Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования (Вне зачета)

Otkrytye sorevnovanija (Vne zacheta)

 
Event date 22.01.2023
Дата начала поддачи заявок 07.01.2023 22:00
Deadline 10.01.2023 23:59
Event place KC Infanta g. Bronnicy Moskovskoj oblasti
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones +79251130010
Organizer - name klub «Fart»
E-mail dressura@list.ru
Maximal number of participants 13 ( 13)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Уважаемые участники!
Место проведения: КЦ Инфанта, Московская область , Бронницы ул. Южная 6
Покрытие - искусственная трава.
С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми действующими прививками.
Точное время начала - после окончания регистрации.
УЧАСТНИКИ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАЧЕТЕ.
Оплата стартового взноса и проверка музыки будут производиться ДО мероприятия. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту dressura@list.ru в названии письма «Танцы с собаками 22.01.23.».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к состязаниям не допускается.

Если вы сами не можете приехать в это время, значит поручаете регистрацию своему представителю или тренеру. Рабочие книжки должны быть сданы обязательно.
Все данные в рабочую книжку должны быть внесены заранее, если собака с родословной, то должна быть указана родословная и независимо от происхождения собаки должны быть указаны чип или клеймо. Если у вас нет рабочей книжки, вы сообщаете организаторам об этом заранее, рабочие книжки привезут и заполнят на месте (с собой обязательно иметь копию родословной)
Спортсмены, которые выступают в открытом классе и в дебюте первый раз, должны иметь запись в книжке об успешно пройденных ОКД, УГС, Upr 1-3, Обидиенс 1-3, BH/VT.
Для тех, у кого нет рабочей книжки или отметок о допуске в ней, будет проводиться проверка поведения перед мероприятием, просьба не опаздывать и заранее уведомить организаторов, отправив сообщение на почту dressura@list.ru в названии письма «Танцы с собаками 22.01.23.».
Время в ринге 5 минут.

