Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 58 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования

Kvalifikacionnye sorevnovanija

 
Event date 26.06.2022
Дата начала поддачи заявок 26.05.2022 00:00
Deadline 26.06.2022 23:59
Event place g. Murino Leningradskoj oblasti DogsHall
Judges Chogovadze Galina Viktorovna
Dzhenzheruha Vitalija
Vasileva Ekaterina
Sponsors Adzhiliti na Cvetochnoj, ZOOGEN, ZOOPOLIS, POISK .Laboratorija
Chief secretary Arhipova Elena
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Регистрация 10-00
Начало выступлений в 10-20.
Спортсменам всех классов кроме тренировочного и "новички" необходимо предоставить квалификационные книжки на регистрацию.

Соревнования пройдут на искусственном поле гостеприимного DogsHall.

Начало соревнований ориентировочно в 10.00.
Допуск в открытые и квалификационные классы по правилам РКФ. Квалификационная книжка обязательна!

Допуск в класс "Новички":
- для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе
- для собак с любым уровнем подготовки старше 6 мес. и детей до 12 лет включительно
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин.

Тренировочный класс 4 минуты в ринге -целевой взнос 500 рублей.

Музыкальный файл должен быть прикреплен к заявке.

Оплата взносов до 20 июня 2022 года включительно. При оплате 21 июня и позднее размер взноса 2000 и 1000 рублей соответственно.

Реквизиты для перечисления целевых взносов :
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Novichki
1 Gunbina Veronika Vladimirovna
STRONG SPIRIT CALLISTO
Believer
02:03
7.33 5.13 7 3 0 22.47
2 Skripnik Arina Romanovna
TOTOShA
Chelovechki sunduchnye
02:15
7.53 5.07 7.33 2.67 0.37 22.23
3 Teterina Kristina Sergeevna
MAKADANI ULANA
Malenkij drug
01:50
6.9 4.27 6.87 2.83 0 20.87
4 Trukshina Marija Vjacheslavovna
DOR
Dva soldi
02:11
6.93 4.33 7.07 2.83 0.33 20.83
5 Skudutis Alena Sergeevna
OLVISTAR BJuTIFUL BELLA
Cappuccina
02:08
6.17 2.87 6.5 2.23 0 17.77
6 Zinovkina Elena Vladimirovna
FAITER PANDEMIC
Po barabanu
01:40
5.6 3.37 5.43 2.57 0.23 16.73
Dejnega Anastasija
BETTY BACCARA
Ischejka doktora Vatsona
02:00
0 0 0 0 0 Неявка
Ovchinnikova (Lopata) Svetlana Robertovna
LJuKBERRI POSSIBLI MEJBI
Moja milaja njanja Meri Poppins
02:15
0 0 0 0 0 Снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Bekeneva Jana Andreevna
CANDY RULES ADELAINE HOPE
Na cypochkah (TipToe)
02:14
7.93 6.87 7.73 3 0 25.53
2 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
7.43 5 7.5 2.7 0.23 22.4
Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Muzykalnaja shkatulka
02:00
0 0 0 0 0 Снят
Class - Debjut - NTM
1 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
7.83 5.83 7.73 2.7 0.2 23.9
2 Bekeneva Jana Andreevna
CANDY RULES ADELAINE HOPE
Na cypochkah (TipToe)
02:14
7 6.3 7.07 2.57 0 22.93
Class - Progress-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
moskva zlatoglavaja
03:00
8.4 7.5 8.4 2.97 0 27.27
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Sexbomb
02:13
7.97 7.2 7.9 3 0 26.07
2 Lobastova Marija Konstantinovna
ISTGAARD ARVEN
Makaviti
01:59
7.7 5.67 7.8 2.83 0 24
3 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
7.87 5.23 7.87 2.8 0 23.77
4 Shoshmina Anna Marija Aleksandrovna
MARVITHOLL JaSENKA
Zheltye botinki
02:12
7.6 5.5 7.7 2.87 0 23.67
5 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Irlandskij tanec
02:00
7.17 4.83 7.27 2.97 0 22.23
6 Klinova Ekaterina
RUTAGOR NEVER GIVE UP
1
02:00
6.67 5.57 7.1 2.3 0.47 21.17
7 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie Zontiki 2
01:50
6.6 4.37 7 2.6 0 20.57
8 Merljak Tatjana Valentinovna
MARTA
Tango vdvoem
02:10
5.83 5 6.07 2 0.27 18.63
Dejnega Anastasija
DALVOS ALKASAR DINASTIJa
Ulichnyj guljaka
02:00
0 0 0 0 0 Неявка
Class - Debjut - Fristajl
1 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:10
7.7 5.6 8.03 2.97 0 24.3
2 Klinova E.S.
DAJaNA INSAR ZETTER
Frozen
02:15
5.23 3.7 6.83 1.9 0.4 17.27
3 Merljak Tatjana Valentinovna
MARTA
Tango vdvoem
02:10
4.17 3.73 5.23 1.77 1.07 13.83
Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Tanec s Gitaroj
02:13
0 0 0 0 0 Снят
Class - Progress-Fristajl
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Rozovoe nastroenie
03:14
8.4 8.27 8.27 2.93 0 27.87
2 Irina Bratanova
CHRISKOOI'S OTTO
Bliznecy
03:00
8.13 7.73 8.13 2.73 0.37 26.37
3 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
03:00
7.97 6.73 8.13 2.77 0.4 25.2
4 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:07
8 7.17 8.1 2.33 2.4 23.2
Class - Trenirovochnyj klass
1 Kurafeeva Marija
HART
Don-Kihot i Sancho-Pansa
02:15
0 0 0 0 0 0
2 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
0 0 0 0 0 0
3 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Nadezhda
02:14
0 0 0 0 0 0
4 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
Rechenka
02:13
0 0 0 0 0 0
5 Nikolaeva Elena
BARON
Pravdivaja istorija
01:55
0 0 0 0 0 0
6 Nikolaeva Elena
MIShEL
Letnee utro posle dozhdja
01:41
0 0 0 0 0 0
7 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Lesnaja nimfa
03:00
0 0 0 0 0 0
8 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Rozovoe nastroenie
03:14
0 0 0 0 0 0
9 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:07
0 0 0 0 0 0
10 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie Zontiki 2
01:50
0 0 0 0 0 0
11 Bekeneva Jana
LUMOS SOLEM BAROCCO
In vain
03:51
0 0 0 0 0 0
12 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Aerobika
02:33
0 0 0 0 0 0
13 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
0 0 0 0 0 0
14 Baljubash Polina Vladimirovna
SUNNY WIND CEPHEY
Nu, pogodi
01:50
0 0 0 0 0 0
15 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Tokkata
03:39
0 0 0 0 0 0
16 Show Sport Dogs
RAZNOShERSTNAJa KOMPANIJa
Babki-ezhki
03:10
0 0 0 0 0 0
17 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Hudozhnik
02:14
0 0 0 0 0 0
18 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Veseloe tango
02:06
0 0 0 0 0 0
Kobelev Aleksej
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
Kak horosho byt generalom
03:00
0 0 0 0 0 Неявка