Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 51 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования Fun Dog Fest

Trenirovochnye sorevnovanija Fun Dog Fest

 
Event date 29.05.2022
Дата начала поддачи заявок 11.05.2022 00:00
Deadline 26.05.2022 23:59
Event place Ekaterinburg, ul. Shoferov, 5a (Match-arena)
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones +79506361237
Organizer - name Lapy v takt i Fun Dog Fest
E-mail lapy-v-takt@yandex.ru
Maximal number of participants 23 ( 23)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Готовимся к соревнованиям в Перми и Екатеринбурге и снова организуем обстановку, максимально приближенную к соревнованиям: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Тренировка пройдет в закрытом манеже, покрытие - искусственная трава.
Начало соревнований в 08.30

Класс "Тренировочный" - самостоятельное планирование работы в ринге. Общее время нахождения в ринге - 7 минут + преринг 7 минут (преринг без собственного музыкального сопровождения)

Музыка продолжительностью 7 минут должна быть прикреплена к заявке, либо направлена на почту lapy-v-takt@yandex.ru Также необходимо иметь с собой музыку на флэшке.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Trenirovochnyj klass
1 Nikova Elena Anatolevna
MAGIJa URALA JaBLOChNYJ DZhEM
Brodjachie artisty
07:00
0 0 0 0 0 0
2 Komleva Sofja
VARINHAUS INSPIREJShN
Pesenka pro Mashu
07:00
0 0 0 0 0 0
3 Semerikova Elena
MISTER ShARM
trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0
4 Semerikova Elena
MISTER ShARM
LAscensore
07:00
0 0 0 0 0 0
5 Timoshina Svetlana Anatolevna
BRINA
Magija Vostoka
07:00
0 0 0 0 0 0
6 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER
Gorko-sladkij mir
07:00
0 0 0 0 0 0
7 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Sumerechnyj bal
07:00
0 0 0 0 0 0
8 Komleva Sofja
VARINHAUS INSPIREJShN
Pesenka pro Mashu
07:00
0 0 0 0 0 0
9 Nikova Elena Anatolevna
MAGIJa URALA JaBLOChNYJ DZhEM
Brodjachie artisty
07:00
0 0 0 0 0 0
10 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Karlson
07:00
0 0 0 0 0 0
11 Kuzovkova Natalja
AJK'BRUT ZABAVA
Trenirovka2
07:00
0 0 0 0 0 0
12 Nasonova Nadezhda
MIRIANTES ARTEMIDA
Amazonka 3
07:00
0 0 0 0 0 0
13 Nasonova Nadezhda
MIRIANTES ARTEMIDA
Amazonka 2
07:00
0 0 0 0 0 0
14 Nasonova Nadezhda
MIRIANTES ARTEMIDA
Amazonka
07:00
0 0 0 0 0 0
15 Panina Larisa
URALSKIJ SAD GAZAVAT
Trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0
16 Panina Larisa
URALSKIJ SAD GAZAVAT
Trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0
17 Panina Larisa
INKANTO DEL MONDO VATIKAN
Trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0
18 Kuznecova Irina
ALINA FAJR PAJNTS (DZhESSI)
Indija_trenirovochnyj
07:00
0 0 0 0 0 0
19 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
Tango _trenirovochnyj
07:00
0 0 0 0 0 0
20 Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
Everything
07:00
0 0 0 0 0 0
21 Elkin Aleksandr
LJuBAVA
Bond
07:00
0 0 0 0 0 0
22 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0
23 Kuzovkova Natalja
AJK'BRUT ZABAVA
Trenirovka
07:00
0 0 0 0 0 0