08.00 – 08.30 Регистрация участников, вет. контроль, проверка поведения.
1. Мастер-НТМ
08.30 Бутримова Тамила Бордер колли ILLAI WIND.N FIRE
2. Ветераны
08.36 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
3. Мастер-НТМ
08.41 Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR
4. Ветераны
08.47 Кругликова Татьяна Бернский зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
5. Мастер-НТМ
08.52 Алимова Ольга Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
6. Ветераны
08.58 Горецкая Мария Койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
7. Мастер-НТМ
09.03 Рублева Наталья Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
8. Ветераны
09.09 Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
9. Мастер-НТМ
09.14 Шинкаревич Любовь Бордер колли АЙСКНЕХТ СКАЛЛИ
10. Новички
09.20 Скопина Анастасия Шипперке ROKLAND SILENCE OF THE NIGHT
11. Мастер-НТМ
09.24 Бутримова Тамила Бордер колли INGARDIA GRACE
12. Новички
09.30 Ердакова Татьяна Золотистый (голден) ретривер ТИФФАНИ
13. Мастер-НТМ
09.34 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
14. Новички
09.40 Попова Людмила Леонидовна Border Collie Я МИЛЕДИ СКАЗКА
15. Мастер-Фристайл
09.44 Ахтырская Елена Немецкая овчарка ТАЙГЕР
16. Начальная школа
09.50 Коган Яна Джек Рассел Терьер KINGDOM JACKS CAMEMBERT
17. Мастер-Фристайл
09.54 Скопина Анастасия Немецкий малый шпиц ДЖЕСС
18. Вне зачета
10.00 Холина Варвара б/к Алисия Благородных кровей.
19. Мастер-Фристайл
10.04 Харахурсах Елена Мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
20. Вне зачета
10.10 Жукова Елена Border Collie KISSES OF ANGEL SUNNY
21. Вне зачета
10.16 Богданова Алёна бордер колли Кэп
22. Вне зачета
10.22 Мирошкина Дина пиренейская горная собака Добрыня
23. Мастер-Фристайл
10.26 Пыхнова Наталья Вест-хайленд-уайт-терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
24. Вне зачета
10.32 Богданова Алёна аусси ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
25. Мастер-Фристайл
10.38 Рублева Наталья Малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
26. Вне зачета
10.44 Шинкаревич Любовь Border Collie КВИК СТЕП
27. Мастер-Фристайл
10.50 Саляева Наталья Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
28. Вне зачета
11.56 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
29. Мастер-Фристайл
11.02 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
30. Вне зачета
11.08 Пыхнова Наталья Александровна Ротвейлер FIONA VOM STEINTOR ROTT
31. Мастер-Фристайл
11.14 Пияк Екатерина Бордер колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
32. Вне зачета
11.20 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
33. Мастер - Фристайл
11.26 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
34. Вне зачета
11.32 Саляева Наталья Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
11.52 Награждения участников классов: Мастер-Фристайл, Мастер-НТМ, Ветераны, Новички. Вторая регистрация участников. Вет контроль.
35. Прогресс-Фристайл
12.24 Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
36. Вне зачета
12.29 Москаленко Ангелина Shetland Sheepdog MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
37. Прогресс-Фристайл
12.35 Рублева Наталья Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
38. Вне зачета
12.40 Кучаева Алёна Шелти Аксель
39. Прогресс-Фристайл
12.46 Ганжа Ксения сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
40. Вне зачета
12.51 Иванов Денис бордер колли Гард
41. Прогресс-Фристайл
12.57 Зырянова Гелена Золотистый ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
42. Вне зачета
13.02 Наумова Елена аусси Шуман
43. Прогресс-Фристайл
13.08 Коков Андрей Ам.стаффордширский терьер БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ ТОР
44. Вне зачета
13.13 Соболева Оксана Золотистый ретривер СЛАВ ТРОУФИ РУССИНВИТА
45. Прогресс-НТМ
13.19 Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
46. Вне зачета
13.24 Богданова Алёна Австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
47. Прогресс-НТМ
13.30 Гурина Татьяна Немецкая овчарка АНТЕНОР ХОФ ЛАРГО
48. Прогресс-НТМ
13.37 Рублева Наталья Леонбергер MAIN SONNENLOWE ARNOLD
13.44 – 14.12 Перерыв для судей. Обед
49. Дебют-НТМ
14.17 Морозова Христина Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK
50. Открытый - НТМ
14.21 Зырянова Гелена Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
51. Открытый – НТМ
14.29 Морозова Христина Энтлебухер-зенненхунд FAMILY GRAYS HANCOCK
52. Дебют – НТМ
14.33 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
53. Дебют – НТМ
14.41 Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
54. Открытый – НТМ
14.45 Малышева Ольга Метис ДУСЯ
55. Дебют- НТМ
14.49 Морозова Христина Валерьевна Бордер колли ТВИКС
56. Открытый – НТМ
14.55 Ямпурова Елена Border Collie REALIZE
57. Дебют – Фристайл
14.59 Мирошкина Дина хаски Тайга
58. Открытый – НТМ
15.03 Судакова Анастасия эрдельтерьер SCHILLER VON THEKLA
59. Вне зачета
15.07 Антоненкова Ксения Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
60. Открытый – НТМ
15.13 Морозова Христина Бордер колли ТВИКС
61. Дебют – Фристайл
15.17 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
62. Открытый – Фристайл
15.21 Старостенко Елена Большой пудель МОЁ СОЛО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНАЯ СЕНСАЦИЯ
63. Дебют – Фристайл
15.25 Зырянова Гелена Золотистый (голден) ретривер ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА ЛАДА
64. Открытый – Фристайл
15.29 Бакланова Наталья Вельш корги кардиган ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
65. Дебют – Фристайл
15.33 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
66. Открытый – Фристайл
15.37 Лаврушина Анастасия цвергшнауцер СВЕНЕН ЖАННА
67. Дебют – Фристайл
15.41 Мухаметханова Регина Border Collie NEXT TO ME
68. Открытый – Фристайл
15.45 Зырянова Гелена Золотистый (голден) ретривер ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА ЛАДА
69. Дебют – Фристайл
15.49 Зверкова Софья Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
70. Открытый – Фристайл
15.53 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ РУНА
71. Открытый – Фристайл
16.10 Колпакова Зоя Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
72. Дебют – Фристайл
16.14 Салтаева Ольга цвергшнауцер ВИКТОРИАС СКИЛЛ УРМАН ДИСКАВЕРИ
73. Открытый – Фристайл
16.18 Мухаметханова Регина Border Collie NEXT TO ME
74. Дебют – Фристайл
16.22 Ахтырская Елена метис БОБА
75. Открытый – Фристайл
16.26 Зверкова Софья Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
76. Дебют – Фристайл
16.30 Григоращенко Полина Border Collie KISSES OF ANGEL JOHN WATSON
77. Открытый – Фристайл
16.34 Кучаева Алена Shetland Sheepdog GOVARD PERFECT MAN
78. Открытый – Фристайл
16.38 Карягина Наталья Русский длинношерстный той ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
79. Дебют – Фристайл
16.42 Малышева Ольга Метис КАСПЕР
80. Открытый – Фристайл
16.46 Мирошкина Юлия Метис МОТИЛЬДА
81. Дебют – Фристайл
16.50 Агафонова Анна Пудель стандартный SMART CONNECTION DRAGONFLY
82. Открытый – Фристайл
16.54 Курочкина Анна Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
83. Дебют – Фристайл
16.58 Насырова Светлана Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС МИЛАНА
84. Открытый – Фристайл
17.02 Старкова Анна Далматин ЕНОТ (НОТА)
85. Дебют – Фристайл
17.06 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
86. Открытый – Фристайл
17.10 Антоненкова Ксения Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
87. Дебют – Фристайл
17.14 Шибалина Наталья Далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ
88. Открытый – Фристайл
17.18 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
89. Дебют – Фристайл
17.22 Швецова Ирина Пудель стандартный ADELAIDE STAR
90. Открытый – Фристайл
17.26 Волкова Алена метис МИКА
91. Открытый – Фристайл
17.32 Титова Елизавета сиба-ину ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
92. Открытый – Фристайл
17.38 Харахурсах Елена Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
93. Открытый – Фристайл
17.44 Малышева Алена Александровна Border Collie СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
94. Открытый – Фристайл
17.50 Волкова Алена Белая швейцарская овчарка КРАСА РУСИ ЦЕЙРА
95. Открытый – Фристайл
17.56 Насырова Светлана Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
96. Открытый – Фристайл
18.02 Горецкая Мария Малый мюнстерлендер АРТ ОФ СПЕЙС
97. Открытый – Фристайл
18.08 Титова Елизавета сиба-ину ЮКАСИ СУМИКО РЕН
98. Дети
18.14 Волкова Виктория Австралийская овчарка MELODY OF MY SPRING
99. Дебют – Фристайл
18.20 Ахтырская Елена Немецкий малый шпиц ВЕСНЫ БОГИНЯ- ЛЕЛЯ
100.Вне зачета
18.24 Тюжаева Анна Метис НЭТТА
101. Прогресс-Фристайл
18.28 Колмакова Елена Золотистый ретривер СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
19.00 Награждение участников

