязаний, участник обязан уведомить организаторов об этом при первой же возможности.
Всю информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту dressura@list.ru строго до 27.02.23. в названии письма указав «Танцы с собаками 05.03.23.»

08:00 - 08:45 Регистрация участников, вет контроль, проверка поведения.
1. Мастер-НТМ
08:45 Богданова Алёна Австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
2. Дети
08:51 Юрьева Полина ККЧС ОЛИВИЯ
3. Мастер-НТМ
08:55 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR
4. Начальная школа
09:01 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
5. Мастер-НТМ
09:05 Саляева Наталья Бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
6. Начальная школа
09:11 Коган Яна Джек Рассел Терьер KINGDOM JACKS CAMEMBERT
7. Мастер-НТМ
09:15 Суворова Мария Бордер-колли ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
8. Начальная школа
09:21 Колпакова Зоя Австралийская овчарка АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ
9. Мастер-НТМ
09:26 Рублева Наталья Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
10. Ветераны
09:32 Богданова Алёна Австралийская овчарка ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
11. Мастер-НТМ
09:37 Давыдова Светлана Бельгийская овчарка NORGEN FARSAL
12. Ветераны
09:43 Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
13. Мастер-НТМ
09:50 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
14. Вне зачета
09:56 Холина Варвара Бордер-колли АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
15. Мастер – Фристайл
10:03 Скопина Анастасия Немецкий малый шпиц ДЖЕСС
16. Вне зачета
10:09 Кротова Любовь Австралийская овчарка НАФАНИ ИФРИТ
17. Мастер – Фристайл
10:16 Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
18. Вне зачета
10:22 Карягина Наталья Русский длинношерстный той ТОЙ КАРАТ ХАРВЕСТ ДЭНС
19. Мастер – Фристайл
10:29 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
20. Вне зачета
10:35 Курина Марина померанский шпиц АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
21. Мастер – Фристайл
10:42 Пыхнова Наталья Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
22. Вне зачета
10:48 Сычева Наталья Тарасовна ККЧС ШАНС
23. Мастер – Фристайл
10:55 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
24. Вне зачета
11:01 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
25. Мастер - Фристайл
11:08 Рублева Наталья Малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
26. Вне зачета
11:14 Соболева Оксана Бордер колли АЙС ГУАРД ГОТИКА
27. Мастер – Фристайл
11:21 Саляева Наталья Бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
28. Вне зачета
11:27 Мирошкина Юлия Метис МОТИЛЬДА
29. Мастер - Фристайл
11:34 Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР
30. Вне зачета
11:40 Саляева Наталья Бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
31. Мастер - Фристайл
11:47 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
11:53 Перерыв для судей
32. Прогресс-Фристайл
12:05 Зырянова Гелена голден ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
33. Открытый – Фристайл
12:10 Бакланова Наталья Вельш корги кардиган ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
34. Прогресс-Фристайл
12:14 Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
35. Открытый - Фристайл
12:19 Седова Наталия Александровна Бордер-колли БАРСЕЛОНА
36. Прогресс-Фристайл
12:23 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка НОРА
37. Открытый - Фристайл
12:28 Курочкина Анна Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
38. Прогресс-Фристайл
12:32 Ганжа Ксения сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
39. Открытый - Фристайл
12:37 Соболева Оксана голден ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
40. Прогресс-Фристайл
12:41 Рублева Наталья Кане-корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
41. Открытый - Фристайл
12:46 Кучаева Алена Шелти GOVARD PERFECT MAN
42. Прогресс-Фристайл
12:50 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
43. Открытый - Фристайл
12:55 Клеймёнова Альбина Бордер-колли МАРЕМАНИА ЖЕМЧУЖИНА МОРЕЙ ДЖЕРСИ
44. Прогресс-НТМ
12:59 Гурина Татьяна Немецкая овчарка АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
45. Открытый - Фристайл
13:04 Старкова Анна Далматин ЕНОТ
46. Прогресс-НТМ
13:08 Шмонина Ирина Малинуа VAINQUEUR
47. Открытый - Фристайл
13:13 Колпакова Зоя Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
48. Прогресс-НТМ
13:17 Рублева Наталья Леонбергер MAIN SONNENLOWE ARNOLD
49. Вне зачета
13:25 Алимова Ольга Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
13:32 Награждение классов: Дети; Ветераны; Начальная школа; Прогресс Фристайл; Прогресс НТМ; Мастер НТМ; Мастер Фристайл.
