Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 82 guests and 1 member online
malyshOK12
Main arrow Competitionsarrow Тренировка в режиме соревнований

Trenirovka v rezhime sorevnovanij

 
Event date 04.06.2023
Дата начала поддачи заявок 19.05.2023 22:00
Deadline 29.05.2023 23:59
Event place Moskovskaja oblast, g. Elektrostal
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 8 916 140 18 95
Organizer - name Shkola dressirovki «Na Semi vetrah»
E-mail dressura@list.ru
Maximal number of participants 35 ( 35)
Rules FCI Dog Dance European Open Championship
Description
Тренировка будет проходить на территории школы, в рамках выставки собак. Покрытие, газонная трава, время в ринге 13 минут.

Уважаемые участники, обратите внимание, что оплата стартовых взносов является обязательной для всех участников, приславших заявку. Оплата наличными на месте, при регистрации. В случае неявки спортсмен обязан связаться с организатором и внести стартовый взнос. Отказаться от участия можно не позднее чем за два дня, до даты окончания подачи заявок непосредственно через адрес электронной почты dressura@list.ru, либо по номеру телефона 8-916-140-18-95 пока ведётся приём заявок. Информацию о течных суках, нужно будет подать не менее, чем за три дня до начала мероприятия.
Адрес проведения мероприятия.
г Электросталь Загородный проезд 1 ( напротив него наша площадка)
55.772637, 38.413626

08:30 - 9:00 Регистрация участников
1. 09:00 - 09: Тренировка Богданова Алёна Border Collie MARIK (КЭП)
2.09:13 - 09:26 Прорвемся Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА)
3. 09:26 - 09:39 Почему я Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД (ГАРД)
4. 09:39 - 09:52 Дорогою добра. good road Колпакова Зоя Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ (НИКИ)
5. 09:52 - 10:05 Бяки-Буки Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН (ШУМАН)
6. 10:05 - 10:18 Mister Sandman Коган Яна Джек Рассел Терьер (брокен) KINGDOM JACKS CAMEMBERT (МИР)
7. 10:18 - 10:31 Дикси Бискут Антоненкова Ксения Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ (ЧИЛИ)
8. 10:31 - 10:44 Кей Пияк Екатерина Николаевна Бордер колли КЕЙЛИ РИНКОЙР (КЕЙ)
9.10:44 - 10:57 Новая история колобка Курина Марина Анатольевна померанский шпиц АКВАРЕЛЬ ЛАКИ
10. 10:57 - 11:10 Весёлый Шабаш Мирошкина Юлия Владимировна Метис МОТИЛЬДА (МОТЯ)
11. 11:10 - 11:23 Маленькая страна Архипова Ольга Игоревна Вельш корги пемброк ЛЭННИ (ЛЭННИ)
12. 11:23 - 11:36 Под дождем Богданова Алёна Австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО (СИМБА)
13. 11:36 - 11:49 Театральный конфуз Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
14. 11:49 - 12:02 Италия Пескова Светлана МИКС АНФИСА (АНФИСА)
15. 12:02 - 12:15 Тумбалалайка Соболева Оксана Юрьевна Золотистый (голден) ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА (ПЭННИ)
16.12:15 - 12:28 ЛЮБАЯ Галина Валерьевна Окина Вельш корги пемброк КЛЕОПАТРА (КЛЕПА)
17. 12:28 - 12:41 Дети севера Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ (ДЖИНН)
18. 12:41 - 12:54 Иванов Денис Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД (ГАРД)
19. 12:54 - 13:07 Мое крыло Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ (ТЕЙЯ)
20. 13:07 - 13:20 А мы дождя не боимся Колпакова Зоя Австралийская овчарка АВЕНИР БОН-БОН ДЖУМАНДЖИ (ДЖУМА)
21. 13:20 - 13:33 Танго в парке Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ (ФЕДЯ)
22. 13:33 - 13:46 Иван Царевич и Серый Волк Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА (ТАЙГА)
23. 13:46 - 13:59 Искушение Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША)
24. 13:59 - 14:12 Такси Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
25. 14:12 - 14:25 Ивана Купала Соболева Оксана Бордер колли АЙС ГУАРД ГОТИКА (КАСЯ)
26. 14:25 - 14:38 Госпожа-Метелица Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ (ВИТА)
27. 14:38 - 14:51 Красавица и чудовище Пияк Екатерина Николаевна Бордер колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС (ИЗИ)
28. 14:51 - 15:04 Дорога к маме Иванова Ольга Владимировна Бигль КРОШ СТОРИ ОТТАВА (ТАСЯ)
29. 15:04 - 15:17 1 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ДОБРЫНЯ ВЛАДИМИРСКИЙ БОГАТЫРЬ
30. 15:17 - 15:30 Утиная охота Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
31. 15:30 - 15:43 Красная шапочка Холина Варвара Константиновна Border Collie АЛИССИЯ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ (ЛИСА)
32. 15:43 - 15:56 тромбон Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ (ФАНТА)
33. 15:56 - 16:09 1 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST (ТОРИ)
34. 16:09 - 16:22 Дети севера Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ (ДЖИНН)
35. 16:22 - 16:35 Погоня Черняева Елена Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ (МАЯЧОК)

