Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 138 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 02.04.2023
Дата начала поддачи заявок 19.03.2023 00:00
Deadline 29.03.2023 23:59
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name «Uchenyj pes» iqdog.ru, Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 27 ( 35)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 10 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Если необходимы комментарии и помощь в ринге, то доплата 300 рублей - написать в личном сообщении, что помощь необходима.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Bolshaja Ljubov
04:00
0 0 0 0 0
2 Olga Orlova
ASJa
Francuzskij zavtrak
02:15
0 0 0 0 0
3 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
4 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0 0 0 0 0
5 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0 0 0 0 0
6 Balashova Valentina
KUROI BARA ChERNAJa ROZA
Umorilas
02:09
0 0 0 0 0
7 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Svetskoe meroprijatie
04:00
0 0 0 0 0
8 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0
9 Olga Orlova
ASJa
Francuzskij zavtrak
02:15
0 0 0 0 0
10 Kulikova Sofja
JuTA
Komety
02:15
0 0 0 0 0
11 Egorova Bogdana Dmitrievna
WINNER HUND KOBRA
Istorija ljubvi
02:16
0 0 0 0 0
12 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI KLJuKVA V ShOKOLADE
Tanec ljubvi
02:15
0 0 0 0 0
13 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
0 0 0 0 0
14 Olga Orlova
ASJa
Bad guy
02:15
0 0 0 0 0
15 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto my
04:00
0 0 0 0 0
16 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Trenirovka
02:15
0 0 0 0 0
17 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
04:00
0 0 0 0 0
18 Olga Orlova
ASJa
Francuzskij zavtrak
02:15
0 0 0 0 0
19 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgorov so sschastem
02:00
0 0 0 0 0
20 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa
Schaste
02:15
0 0 0 0 0
21 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
0 0 0 0 0
22 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Mir balnyh tancev
04:00
0 0 0 0 0
23 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
24 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Luna
03:15
0 0 0 0 0
25 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
0 0 0 0 0
26 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
03:55
0 0 0 0 0
27 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0
28 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Ja budu znat, chto ty ljubish menja
03:15
0 0 0 0 0
29 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja odinokoj gory
03:14
0 0 0 0 0
30 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
03:15
0 0 0 0 0
31 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Persidskij marsh
02:15
0 0 0 0 0
32 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
33 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
03:08
0 0 0 0 0
34 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Velichajshee shou
02:02
0 0 0 0 0
35 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Neznakomcy
03:04
0 0 0 0 0