14:02 Обед для судей. Регистрация; Вет контроль; Проверка поведения.
50. Перенос
51. Открытый - НТМ
14:46 Малышева Ольга Метис ДУСЯ
52. Дебют - НТМ
14:50 Морозова Христина Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK
Перенос пары (Ждем оценок)
54. Дебют - НТМ
14:58 Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
55. Открытый - НТМ
15:02 Зырянова Гелена голден ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
56. Дебют – НТМ
15:06 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
57. Открытый - НТМ
15:10 Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
58. Дебют - НТМ
15:14 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
59. Открытый - НТМ
15:18 Пыхнова Наталья Ротвейлер FIONA VOM STEINTOR ROTT
60. Дебют - НТМ
15:22 Морозова Христина Бордер колли ТВИКС
61. Открытый - НТМ
15:26 Смирнова Карина Бордер-колли НАФАНИ ДЭШИНГ ИДЕАЛ ДЕНДИ
62. Дебют – Фристайл
15:30 Ахтырская Елена метис БОБА
63. Открытый - Фристайл
15:34 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
64. Дебют - Фристайл
15:38 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
65. Открытый - Фристайл
15:42 Ахтырская Елена метис БОБА
66. Дебют - Фристайл
15:46 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
67. Открытый - Фристайл
15:50 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
68. Дебют - Фристайл
15:54 Малышева Ольга Метис КАСПЕР
69. Открытый - Фристайл
15:58 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
70. Дебют – Фристайл
16:02 Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
71. Открытый – Фристайл
16:06 Малышева Ольга Метис КАСПЕР
72. Дебют - Фристайл
16:10 Зырянова Гелена голден ретривер ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА
16:14 перерыв для судей
73. Открытый - Фристайл
16:18 Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
74. Дебют – Фристайл
16:22 Ахтырская Елена Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
75. Открытый - Фристайл
16:26 Скопина Анастасия Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
76. Дебют - Фристайл
16:30 Бойцова Екатерина Джек Рассел терьер DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
77. Открытый - Фристайл
16:34 Рязанцева Оксана Кавказская овчарка ЭГБЕРТ
78. Дебют - Фристайл
16:38 Харахурсах Елена Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
79. Открытый - Фристайл
16:42 Карягина Наталья Русский длинношерстный той ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
80. Дебют - Фристайл
16:46 Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА
81. Открытый - Фристайл
16:50 Ахтырская Елена Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
82. Дебют – Фристайл
16:54 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
83. Открытый - Фристайл
16:58 Антоненкова Ксения Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
84. Вне зачета
17:02 Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД
85. Открытый - Фристайл
17:09 Малышева Алена Бордер-колли СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
86. Новички
17:15 Москаленко Ангелина шелти MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
87. Дебют - Фристайл
17:19 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
88. Новички
17:23 Жукова Елена Бордер-колли KISSES OF ANGEL SUNNY
89. Открытый - Фристайл
17:27 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
50. Дебют - НТМ
17:31 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
90. Вне зачета
17:35 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
53. Открытый - НТМ
17:42 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
17:50 - 18:15 Награждение классов: Дебют НТМ; Дебют Фристайл; Открытый НТМ; Открытый Фристайл. Новички.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Deti
1 Jureva Polina Alekseevna
OLIVIJa
Belosnezhka
02:00
6.97 3.9 6.73 2.67 0.2 20.07
Class - Nachalnaja shkola
1 Kogan Jana
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Mister Sendmen
01:46
7.73 5.17 7.5 2.87 0 23.27
2 Kolpakova Zoja
AVENIR BON-BON DZhUMANDZhI
Dozhdja ne boimsja
02:00
7.77 5.07 7.4 2.87 0 23.1
3 Miroshkina Dina
DOBRYNJa VLADIMIRSKIJ BOGATYR
Kroshka-Enot
02:15
6.7 4.4 6.4 2.67 0 20.17
Class - Veterany
1 Bogdanova Alena
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Son
02:40
7.73 7.2 7.53 2.83 0.1 25.2
2 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Chto v korobke?
