Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 54 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками (Открытый-Фристайл)

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami (Otkrytyj-Fristajl)

 
Event date 04.02.2023
Дата начала поддачи заявок 26.12.2022 00:00
Deadline 01.02.2023 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Frizorger Ekaterina Vladimirovna
Olga Korovajkova
Dzhenzheruha Vitalija
Sponsors
Chief secretary Arhipova Elena
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Maximal number of participants 51 ( 50)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Уважаемые танцоры!
На открытые соревнования 4 февраля запись в класс «открытый - фристайл» закрыта!
В классы «открытый - НТМ» и тренировочный заявки принимаются на почту lofks@ya.ru
В письме дать ссылку на пару ( догданс) , указать класс (НТМ или тренировочный) и прикрепить музыкальный файл

Приглашаем всех желающих принять участие в Открытых соревнованиях по танцам с собаками. Допуск по правилам РКФ, квалификационные книжки обязательны.
Судейские бригады:

Фристайл
Фризоргер Е.
Коровайкова О.
Дженжеруха В.

НТМ
Васильева Е.
Андрющенко Е.
Савина В.

Соревнования пройдут 4 февраля 2023 года в первой половине дня.
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 30.01.2023

Размер взноса при оплате до 30.01.2023 -1600 рублей, при оплате с 31.01.2023 -3200 рублей. Оплата всех поданных на 30.01.23 заявок обязательна.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 04.02.2023, кличка собаки. НДС не облагается.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
7.1 7.93 7.9 2.73 0.03 25.63
2 Tretjakova Ekaterina
AJSKNEHT MIRTA
Vesna
02:14
6.97 7.73 7.77 2.9 0.03 25.33
3 Starostenko Elena Vladimirovna
MOE SOLO GOLOVOKRUZhITELNAJa SENSACIJa
Veter peremen
02:01
6.8 6.63 7.6 2.9 0 23.93
4 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Nadezhda
02:10
6.47 6.5 7.73 2.73 0.17 23.27
5 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
Rechenka
02:13
6 6.6 7.2 2.83 0.03 22.6
6 Kodrikova Marija Nikolaevna
YURAYS KING
Sluzhebnyj roman
02:10
6.53 6.2 6.67 2.87 0 22.27
7 Gunbina Veronika Vladimirovna
STRONG SPIRIT CALLISTO
Believer
02:15
6 6.97 6.63 2.83 0.2 22.23
8 Ljasota Marina
KELTIK FEJRIS VELFI ShOKOLATE ANRI
Tanechka
02:15
6.1 5.97 6.83 2.77 0 21.67
9 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Volshebnik nedouchka
02:12
5.4 6.2 6.43 2.9 0 20.93
10 Dmitrieva Polina
TALISMAN
U tvoej Moskvy
02:00
5.83 5.6 6.43 2.87 0 20.73
11 Zinovkina Elena Vladimirovna
FAITER PANDEMIC
Po barabanu
02:00
5.4 5.63 6.73 2.6 0 20.37
12 Reshetnjak Galina
PRJaNJa
Shkola balnyh tancev
02:00
5.07 5.9 6.1 2.33 0.07 19.33
13 Mitjugova Olga
EDIT PIAF
Summer Night
02:15
5.3 5.13 5.87 2.37 0.33 18.33
14 Nikolaeva Elena
MIShEL
Zimnjaja melodija
01:41
4.5 5.1 5.97 2.6 0 18.17
15 Kostyrja Svetlana Stepanovna
ChOKO FEJRI TEJL JuLIJ
dlja tebja
02:14
5.2 4.87 5.63 2.43 0.17 17.97
16 Beljaeva Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Krokodil Gena i Cheburashka
02:37
4.83 5.47 5.77 2.67 1 17.73
17 Barabanova Elena
BARLEJ DE KASSAN ZNATNAJa PERSONA
Shag, shag, shazhok
02:15
4.2 4.87 5.37 1.93 0.23 16.13
18 Mitjugova Olga
LINDA
fonarschik
02:15
4.5 4.63 5.83 1.77 1 15.73
19 Moskovceva Olga
VIRI AMIKUS BOGINJa LJuBVI
Piraty
01:51
3.93 4.37 5.13 1.77 1.5 13.7
Class - Trenirovochnyj klass
1 Beljaeva Irina Aleksandrovna
VANILLAICECREAM MARMALADE WITH MANDARIN
Mama
01:46
0 0 0 0 0 0
2 Devchata i Ko
MINKE, BRIGANTINA, DELTA
Devchata i Ko
04:00
0 0 0 0 0 0
3 MAKSIM URAZOV
DISTRICT 78 ILLION
Pesnja o bokse
04:00
0 0 0 0 0 0
4 Ivanova Ekaterina
HIN SATORI IMPRESSIJa
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
5 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
ljubaja
04:00
0 0 0 0 0 0
6 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
ULRIKA URS GOLDEN POLONEZ
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
7 Vishnjakova Ksenija Maksimovna
IRIS URS GOLDEN POLONEZ
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
8 Jampurova Elena
REALIZE
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
9 Beljaeva Irina Aleksandrovna
VANILLAICECREAM MILKSHAKE CARAMEL
Lambada
01:51
0 0 0 0 0 0
10 Skudutis Alena Sergeevna
SUNSHINE PAWS JIZEL
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
11 Kolmakova Elena
PRADAS HOUSE I BELIEVE IN LOVE
Freken Bok i privedenie
01:46
0 0 0 0 0 0
12 Savina Natalija Vladimirovna
OFELIJa
Debjut
02:00
0 0 0 0 0 0
13 Jaroslavceva Anna Vladimirovna
MASSANDRA
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
14 Komarova Tatjana
PLESKOV`S ELAN BJuTI KVIN
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
15 Shinkarevich Nadezhda
ALLEGRO IZ STAROJ ShUI
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
16 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
KVIK STEP
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
17 Maksimova Olga Petrovna
BARNI
Arlekino
04:00
0 0 0 0 0 0
18 Sergeeva Anna Aleksandrovna
MIROSVET DENFORD
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
19 Reshetnjak Galina
PRJaNJa
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
20 Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY PERSONA GRATA
trenirovka
04:00
0 0 0 0 0 0
21 Kodrikova Marija Nikolaevna
YURAYS KING
4
04:00
0 0 0 0 0 0
22 Arhipova Elena
MARVITHOLL NONALCOHOLIC SCHNAPPS
4
04:00
0 0 0 0 0 0
23 Vasileva Ekaterina
LJuMOS SOLEM DZhORDAN
4
04:00
0 0 0 0 0 0
24 Desjatova Nadezhda
KRISTMAS KAJ ROUND
Kapli datskogo korolja
02:00
0 0 0 0 0 0
25 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:46
0 0 0 0 0 0
26 Beljaeva Irina Aleksandrovna
CLUSSEXX THE MIGTY AVENGER
Muzyki tak stalo malo
02:14
0 0 0 0 0 0
27 Dvornikova Natalja Aleksandrovna
HANI
Poor Unfortunate Soul
01:53
0 0 0 0 0 0
28 Ostroverhaja Olga
LAPPI V OSTROV NA NEVE IZ KRASNOJ DOLINY
Turisty
01:52
0 0 0 0 0 0
29 Barabanova Elena
BARLEJ DE KASSAN IZJuMINKA
Mol
02:15
0 0 0 0 0 0
30 Kurafeeva Marija
HART
Don Kihot
02:15
0 0 0 0 0 0
31 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
0 0 0 0 0 0