Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 274 guests and 1 member online
CatDesign
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 25.02.2023
Дата начала поддачи заявок 15.01.2023 00:00
Deadline 14.02.2023 23:59
Event place g.Perm, ul Monastyrskaja 12/1 (sportzal byvshego VKIU)
Judges Shishakina Elena
Banschikova Aleksandra Anatolevna
Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Sponsors
Chief secretary Sedelnikova Elena Vladimirovna
Phones 89082495254
Organizer - name FSPS PK
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Maximal number of participants 20 ( 11)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 25 февраля 2023 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ)
Место проведения: г.Пермь, ул. Монастырская 12/1

Размер ринга: 18м х 20м, покрытие ринга - ковролин.

Главный судья - Шишакина Елена (Москва)
судьи: Банщикова Александра, Карпушина Надежда

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.02.2023

Стартовый взнос принимается до 07.02.2023г. включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 05.02.2023

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 25.02.2023», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 07.02.2023, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 05.02.2023» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Devchata
03:41
8 6.6 7.77 2.9 0.03 25.23
Class - Progress-NTM
1 Boronnikova Galina
VESTERN ShOU ASSORTI'K
Tango
03:00
7.4 5.13 7.6 2.47 1.33 21.27
Class - Progress-Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER
A ja milogo uznaju po pohodke
03:14
7.8 5.83 7.37 2.73 0.43 23.3
2 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Spokojstvie, tolko spokojstvie!
03:15
7.07 5.27 7.67 2.47 0 22.47
Class - Debjut - Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
BRINA
Magija Vostoka
02:14
8.53 5.43 8.5 2.9 0.13 25.23
2 Boronnikova Galina
BIShENELI ZEMLJaNIKA
Vem Vet
02:08
7.3 5.07 7.63 2.77 0 22.77
3 Tatarinova Marina Vitalevna
AISKNEKHT IDEAL GIRL
L-O-V-E
02:15
6.97 4.73 6.93 2.4 0 21.03
4 Elkin Aleksandr
LJuBAVA
Bond
02:09
7.1 4.33 7.43 2.47 1.1 20.23
5 Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
Devushki iz dzhaza
02:15
6.37 4 6.77 2.3 1.13 18.3
Shishigina Elena
FARFETT RUANSKAJa DIVA
Lunnyj zajchik
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Debjut - NTM
Kozlovskaja Natalja Viktorovna
ShOUMEN IZ DOLINY SVETA
Korrida
02:07
0 0 0 0 0 неявка