Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 48 guests and 1 member online
Alvers
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 23.10.2022
Дата начала поддачи заявок 28.09.2022 22:00
Deadline 13.10.2022 23:59
Event place KC Infanta g. Bronnicy Moskovskoj oblasti
Judges sudja: Kascheeva Irina Valentinovna
sudja: Volkov Ilja Vjacheslavovich
Gl. Sudja: Novoselova Marina
Sponsors
Chief secretary
Phones +7 (925) 113-00-10
Organizer - name klub «Fart»
E-mail Club-Fart@yandex.ru
Maximal number of participants 40 ( 35)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Уважаемые участники!
Место проведения: КЦ Инфанта, Московская область , Бронницы ул. Южная 6
Покрытие - искусственная трава.
С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми действующими прививками.
Точное время начала - после окончания регистрации.
УЧАСТНИКИ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАЧЕТЕ.
Оплата стартового взноса и проверка музыки будут производиться ДО мероприятия. Оплата на месте, позаботьтесь заранее, чтобы было без сдачи. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту Club-Fart@yandex.ru в названии письма «Танцы с собаками 23.10.22.».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к состязаниям не допускается.

На соревнованиях будет присутствовать вет контроль 450р. Со справкой, бесплатно.

Если вы сами не можете приехать в это время, значит поручаете регистрацию своему представителю или тренеру. Рабочие книжки должны быть сданы обязательно.
Все данные в рабочую книжку должны быть внесены заранее, если собака с родословной, то должна быть указана родословная и независимо от происхождения собаки должны быть указаны чип или клеймо. Если у вас нет рабочей книжки, вы сообщаете организаторам об этом заранее, рабочие книжки привезут и заполнят на месте (с собой обязательно иметь копию родословной)
Спортсмены, которые выступают в открытом классе и в дебюте первый раз, должны иметь запись в книжке об успешно пройденных ОКД, УГС, Upr 1-3, Обидиенс 1-3, BH/VT.
Для тех, у кого нет рабочей книжки или отметок о допуске в ней, будет проводиться проверка поведения перед мероприятием, просьба не опаздывать и заранее уведомить организаторов, отправив сообщение на почту Club-Fart@yandex.ru , указав в названии письма «Танцы с собаками 23.10.22.»
8:30 - 9:15 Регистрация участников
1. Класс вне зачета 08:45 Кащеева Ирина _ Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY
BRRIGADY
2. Класс вне зачета 08:51 Алимова Ольга _ Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
3. Класс вне зачета 08:57 Новоселова Марина_ ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
4. Класс вне зачета 09:03 Вне зачета Буки -Бяки Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
5. Класс вне зачета 09:09 Кащеева Ирина_ Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR
6. Мастер-НТМ 09:30 Бутримова Тамила_ Бордер колли ILLAI WIND.N FIRE
7. Ветераны 09:35 Кругликова Татьяна_ Бернский зененхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
8. Мастер-НТМ 09:40 Ейбогина Людмила_Border Collie LET'S JUST DO IT
9. Ветераны 09:45 Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
10. Мастер-НТМ 09:50 Бутримова Тамила_Бордер колли INGARDIA GRACE
11. Ветераны 09:55 Кротова Любовь_ Австралийская овчарка БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
12. Мастер-НТМ 10:00 Кузина Ольга_ Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET
13. Дети 10:05 - 10:10 Юрьева Полина_Cavalier King Charles Spaniel ОЛИВИЯ
14. Мастер-НТМ 10:10 Саляева Наталья_Бордер колли AMELIA SOLAR WIND
15. Новички 10:15 Волкова Алена_Белая швейцарская овчарка КРАСА РУСИ ЦЕЙРА
16. Мастер-НТМ 10:20 Кузина Ольга_Бордер колли ИНГАРДИЯ ПРИМА
17. Новички 10:25 Антоненкова Ксения_Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
18. Мастер - Фристайл 10:30 Дранец Екатерина_Кане корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
19. Вне зачета 10:35 Мирошкина Дина_пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ (ВИТА)
20. Мастер - Фристайл 10:40 Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
21. Новички 10:45 Ердакова Татьяна_Золотистый (голден) ретривер ТИФФАНИ
22. Мастер - Фристайл 10:50 Пияк Екатерина_Бордер колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
23. Новички 10:55 Кучаева Алена_Shetland Sheepdog GOVARD PERFECT MAN
24. Мастер - Фристайл 11:00_Саляева Наталья_Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
25. Открытый - Фристайл 11:05 Мирошкина Юлия_Метис МОТИЛЬДА
26. Мастер - Фристайл 11:10 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
27. Открытый - Фристайл 11:15 Малышева Ольга_ Метис КАСПЕР
28. Мастер - Фристайл 11:20 Рыбакова Александра _Бордер колли INFINITY ENERGY
29. Открытый - Фристайл 11:25 Иванов Денис_ Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД
30. Мастер - Фристайл 11:30 Брыль Елизавета_ Border Collie FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
31. Открытый - Фристайл 11:35 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
32. Прогресс-НТМ 11:40 Рублева Наталья_Леонбергер MAIN SONNENLOWE ARNOLD
33. Открытый фристайл 11:45 Харахурсах Елена_ Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
34. Прогресс-НТМ 11:50 Шмонина Ирина_ Малинуа (Бельгийская овчарка) VAINQUEUR
35. Открытый - Фристайл 11:55 Старкова Анна Далматин ЕНОТ
36. Дебют - НТМ 12:00 Антоненкова Ксения_ Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
37. Вне зачета 12:05 Ольга Нечаева_ Золотистый (голден) ретривер DEWMIST DIXADAGIO
38. Дебют - НТМ 12:10 Дранец Екатерина _Кане корсо ГАВР