Количество записавшихся достигло максимального.
Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Moskalenko Angelina Igorevna
MY MAD DREAM SECTUMSEMPRA
Trenirovochnoe
01:56
0 0 0 0 0 0
2 Zhukova Elena
KISSES OF ANGEL SUNNY
Krugovorot zhizni
02:140
0 0 0 0 0 0
3 Tjuzhaeva Anna
NETTA
Urbanisticheskij vek
02:15
0 0 0 0 0 0
4 Soboleva Oksana Jurevna
SLAV TROUFI RUSSINVITA
Tumbalalajka
02:15
0 0 0 0 0 0
5 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Po motivam 10 Korolevstva
04:00
0 0 0 0 0 0
6 Holina Varvara Konstantinovna
ALISSIJa BLAGORODNYH KROVEJ
Krasnaja Shapochka
02:15
0 0 0 0 0 0
7 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Istambul
02:06
0 0 0 0 0 0
8 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Gospozha Metelica
02:15
0 0 0 0 0 0
9 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Selskaja istorija
02:14
0 0 0 0 0 0
10 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:51
0 0 0 0 0 0
11 Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti Severa
03:40
0 0 0 0 0 0
12 Ivanov Denis
RUTAGOR LAGARD
Pochemu ja?
02:00
0 0 0 0 0 0
13 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
.
02:08
0 0 0 0 0 0