Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 65 guests online
Main arrow Competitionsarrow Класс Дебют в рамках выставки РОССИЯ

Klass Debjut v ramkah vystavki ROSSIJa

 
Event date 27.11.2022
Дата начала поддачи заявок 11.11.2022 12:00
Deadline 12.11.2022 23:59
Event place Moskva, Krokus Ekspo
Judges Hristij Irina
Lipatova Tatjana
Alena Bogdanova
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SOKO RKF
E-mail sportotdel@rkf.org.ru
Maximal number of participants 15 ( 15)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Место проведения:
Крокус-Экспо, главный ринг.
Покрытие – ковролин.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время проведения состязаний: 8:30 – 15:00. Регистрация для всех классов будет одна.
Время может быть незначительно изменено по окончании записи в зависимости от количества участников и регламента выставки.
Номера павильонов, схема прохода к рингу, а также порядок оплаты взноса будут объявлены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! С собой необходимо иметь:
1. Ветеринарный паспорт собаки со всеми действующими прививками и обработками.
2. Квалификационную книжку собаки.
Оплата стартового взноса будет производиться на мероприятии с помощью банковской карты. Оплата заявки, поданной на момент окончания записи, обязательна вне зависимости от явки пары на мероприятие.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportotdel@rkf.org.ru, в названии письма просим указать «танцы с собаками, «Россия».

Музыкальный файл необходимо приложить к заявке на сайте dogdance.ru (обязательно!). Добавление музыки с электронной почты или другими способами не осуществляется. С собой обязательно необходимо иметь флеш-накопитель с музыкальным файлом.

В случае участия в состязаниях несовершеннолетнего проводника, такой проводник должен на протяжении всего мероприятия находиться под присмотром ответственного лица, также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое должно быть отправлено в электронном виде на почту sportotdel@rkf.org.ru до дня окончания записи.

Сроки записи на мероприятия:
ЧРКФ, класс «мастер» - до 15 октября.
Классы «дебют, прогресс» - с 18 по 31 октября.
Внимание! Если участник переходит в класс «мастер» уже после окончания записи и желает записаться на ЧРКФ на выставке «Россия», можно сделать это письмом на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.

Если участник подал заявку в класс «дебют» или «прогресс» в рамках выставки «Россия» и на состязаниях после начала/окончания записи набрал переходной балл, об этом также необходимо сообщить на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.
Свою заявку можно будет снять в срок до 31 октября включительно (в классах «дебют» и «прогресс» - через сайт dogdance, в классе «мастер» - через почту sportotdel@rkf.org.ru.) Заявки, оставшиеся активными на 1 ноября, обязательны к оплате.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
02:15
8.17 6.1 8.3 2.73 0 25.3
2 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Persidskij marsh
02:15
8 5.23 7.87 2.8 0 23.9
3 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
7 4.4 7.43 2.7 0 21.53
4 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Tam net menja...
02:15
6.6 4.13 6.83 2.73 0 20.3
Class - Debjut - Fristajl
1 Moskalenko Angelina Igorevna
INGARDIA ENIGMA
Mulan
01:56
8.5 6.33 8.57 2.97 0 26.37
2 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
02:15
8.33 6.2 8.23 2.57 0 25.33
3 Muhamethanova Regina
NEXT TO ME
Marry the Night
02:15
7.93 6.37 7.6 2.97 0 24.87
4 Zyrjanova Gelena Andreevna
LADIOLLI JuKIONA
Rumba
02:15
8.13 5.43 8.07 2.8 0 24.43
5 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Baletnye grezy
02:09
7.57 5.4 7.57 2.7 0.17 23.07
6 Miroshkina Dina
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
Malenkij no gordyj zver
02:12
7.5 4.9 7.63 2.53 0.17 22.4
7 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS MILANA
Love_Runs_Out
02:14
7.77 4.4 7.53 2.67 0 22.37
8 Kurochkina Anna Sergeevna
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Blagie zna knig
02:15
7.23 4.67 7.6 2.67 0.03 22.13
9 Jurchuk Ekaterina Evgenevna
SVARGAS VICE VERSA
Krysolov iz Gamelna
01:45
7.5 4.83 7 2 0 21.33
10 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS VASILINA
Shake_It_Off
01:56
7.37 3.97 7.47 2.3 0.17 20.93
11 Shishigina Elena
FARFETT RUANSKAJa DIVA
Lunnyj zajchik
02:15
6.73 4.37 6.93 2.67 0 20.7