02:38
7.6 5.83 7.1 2.67 0 23.2
Class - Otkrytyj - NTM
1 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
8.2 6.1 7.6 2.97 0 24.87
2 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Istambul
02:08
7.87 6.27 7.4 2.93 0 24.47
3 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Persidskij marsh
02:15
8.03 5.43 7.7 2.93 0 24.1
4 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja- agregat
02:14
7.67 5.27 7.57 2.77 0 23.27
5 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Selskaja istorija
02:15
7.47 5.87 7 2.83 0 23.17
6 Smirnova Karina Andreevna
NAFANI DEShING IDEAL DENDI
Bosonogij malchik
02:14
6.97 4.47 6.97 2.63 0 21.03
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Kurochkina Anna Sergeevna
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Kitajskij tanec
02:01
8 5.5 7.8 2.8 0 24.1
2 Lavrushina Anastasija Stanislavovna
SVENEN ZhANNA
Noch v lesu
02:15
7.6 6.17 7.17 2.83 0 23.77
3 Skopina Anastasija Olegovna
ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
Muha
02:00
7.77 5.6 7.57 2.67 0 23.6
4 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
VESNY BOGINJa- LELJa
Babochka i pchela
02:15
7.63 5.6 7.37 2.7 0 23.3
5 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa
Schaste
02:15
7.5 5.83 7 2.77 0 23.1
6 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
7.7 5.2 7.2 2.9 0 23
7 Kolpakova Zoja
BON PLEZIR ARIZONA DRIM
Dorogoju dobra
02:14
7.5 5.77 7.03 2.7 0.03 22.97
8 Kuchaeva Alena Vladimirovna
GOVARD PERFECT MAN
Emily Hearn - Gotta have him
02:10
7.33 5.67 6.77 2.8 0.07 22.5
9 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Utinaja ohota
02:08
7.37 5.37 7.03 2.7 0 22.47
10 Klejmenova Albina Anatolevna
MAREMANIA ZhEMChUZhINA MOREJ DZhERSI
Angel
02:04
7.23 5.87 6.87 2.53 0.03 22.47
11 Ahtyrskaja Elena
BOBA
Nam klevo!
02:15
7.17 5.17 6.67 2.77 0 21.77
12 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
7.43 4.67 6.87 2.7 0 21.67
13 Malysheva Alena Aleksandrovna
STRONG PRAJD HANTER
Koroli nochnoj verony
02:14
7.17 5.07 6.73 2.67 0 21.63
14 Malysheva Olga
KASPER
Vem vet
02:15
6.93 5.4 6.67 2.6 0 21.6
15 Antonenkova Ksenija
OSO DE MIEL ChILLAUT
Dixie biscut
02:00
6.83 5.27 6.47 2.73 0 21.3
16 Baklanova Natalja Viktorovna
DZhULIJa VAJD ORHID DOM KORGI
Arabskaja noch
02:04
7.13 4.27 6.93 2.6 0 20.93
17 Starkova Anna
ENOT
Kruella
01:55
6.6 4.6 6.47 2.7 0 20.37
18 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
6.9 4.3 6.97 2.67 0.67 20.17
19 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha-Metelica
02:15
6.37 4.37 6.47 2.53 0 19.73
20 Sedova Natalija Aleksandrovna
BARSELONA
Ditrih
02:17
6.4 4.77 6.13 2.6 0.4 19.5
Saltaeva Olga
VIKTORIAS SKILL URMAN DISKAVERI
Udachnaja sdelka
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Novichki
1 Zhukova Elena
KISSES OF ANGEL SUNNY
circle of life
02:15
6.8 6.07 6.23 2.73 0.33 21.5
2 Moskalenko Angelina Igorevna
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Kicune
01:52
7.37 4.5 6.77 2.7 0.07 21.27