Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 64 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования

Kvalifikacionnye sorevnovanija

 
Event date 03.12.2022
Дата начала поддачи заявок 13.10.2022 00:00
Deadline 28.11.2022 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Glavnyj sudja: Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Sudja: RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Sudja: Chizh Valerija Andreevna
Sponsors ChETYRE LAPY, WIKIZOO.RU, Lakomstva dlja sobak SPb • Spartacus • Spartakus, Klinika Sotnikova
Chief secretary Dzhenzheruha Vitalija
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Приглашаем принять участие в Квалификационных соревнованиях по танцам с собаками.

Соревнования пройдут 3 декабря 2022 года во второй половине дня.
Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.

Допуск в классы по правилам РКФ.

ВНИМАНИЕ!!! Организатор оставляет за собой право не проводить награждение при наличии менее 5 участников в классе.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Снять или поменять заявку без объяснения причин с возвратом взноса можно до 28.11.2022.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 03.12.22, кличка собаки. НДС не облагается.

Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
7.3 5.3 6.7 2.4 0 21.7
2 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
My italjancy
02:14
6.67 5.73 6.77 2.17 0 21.33
3 Bekeneva Jana Andreevna
CANDY RULES ADELAINE HOPE
Na cypochkah (TipToe)
02:14
6.57 5.63 6.43 2.53 0 21.17
Class - Debjut - Fristajl
1 Jurchuk Ekaterina Evgenevna
SVARGAS VICE VERSA
Krysolov iz Gamelna
01:45
7.17 4.83 7.03 2.53 0 21.57
2 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Sexbomb
02:13
6.93 5.27 6.67 2.7 0.1 21.47
3 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
6.87 3.97 7.03 2.53 0 20.4
4 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
6.53 4.63 6.5 2.4 0 20.07
5 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Volshebnik nedouchka
02:12
5.13 3.83 6.07 2.6 0 17.63
Kurafeeva Marija
HART
Povest o Don Kihote
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-NTM
1 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
zhizn v stile" fun"
03:08
7.57 6.53 7.1 2.8 0 24
2 Shmonina Irina
VAINQUEUR
Na labutenah
03:07
6.47 5.1 6.53 2.43 0 20.53
Class - Progress-Fristajl
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Rozovoe nastroenie
03:14
7.07 6.43 7 2.67 0.07 23.1
2 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
7.4 5.57 7.23 2.7 0 22.9
3 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:08
6.8 5.43 7.3 2.3 0.5 21.33
Class - Master - Fristajl
1 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
02:55
6.8 5.7 6.9 2.6 0.23 21.77
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Mesto vstrechi izmenit nelzja
04:00
7.9 7.27 7.6 2.77 0 25.53
2 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Moj tanec
04:00
7.3 7.07 6.87 2.63 0 23.87