12:15 - 12:25 перерыв 10минут

39. Вне зачета 12:25 Богданова Алёна _Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
40. Открытый - Фристайл 12:31 Малышева Алена _ Border Collie СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
41. Прогресс-Фристайл 12:36 Чоговадзе Галина_Border Collie ATSKNEKHT GIFT MY FATE
42. Открытый - Фристайл 12:41 Волкова Алена_ Дворняжка МИКА (МИКА)
43. Прогресс-Фристайл 12:46 Тетерина Кристина_ Border Collie AISKNEKHT ESMERALDA
44. Открытый - Фристайл 12:51 Тюжаева Анна Метис НЭТТА
45. Вне зачета 12:56 Коган Яна_ Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
46. Прогресс-Фристайл 13:02 Зырянова Гелена _ Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
47. Вне зачета 13:07 Харахурсах Елена_ Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
48. Прогресс-Фристайл 13:13 Колесникова Юлия BELGIUM SHEPHERD АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
49. Вне зачета 13:18 Саляева Наталья_Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
50. Прогресс-Фристайл 13:24 Рублева Наталья_ Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT
51. Вне зачета 13:29 Кругликова Татьяна_Бернский зененхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
52. Прогресс-Фристайл 13:35 Коков Андрей _Американский стаффордширский терьер БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ ТОР
53. Вне зачета 13:40 - 13:46 Колесникова Юлия BELGIUM SHEPHERD АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
54. Прогресс-Фристайл 13:46 Колмакова Елена_ Золотистый (голден) ретривер СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
55. Вне зачета 13:51 Коган Яна_ Джек Рассел терьер Мир
56. Прогресс-Фристайл 13:57 Судакова Анастасия Восточно-европейская овчарка ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

14:00 -14:30 Регистрация участников, вет.контроль.
Награждение классов: Дети, ветераны, мастер, прогресс.
14:20 - 14:55 Перерыв на обед для судей

