Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 63 guests online
Main arrow Competitionsarrow Соревнования по кинологическому фристайлу в рамках Чемпионата России

Sorevnovanija po kinologicheskomu fristajlu v ramkah Chempionata Rossii

 
Event date 03.04.2022
Дата начала поддачи заявок 01.03.2022 00:00
Deadline 03.04.2022 23:59
Event place g. Murino Leningradskoj oblasti DogsHall
Judges Kudrina Anna Sergeevna
Kudrin Anton
Dmitrochenko Elena Lvovna
Egorova Alevtina
Savina Valentina
Egorova Marina
Jampurova Elena
Sponsors BREEDEX
Chief secretary
Phones
Organizer - name RFSOO LO FKS
E-mail
Rules Kinologicheskij fristajl
Description
Расписание на соревнования по танцам с собаками 03.04.2022г.
Регистрация в 14.30

Класс Соло

1. Бутримова Тамила Зевс «Хей на на на»
2. Суворова Мария Епифан «Дрим»
3. Шинкаревич Любовь Скайли «Танец со Свечами»
4. Давыдова Светлана Норген Форсал «Не время умирать»
5. Бутримова Тамила Белка «Свей или наш танец»
6. Пияк Екатерина Даллас «Привидение»
7. Брыль Елизавета Мира «В стране чудес»
8. Афанасьева Ирина Андор Луч Надежды «The Everything»
9. Шинкаревич Любовь Айскнехт Твист «Титаник. История Любви.»
10. Бутримова Тамила Иллай «Место встречи изменить нельзя»

Судьи зачет: Кудрина Анна,Савина Валентина, Егорова Марина
Судьи открытый класс : Кудрин Антон, Ямпурова Елена, Егорова Алевтина


Класс зачет и открытый
1. Попова Светлана Cherry тренировочный класс
2. Шинкаревич Любовь Твист тренировочный класс
3. Клинова Екатерина Даяна Инсар Зеттер «Frozen» (открытый)
4. Дворникова Наталья Хани «Poor unfortunate souls» (открытый)
5. Колмакова Елена Сенди Олив «Кармен» (открытый)
6. Привалова Марина Чип «Eat them apples» (открытый)
7. Московцева Ольга Вири Амикус Богиня Любви «Пираты» (открытый)
8. Рогожникова Вероника «Ice Guard Brigde of Konfidence» (открытый)
9. Беляева Ирина Фортис Дог Маринэ «Чебурашка и Крокодил Гена» (открытый)
10. Лосева Мария Киса «Хорошие девчата» (открытый)
11. Рязанцева Оксана Нора «Песня одинокой горы» (зачет)
12. Вахромеева Татьяна Успех 2с Воложки «Одна на миллион» (открытый)
13. Болотникова Екатерина Нот Аут Майлиа «Дуэль» (зачет)
14. Шошмина Анна Марвитхолл Ясенька «Желтые ботинки» (открытый)
15. Ришес Арина Vikingvision Avior «Айсберг» (зачет)
16. Шадричева Оксана Рэм «Хулиган» (открытый)
17. Алещенкова Елена Диосенс Эдельвейс «Мы умеем удивлять» (зачет)
18. Скудутис Алена Бьютифул Белла «Cappuccina» (открытый)
19. Суслова Мария Саманта «Наша служба и опасна и трудна» (зачет)
20. Рязанцева Оксана Эгберт «Разговор со счастьем» (открытый)
21. Гаврилова Анна Ясна Денеб-Кейтос «Ванесса Паради» (зачет)
22. Ефимова Дарья Люся «Шербурские зонтики» (открытый)
23. Латинская Ирина Аврова «Ведьмы» (зачет)
24. Сергеева Марина Арте Артика Танго «Дикие танцы» (открытый)
25. Филиппова Яна Турбо «Вдвоем» (зачет)
26. Клинова Милана Даяна Инсар Зеттер «Подарок» (открытый)
27. Гаврилова Анна Ингардия Юнео «Sexbomb» (открытый)
28. Лазаренкова Олеся Европа «Беспристрастное лицо» (открытый)
29. Суслова Мария Саманта «Наша служба и опасна и трудна» (открытый)
30. Рязанцева Оксана Алтан Шейх Егор «Очарованный» (открытый)
31. Тетерина Кристина Улана «Танец друзей» (открытый)
32. Алещенкова Елена Реал Персон Бьонсе класс тренировочный
33. Латинская Ирина Аврора тренировочный класс
34. Клинова Екатерина Рутагор Нэва Гив Ап класс тренировочный



Приглашаем попробовать свои силы в Чемпионате России по кинологическому спорту .

Для тех спортсменов, которые не попадают в заявки федераций, представляем возможность участия в открытом зачете.
Класс зачет - для спортсменов, не попавших в официальные заявки. Без поощрения в ринге.
Класс открытый - допускаются спортсмены не выше уровня класса Дебют. Поощрение в ринге допускается.
Класс тренировочный - 4 минуты в ринге
Запись в классы зачет и открытый на dogdance.ru только для спортивных пар, не попадающих в заявки федераций!

Официальные заявки принимаются от региональных спортивных федераций на адрес lofks@ya.ru до 26 марта.

Оплата строго предварительная, все поданные заявки подлежат оплате.
Целевой взнос 1200 рублей.
РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
TOTAL
Class - Zachet
1 Filippova Jana Vladimirovna
PAJN FOREST BEST TURBO ShMEL
Vdvoem
03:30
0
2 Rishes Arina Sergeevna
VIKINGVISION AVIOR
Ajsberg
03:27
0
3 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
my umeem udivit
02:19
0
4 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
0
5 Bolotnikova Ekaterina
NOT AUT MAJLIA
Duel
02:05
0
6 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Vanessa Paradi - La Seine
02:13
0
7 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja odinokoj gory
03:14
0
8 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
0
Class - Otkrytyj
1 Vahromeeva Tatjana Pavlovna
USPEH II S VOLOZHKI
Odna na million
02:13
0
2 Shoshmina Anna Marija Aleksandrovna
MARVITHOLL JaSENKA
Zheltye botinki
02:15
0
3 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:05
0
4 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Huligan
02:00
0
5 Skudutis Alena Sergeevna
OLVISTAR BJuTIFUL BELLA
Cappuccina
02:08
0
6 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
0
7 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie Zontiki 2
01:50
0
8 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Sexbomb
02:13
0
9 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
0
10 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Ocharovannyj
02:12
0
11 Loseva Marija
KISA
Horoshie devchata
02:01
0
12 Dvornikova Natalja Aleksandrovna
HANI
Poor Unfortunate Souls
01:53
0
13 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:10
0
14 Beljaeva Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Cheburashka i krokodil Gena
02:37
0
15 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Irlandskij tanec
02:00
0
16 Moskovceva Olga
VIRI AMIKUS BOGINJa LJuBVI
Piraty
01:51
0
17 Marina Privalova
ChIP
Eat them apples
02:13
0
Class - Trenirovochnyj klass
1 Popova Svetlana
CHERRY
A Night Like this
02:10
0
2 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
spjaschij kovboj
02:28
0