https://yandex.ru/maps/-/CCUsfNddlA
*

Event place Dancer Composition Mark
TOTAL
Class - Trenirovochnyj klass
1 Bogdanova Alena
MARIK
Trenirovka
02:13
0
2 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
03:55
0
3 Ivanov Denis
RUTAGOR LAGARD
Pochemu ja
02:14
0
4 Kolpakova Zoja
BON PLEZIR ARIZONA DRIM
Dorogoju dobra. good road
02:12
0
5 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Bjaki-Buki
03:07
0
6 Kogan Jana
KINGDOM JACKS CAMEMBERT
Mister Sandman
01:45
0
7 Antonenkova Ksenija
OSO DE MIEL ChILLAUT
Diksi Biskut
02:14
0
8 Pijak Ekaterina Nikolaevna
KEJLI RINKOJR
Kej
02:15
0
9 Kurina Marina Anatolevna
AKVAREL LAKI
Novaja istorija kolobka
01:48
0
10 Miroshkina Julija Vladimirovna
MOTILDA
Veselyj Shabash
02:14
0
11 Arhipova Olga Igorevna
LENNI
Malenkaja strana
02:14
0
12 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Pod dozhdem
04:00
0
13 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
0
14 Peskova Svetlana
ANFISA
Italija
02:04
0
15 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0
16 Galina Valerevna Okina
KLEOPATRA
LJuBAJa
02:00
0
17 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti severa
03:48
0
18 Ivanov Denis
RUTAGOR LAGARD
Why me
02:15
0
19 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Moe krylo
02:15
0
20 Kolpakova Zoja
AVENIR BON-BON DZhUMANDZhI
A my dozhdja ne boimsja
02:12
0
21 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Tango v parke
02:00
0
22 Miroshkina Dina
TAJGA
Ivan Carevich i Seryj Volk
02:14
0
23 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
04:00
0
24 Peskova Svetlana
GODDESHANT NIKA
Taksi
03:06
0
25 Soboleva Oksana
AJS GUARD GOTIKA
Ivana Kupala
02:15
0
26 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha-Metelica
02:15
0
27 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
0
28 Ivanova Olga Vladimirovna
KROSh STORI OTTAVA
Doroga k mame
02:04
0
29 Miroshkina Dina
DOBRYNJa VLADIMIRSKIJ BOGATYR
1
02:1412
0
30 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Utinaja ohota
02:00
0
31 Holina Varvara Konstantinovna
ALISSIJa BLAGORODNYH KROVEJ
Krasnaja shapochka
02:15
0
32 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
trombon
03:35
0
33 Miroshkina Dina
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
1
02:15
0
34 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti severa
03:45
0
35 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:50
0