Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования

Trenirovochnye sorevnovanija

 
Event date 26.03.2023
Дата начала поддачи заявок 27.01.2023 00:00
Deadline 20.12.2023 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Ilina Polina Sergeevna
Sponsors
Chief secretary Arhipova Elena
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail Bu.tamila@gmail.ru lofks@ya.ru
Maximal number of participants 25 ( 25)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF
Description
26 марта
9 - 00 начало стартов


Порядок выхода в ринг

Щенки
1 Россомакина Маргарита Алексеевна
Юлисон Экшен
2 Яковлева Анна Владимировна
Асти Митрель
3 Гумбина Вероника Владимировна
Стронг Спирит
4 Зиновкина Елена Владимировна
Пандемик
5 Карулин Елена
Хома

Открытый

1 Вишнякова Ксения Максимовна
Ирис Голден Полонез
2 Виноградова Юлиана Анатольевна
Нида
3 Рязанцева Оксана
Нора
4 Третьякова Екатерина
Мирта
5 Московцева Ольга
Вири
6 Дмитриева Марина
Иня
7 Рогожникова Вероника
Ирис
8 Дмитриева Полина
Талисман
9 Колмакова Елена
Лорик
10 Вишнякова Ксения Максимовна
Ульрика

Дебют

1 Рязанцева Оксана
Алтан
2 Морозова Христина
Хенкокк
3 Гаврилова Анна
Юнео
4 Давыдова Наталья
Альфредо
5 Лазаренкова Олеся
Европа
6 Рязанцева Оксана
Эгберт

Прогресс
1 Колмакова Елена
Полик
2 Морозова Христина
Твикс
3 Рязанцева Оксана
Нора

Мастер
1 Тетерина Кристина
Эсми


Приглашаем всех поклонников танцев с собаками на тренировочные соревнования.
Каждая пара получит оценки и комментарии от Полины Ильиной.
На каждую пару - 8 минут.
Вопросы - Бутримова Тамила
Bu.tamila@gmail.ru

Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.


Размер взноса при оплате до 11.02.2023 включительно - 1000 рублей.
Размер взноса при оплате начиная с 12.02.2023 до 15.03.2023 включительно - 1500 рублей.
Размер взноса при оплате после 15.03.2023 - 3000 рублей.
Оплата всех поданных на 21.03.23 заявок обязательна.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 26.03.2023, кличка собаки. НДС не облагается.
Вопросы по оплате lofks@ya.ru
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Schenki
1 Rossomakina Margarita Alekseevna
JuLISON EKShEN
Kalinka malinka
02:48
0 0 0 0 0
2 Jakovleva Anna Vladimirovna
ASTI MITREL GOLFSTRIM
Sobaka Barabaka
01:40
0 0 0 0 0
3 Gunbina Veronika Vladimirovna
STRONG SPIRIT CALLISTO
Believer
02:15
0 0 0 0 0
4 Zinovkina Elena Vladimirovna
FAITER PANDEMIC
Po barabanu
02:10
0 0 0 0 0
5 Karulin Elena
CHOCO FAIRY TALE HITFIRE
A on mne nravitsja
02:00
0 0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Vinogradova Juliana Anatolevna
SchARIFA
Brodjaga
04:05
0 0 0 0 0
2 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesn odinokoj gory
03:15
0 0 0 0 0
3 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
IRIS URS GOLDEN POLONEZ
trenirovka
02:00
0 0 0 0 0
4 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
ULRIKA URS GOLDEN POLONEZ
trenirovka
02:00
0 0 0 0 0
5 Tretjakova Ekaterina
AJSKNEHT MIRTA
Vesna
02:15
0 0 0 0 0
6 Moskovceva Olga
VIRI AMIKUS BOGINJa LJuBVI
Piraty
01:51
0 0 0 0 0
7 Dmitrieva Marina
STASYLINE IN SPITE OF ALL
Gitar
02:00
0 0 0 0 0
8 Dmitrieva Polina
TALISMAN
Piter- moskva
02:00
0 0 0 0 0
9 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Dva veselyh kovboja
02:15
0 0 0 0 0
10 Kolmakova Elena
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Freken Bok i privedenie
01:40
0 0 0 0 0
Class - Debjut
1 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Velichajshee shou
02:02
0 0 0 0 0
2 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
0 0 0 0 0
3 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
4 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Sexbomb
02:13
0 0 0 0 0
5 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
0 0 0 0 0
6 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
0 0 0 0 0
Class - Progress
1 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesn odinokoj gory
03:15
0 0 0 0 0
2 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Pokerface
02:15
0 0 0 0 0
3 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
0 0 0 0 0
Class - Master
1 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
03:30
0 0 0 0 0