57. Дебют - Фристайл 15:00 Рублева Наталья_Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
58. Открытый - Фристайл 15:07 Курочкина Анна_ Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM (BALU)
59. Дебют - Фристайл 15:12 Черняева Елена_ Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
60. Открытый - Фристайл 15:17 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ
61. Дебют - Фристайл 15:22 Ганжа Ксения_сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
62. Открытый - Фристайл 15:27 Рублева Наталья_ Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
63. Дебют - Фристайл 15:32_ Остапенко Клавдия_ Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ
64. Открытый - Фристайл 15:37 Черняева Елена _Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
65. Дебют - Фристайл 15:42 Курочкина Анна Сергеевна_ Тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
66. Открытый - Фристайл 15:47 Ганжа Ксения_ сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
67. Дебют - Фристайл 15:52 Агафонова Анна _Пудель стандартный SMART CONNECTION DRAGONFLY
68. Открытый - Фристайл 15:57 Остапенко Клавдия_Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ (ЖУЛЯ)
69. Дебют - Фристайл 16:02 Пескова Светлана_ Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
70. Открытый - Фристайл 16:07 Карягина Наталья_ Русский Той ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
71. Дебют - Фристайл 16:12 Чоговадзе Галина Викторовна кавалер кинг чарльз спаниель СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
72. Начальная школа 16:17 Богданова Алёна Border Collie_ MARIK (КЭП)
73. Дебют - Фристайл 16:22 Зверкова Софья_ Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
74. Открытый - НТМ 16:27 Судакова Анастасия_ эрдельтерьер SCHILLER VON THEKLA
75. Дебют - Фристайл 16:32 Москаленко Ангелина_Border Collie INGARDIA ENIGMA
76. Открытый - НТМ 16:37 Антоненкова Ксения_ Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
77. Дебют - Фристайл 16:42 Насырова Светлана Фаилевна_ Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
78. Открытый - НТМ 16:47 Ильина Полина_ Аляскинский маламут БИТКОИН
79. Вне зачета 16:52 Зверкова Софья Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
80. Открытый - НТМ 16:58 Зырянова Гелена_ Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
81. Вне зачета 17:03 - Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
82. Открытый - НТМ 17:09 Будкина Екатерина_ Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
83. Вне зачета 17:14 Кротова Любовь_ Австралийская овчарка НАФАНИ ИФРИТ
84. Развлекательный 17:20 Малышева Алена и Старкова Анна Бордер и далматин ДЕЙВ И НОТА
85. Вне зачета 17:25 Черняева Елена _Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
86. Развлекательный 17:31 Богданова Алёна _ Многопородная НАША КОМАНДА
87. Вне зачета 17:36 Богданова Алёна и Кэп
88. Дебют - Фристайл 17:42 Насырова Светлана Фаилевна_ Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС МИЛАНА
89. Вне зачета 17:47 Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА
90.Новички 17:53 Колпакова Зоя_ Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
91. Открытый - Фристайл 17:58 Бакланова Наталья Викторовна Вельш корги кардиган ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
92. Открытый - Фристайл 18:03 Мухаметханова Регина_ Border Collie NEXT TO ME
18:20 награждение участников


Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Vozduh
02:15
8.33 6.37 8 2.9 0 25.6
2 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Selskaja istorija
02:10
7.37 6.33 7.77 2.67 0 24.13
3 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Persidskij marsh
02:15
8 5.17 7.97 2.9 0 24.03
4 Sudakova anastasija
SCHILLER VON THEKLA
Smugljanka
02:00
7.2 5.43 7.63 2.57 0.53 22.3
5 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
6.07 5.03 6.63 2.53 0 20.27
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
02:15
8.3 6.27 8.5 2.97 0 26.03
2 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:15
7.9 7.2 7.9 2.8 0 25.8
3 Muhamethanova Regina
NEXT TO ME
Marry the night
02:15
7.87 7.33 7.73 2.8 0 25.73
4 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
02:15
8.27 6.5 8.03 2.83 0.17 25.47
5 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Gnomiki
02:13
7.73 7.07 7.83 2.9 0.1 25.43
6 Miroshkina Dina
DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
Malenkij, no gordyj zver.
02:14
7.13 6.63 7.97 2.77 0 24.5
7 Harahursah Elena
ChUDO TVORJaSchAJa IZ POLETA MEChTY
Lisa i Vorona
02:15
7.27 5.97 7.93 2.83 0 24
8 Miroshkina Julija Vladimirovna
MATILDA
Rapuncel
02:14
6.57 6.87 8.03 2.73 0.4 23.8
9 Peskova Svetlana
GODDESSHANT RUNA
Utinaja ohota
02:08
7.47 5.37 7.97 2.73 0 23.53
10 Kurochkina Anna Sergeevna
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Kitajskij tanec
02:01
7.47 5 8.1 2.9 0 23.47
11 Malysheva Alena Aleksandrovna
STRONG PRAJD HANTER
Koroli nochnoj verony
02:14
7.07 5.73 7.7 2.67 0 23.17
12 Baklanova Natalja Viktorovna
DZhULIJa VAJD ORHID DOM KORGI
Arabskaja noch
02:04
7.4 5.23 7.63 2.87 0 23.13
13 Malysheva Olga
KASPER
Vem vet
02:15
6.83 5.7 7.83 2.73 0 23.1
14 Volkova Alena Dmitrievna
MIKA
Obnimi kita - Kilo pechenja
02:10
6.77 5.73 7.17 2.87 0 22.53
15 Karjagina Natalja Evgenevna
TOJ KARAT FERRARI ROMA
Kolybelnaja
02:12
6.43 4.8 7.3 2.67 0 21.2
16 Starkova Anna
ENOT
Kruella
01:53
6.1 5.1 7.17 2.7 0 21.07
Tjuzhaeva Anna
NETTA
Urbanisticheskij vek
02:14
0 0 0 0 0 неявка
Ivanov Denis
RUTAGOR LAGARD
Pochemu ja?
02:08
0 0 0 0 0 снят
Class - Veterany
1 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Ja i ty
02:34
7.33 6.23 7.37 2.63 0.33 23.23
2 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Chto v korobke?
02:00
6.67 5.5 7.37 2.57 0.1 22
3 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Fugi re minor
02:15
5.83 5.03 7.03 2.3 0 20.2
Class - Deti
1 Jureva Polina Alekseevna
OLIVIJa
Belosnezhka
02:00
6.7 4.83 7.57 2.6 0 21.7
Class - Razvlekatelnyj
1 Bogdanova Alena
NAShA KOMANDA
Nasha komanda
02:50
0 0 0 0 0 0
2 Malysheva Alena i Starkova Anna
DEJV I NOTA
Bremenskie muzykanty
02:18
0 0 0 0 0 0
Class - Nachalnaja shkola
1 Bogdanova Alena
MARIK
V kazhdom malenkom rebenke
01:52
6.8 5 7.2 2.83 0.03 21.8
Class - Novichki
1 Antonenkova Ksenija
OSO DE MIEL ChILLAUT
Dixie Biscuits
02:15
7 5.73 7.27 2.7 0 22.7
2 Kolpakova Zoja
BON PLEZIR ARIZONA DRIM
Dorogoju dobra
02:14
6.87 5.8 7.17 2.77 0 22.6
3 Kuchaeva Alena Vladimirovna
GOVARD PERFECT MAN
Eto ljubov!
02:14
6.97 5.6 6.67 2.73 0.23 21.73
4 Volkova Alena Dmitrievna
KRASA RUSI CEJRA
The Tokens - The Lion Sleeps Tonight
02:15
6.4 5.2 6.8 2.77 0 21.17
5 Erdakova Tatjana Gennadevna
TIFFANI
Ottepel
02:06
6.4 4.27 6.67 2.47 0.33 19.47