Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 37 guests and 1 member online
annaasti2023
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат РКФ в рамках выставки РОССИЯ

Chempionat RKF v ramkah vystavki ROSSIJa

 
Event date 27.11.2022
Дата начала поддачи заявок 01.10.2022 00:00
Deadline 15.10.2022 23:59
Event place Moskva, Krokus Ekspo
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Pankova Irina Pavlovna
Shmonina Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SOKO RKF
E-mail sportotdel@rkf.org.ru
Maximal number of participants 31 ( 31)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Место проведения:
Крокус-Экспо, главный ринг.
Покрытие – ковролин.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время проведения состязаний: 8:30 – 15:00. Регистрация для всех классов будет одна.
Время может быть незначительно изменено по окончании записи в зависимости от количества участников и регламента выставки.
Номера павильонов, схема прохода к рингу, а также порядок оплаты взноса будут объявлены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! С собой необходимо иметь:
1. Ветеринарный паспорт собаки со всеми действующими прививками и обработками.
2. Квалификационную книжку собаки.
Оплата стартового взноса будет производиться на мероприятии с помощью банковской карты. Оплата заявки, поданной на момент окончания записи, обязательна вне зависимости от явки пары на мероприятие.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportotdel@rkf.org.ru, в названии письма просим указать «танцы с собаками, «Россия».

Музыкальный файл необходимо приложить к заявке на сайте dogdance.ru (обязательно!). Добавление музыки с электронной почты или другими способами не осуществляется. С собой обязательно необходимо иметь флеш-накопитель с музыкальным файлом.

В случае участия в состязаниях несовершеннолетнего проводника, такой проводник должен на протяжении всего мероприятия находиться под присмотром ответственного лица, также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое должно быть отправлено в электронном виде на почту sportotdel@rkf.org.ru до дня окончания записи.

Сроки записи на мероприятия:
ЧРКФ, класс «мастер» - до 15 октября.
Классы «дебют, прогресс» - с 18 по 31 октября.
Внимание! Если участник переходит в класс «мастер» уже после окончания записи и желает записаться на ЧРКФ на выставке «Россия», можно сделать это письмом на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.

Если участник подал заявку в класс «дебют» или «прогресс» в рамках выставки «Россия» и на состязаниях после начала/окончания записи набрал переходной балл, об этом также необходимо сообщить на почту sportotdel@rkf.org.ru не позднее, чем на следующий день после состязаний, на которых участник показал результат.
Свою заявку можно будет снять в срок до 31 октября включительно (в классах «дебют» и «прогресс» - через сайт dogdance, в классе «мастер» - через почту sportotdel@rkf.org.ru.) Заявки, оставшиеся активными на 1 ноября, обязательны к оплате.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master-NTM
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
S ljubimymi ne rasstavajtes
04:00
8.27 8.7 8.5 3 0 28.47
2 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
V poiskah graalja
03:55
8.23 8.23 8.17 2.97 0 27.6
3 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Ivan Carevich i Carevna Ljagushka
03:45
8.4 8.17 8.6 2.93 0.67 27.43
4 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Po bezgranichnym morjam…
04:00
7.6 8.5 7.83 3 0 26.93
5 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FARSAL
Indijskij chaj
04:00
7.5 7.93 8.43 2.73 0.03 26.57
6 Kuzina Olga
INGARDIJa PRIMA
Virazhi
03:35
7.8 7.87 8 2.8 0 26.47
7 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Zaschitnik dushi
04:00
7.33 8.43 7.7 2.77 0.07 26.17
8 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
04:00
8.13 6.93 8.03 2.9 0.03 25.97
9 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
04:00
7.87 7.5 7.9 2.73 0.1 25.9
10 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Mesto vstrechi izmenit nelzja
03:59
7.87 7.47 7.97 2.33 0.33 25.3
11 Novoselova Marina Valerevna
AKVATORIJa KELVIN KONGENIAL AMBER DANSING MUN
Cyganskaja sjuita
03:53
7.67 6.43 8.1 2.93 0 25.13
12 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:56
7.43 7.17 7.67 2.73 0.9 24.1
13 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Mir balnyh tancev
04:00
6.5 6.87 7.7 2.53 0.6 23
14 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
Aeroportnyj roman
04:00
6.4 6.57 6.97 2.57 0.07 22.43
15 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Kan Kan
03:34
7 6.9 7.27 2.1 0.83 22.43
16 Suvorova Marija Aleksandrovna
ShANSSNITCh EPIFAN
Tango of fire
03:56
6.83 6.7 7.13 2.37 0.83 22.2
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Mirom pravit Ljubov
04:00
8.67 8.77 8.8 3 0 29.23
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Malenkij Princ i ego Lis
03:59
8.13 8.33 8.67 2.83 0.67 27.3
3 Bryl Elizaveta
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
V Strane Chudes
03:56
8.33 8.33 8.4 2.6 0.53 27.13
4 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Svetskoe meroprijatie
04:00
7.63 8.37 7.63 2.77 0 26.4
5 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Moja istorija
04:00
7.9 6.8 7.97 2.93 0 25.6
6 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
8.07 7.23 8.13 2.83 1 25.27
7 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, money
03:51
7.67 7.27 7.57 2.7 0 25.2
8 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Teatralnyj konfuz
04:00
7.53 7.17 7.97 2.8 0.6 24.87
9 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Zhizn kak chudo
03:59
7.57 7.07 7.47 2.7 0 24.8
10 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Fitnes
04:00
7.33 7.37 7.6 2.27 0.17 24.4
11 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Mig dlja vstrechi
04:00
7.57 7.53 7.63 2.33 0.7 24.37
12 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
More i pes
03:15
7.47 6.23 7.7 2.27 1.2 22.47
13 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Charli - smeshnoj chudak
03:46
6.63 6.53 7.27 2.67 0.9 22.2
14 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Eto My
03:54
6.67 6.33 6.7 2.4 0.17 21.93
15 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Trombon
03:30
6.5 6.4 6.77 2.67 2 20.33