Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 59 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат Ленинградской области

Chempionat Leningradskoj oblasti

 
Event date 05.06.2022
Дата начала поддачи заявок 05.05.2022 00:00
Deadline 30.05.2022 23:59
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Efremova Irina
Dzhenzheruha Vitalija
Butrimova Tamila
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Bryl Elizaveta
Sponsors ZOOGEN, ZOOPOLIS
Chief secretary
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail lofks@ya.ru
Rules Kinologicheskij fristajl
Description
Приглашаем принять участие в Чемпионате Ленинградской области.
5 июня 2022 года,вторая половина дня, ДогсХолл.
Класс фристайл-соло открыт для всех желающих (собака старше 12 мес, спортсмен старше 12 лет) .
Награждение призами организаторов и спонсоров открытого зачета среди всех участников.
Для спортсменов Ленинградской области - награждение медалями спорткомитета и возможность выполнить разряд.
Открытый класс открыт для спортсменов не выше уровня класса "Дебют"(собака старше 12 мес, спортсмен старше 12 лет).Поощрение в ринге разрешено.Судейство по правилам МинСпорта.
Класс ДЕТИ - для спортсменов до 12 лет.
Тренировочный класс - 4 минуты работы в ринге.
Музыкальный файл обязательно должен быть прикреплен к заявке.
Все вопросы lofks@ya.ru

Оплата взноса до 31 мая включительно.При оплате после 1 июня размер взноса 2000 и 1000 рублей соответственно.
Реквизиты для оплаты взноса.
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа :" Целевой взнос за участие в ЧЛО. Кличка собаки.НДС не облагается"
Если вы оплачиваете взнос с карты, фамилия на которой совпадает с фамилией спортсмена, то квитанцию присылать НЕ НУЖНО.



Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Техника выполнения Представление программыШтраф TOTAL
Class - Fristajl-solo
1 Irina Bratanova
CHRISKOOI'S OTTO
Bliznecy
03:00
0 0 0 0
2 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja Odinokoj gory
03:15
0 0 0 0
3 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Tanec s Gitaroj
02:13
0 0 0 0
4 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
04:00
0 0 0 0
5 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
0 0 0 0
6 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:07
0 0 0 0
7 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:10
0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Marina Privalova
ChIP
Eat them apples
02:13
0 0 0 0
2 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
0 0 0 0
3 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Velichajshee shou
02:02
0 0 0 0
4 Teterina Kristina Sergeevna
MAKADANI ULANA
Tancy druzej
02:55
0 0 0 0
5 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie Zontiki 2
01:50
0 0 0 0
6 Dejnega Anastasija
BETTY BACCARA
Ischejka doktora Vatsona
02:00
0 0 0 0
7 Shoshmina Anna Marija Aleksandrovna
MARVITHOLL JaSENKA
Zheltye botinki
02:12
0 0 0 0
8 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Muzykalnaja shkatulka
02:00
0 0 0 0
9 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
0 0 0 0
10 Nikolaeva Elena
MIShEL
Letnee utro posle dozhdja
01:41
0 0 0 0
11 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
0 0 0 0
12 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Sexbomb
02:13
0 0 0 0
13 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Veselyj bavarskij tanec
02:55
0 0 0 0
Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
0 0 0 неявка
Class - Trenirovochnyj klass
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
hej na na na
04:00
0 0 0 0
2 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Svej ili nash tanec
04:00
0 0 0 0
3 Shirjaeva Marija Valerevna
MARGO
Hudozhnik
02:14
0 0 0 0
4 Kurafeeva Marija
HART
Don-Kihot i Sancho-Pansa
02:15
0 0 0 0
5 Butrimova Tamila
ILLAI WIND.N FIRE
mesto vstrechi izmenit nelzja
04:00
0 0 0 0
6 Kobelev Aleksej
ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER
Kak horosho byt generalom
04:00
0 0 0 0
7 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:07
0 0 0 0
8 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Veseloe tango
02:06
0 0 0 0
9 Kurafeeva Marija
NIKA
Vse mogut koroli
02:15
0 0 0 0
10 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Progulka fei
03:00
0 0 0 0
11 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie Zontiki 2
01:50
0 0 0 0
12 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Vedma
03:07
0 0 0 0
13 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Huligan
02:00
0 0 0 0