Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 52 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 02.04.2022
Дата начала поддачи заявок 22.03.2022 20:00
Deadline 28.03.2022 23:59
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name «Uchenyj pes» iqdog.ru, Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 35 ( 44)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 8 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Тренировочный с помощью судьи.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja- agregat
02:16
0 0 0 0 0
2 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
3 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
0 0 0 0 0
4 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
04:00
0 0 0 0 0
5 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI KLJuKVA V ShOKOLADE
Jagoda Malinka
02:28
0 0 0 0 0
6 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Bolshaja Ljubov
08:00
0 0 0 0 0
7 Ilina Polina Sergeevna
NIKITA
Trenirovka
04:00
0 0 0 0 0
8 Malysheva Olga
KASPER
Vem Vet
03:00
0 0 0 0 0
9 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
10 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Ja vorona
02:15
0 0 0 0 0
11 Shibalina Natalja
LAVINA LJuBVI IGRA VOOBRAZhENIJa
Schaste
02:15
0 0 0 0 0
12 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Gonschik
04:00
0 0 0 0 0
13 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Iskushenie
03:55
0 0 0 0 0
14 Spiridonova Anna Alekseevna
LEGENDA PANDORY OKSFORD
Walpurgisnacht
01:48
0 0 0 0 0
15 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
16 Olga Orlova
ALER ON DENS
Franzuzskij zavtrak
02:35
0 0 0 0 0
17 Rubleva Natalja Olegovna
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Zhuravl po nebu letit
02:15
0 0 0 0 0
18 Ilina Polina Sergeevna
BITKOIN
Kak po gorkam po goram
03:23
0 0 0 0 0
19 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Alisa v strane chudes
04:00
0 0 0 0 0
20 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Alisa v strane chudes
04:00
0 0 0 0 0
21 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Bjaki-Buki
03:00
0 0 0 0 0
22 Ahtyrskaja Elena
TAJGER
Krasavica i Chudovische
04:00
0 0 0 0 0
23 Rubleva Natalja Olegovna
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Pero
02:14
0 0 0 0 0
24 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
25 Grishina Svetlana
ChOKO
Jerusalem
02:15
0 0 0 0 0
26 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
27 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
BOBA
Nam klevo!
02:15
0 0 0 0 0
28 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Kalinka
03:59
0 0 0 0 0
29 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
03:15
0 0 0 0 0
30 Grishina Svetlana
BALU
Fin octobre, debut novembre
02:15
0 0 0 0 0
31 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
32 Ahtyrskaja Elena Anatolevna
VESNY BOGINJa- LELJa
Babochka i pchela
02:15
0 0 0 0 0
33 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
04:00
0 0 0 0 0
34 Grishina Svetlana
ShAJNI AJS ELF
Carnival of rust
02:15
0 0 0 0 0
35 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
36 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
37 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
BOBTEJL
04:00
0 0 0 0 0
38 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
39 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Tancy, vzyvajuschie k nebu
03:58
0 0 0 0 0
40 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
41 Chernakova Vlada Borisovna
RUTAGOR PRAJM
+
02:00
0 0 0 0 0
42 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Tancy, vzyvajuschie k nebu
03:58
0 0 0 0 0
43 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
44 Chernakova Vlada Borisovna
RUTAGOR PRAJM
+
02:00
0 0 0 0 0