Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 43 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат Москвы по Танцам с собаками (Золотой Ошейник-2013, квалификационные)

Chempionat Moskvy po Tancam s sobakami (Zolotoj Oshejnik-2013, kvalifikacionnye)

 
Event date 21.12.2013
Deadline 28.11.2013
Event place MO, Krokus-Ekspo, Vystavka Zolotoj Oshejnik
Judges Glavnyj sudja: Dzhoanna Saariluoma
Mari Vaananen
Shmonina Irina
Sponsors Purina Pro Plan
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 89167568671
Organizer - name RKF sovmestno s KLOVI
E-mail Dogdance@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Дата окончания подачи заявок - 13.12.2013.
Всего в соревнованиях сможет принять участие 40 танцевальных пар.

Место проведения - Крокус-экспо, в рамках выставки Золотой Ошейник
Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - пластиковый забор.
Начало соревнований в 8 часов 30 минут. Регистрация в 8 часов.
Стоимость участия при оплате заранее - 800 рублей.
Оплата участия до 17.12.2013, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1000 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 13.12.2013.
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.


Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Квалификационные соревнования Золотой Ошейник 2013.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Veterany
1 Rubleva Natalja Olegovna
DZhOJ
Paid
Peppi Dlinnyj Chulok
02:09
8.43 8.03 8.9 0.17 25.19
2 Harahursah Elena
BESSI
Paid
Koshka
02:04
8.57 8.07 8.83 0.5 24.97
3 Popova Ljudmila Leonidovna
FORD OT SOLNIKA
Paid
Veselaja rybalka
02:40
7.9 7.6 8.37 2.73 21.14
Class - Debjut - NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Paid
mal po malu
02:00
8.4 8.73 9 0 26.13
2 Efremova Irina Vjacheslavovna
PRADAS HAUS AFALINA DE LA MER NOIR
Paid
Francuzskoe randevu
02:14
8.53 8.47 9.1 0.17 25.93
3 Samojlova Nadezhda Anatolevna
VEGA
Paid
Passadobl
02:10
6.2 6.53 7.03 0 19.76
4 Boldyreva Ljubov Avenirovna
DAJVA
Paid
Putniki v nochi
02:15
6.2 6.8 8.33 2.77 18.56
Class - Debjut - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Eh, guljaj-guljaj :)
02:14
9.43 9.23 9.37 0 28.03
2 Vildanova Rimma Shamilevna
BINGO
Paid
Buratino
02:15
9.07 8.9 9.5 0.13 27.34
3 Belokoneva Elena Petrovna
SEREBRJaNAJa ZVEZDA AL KAPONE
Paid
Deti lejtenanta Shmidta
02:14
8.8 8.4 9.23 0 26.43
4 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Paid
Teni dushi
02:07
8.87 8.23 9.33 0 26.43
5 Filichkina Ksenija Pavlovna
ROSSMEL REJChEL GOLUBAJa LUNA
Paid
Esli s drugom vyshel vput
02:03
9.1 8.57 8.73 0 26.4
6 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIRANDA
Paid
Zazhigatelnye ritmy
02:08
8.37 7.73 8.83 0.27 24.66
7 Smirnova Darja Grigorevna
NAFANI FAVOURITE FRIEND
Paid
Romeo i Dzhuletta
02:15
8.6 7.93 8.63 1.2 23.96
8 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Maska, ja tebja znaju!
02:09
8.7 8.33 8.8 2.3 23.53
9 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Paid
Ostrov nevezenija
02:10
7.93 7.1 8.07 0 23.1
10 Simonova Varvara
RUA SOLEJL LEDI NAJT
Paid
Katjusha
02:15
7.63 7.13 8.03 0 22.79
11 Loginova Natalja Sergeevna
MONShER VIRSAL FERRERA ROShE
Paid
Smugljanka
02:15
7.33 6.9 7.9 0 22.13
12 Boldyreva Liza
AJKSNEHT MULTI DZhAMP
Paid
Veselaja istorija
02:14
7.73 8 9.1 3.7 21.13
13 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Cha-Cha-Cha
02:10
6.7 6.63 7.67 0.07 20.93
14 Petrova Valentina
MEDLI
Paid
Nu, pogodi!
02:12
6.13 5.9 6.6 0 18.63
15 Denisova Elena
DANNA
Paid
portugalskie motivy
02:15
7.27 6.93 7.07 2.83 18.44
Mihajlichenko Polina Jurevna
FEDOR
Paid
Kiprskij tanec
01:54
0 0 0 0 Неявка
Gonodanova Aleksandra
LIKUJuSchIJ TALANT IZ TVERSKOJ SKAZKI
Paid
Vecherinka
01:51
0 0 0 0 Неявка
Konovalova Julija Igorevna
KRALJa ChERNOGLAZAJa S LIPECKOJ SLOBODY
Paid
Vorona i lisa
02:14
0 0 0 0 Неявка
Class - Progress-NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
A on mne nravitsja
02:37
9.1 8.63 9.13 0 26.86
2 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Cherno-beloe tango
03:12
8.93 9 8.8 0.17 26.56
3 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
03:00
8.4 8.53 8.83 0 25.76
Class - Master-NTM
1 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Figaro
03:45
8.5 8.33 8.9 0 25.73
Class - Progress-Fristajl
1 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Ispanskij tanec
02:30
8.87 8.87 9.17 0.07 26.84
2 Efremova Irina Vjacheslavovna
UNKAS S PETROGRADKI
Paid
Vkus detstva
02:15
9.07 8.4 8.9 0 26.37
3 Frankel Svetlana
BEL ETUAL KOSMOS
Paid
vesna
02:14
9.03 8.43 8.97 0.07 26.36
4 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
GOLDEN GLOSS KLINTON
Paid
Veselye stroiteli
03:05
8.67 8.3 8.8 0 25.77
5 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Paid
Tanec ognja
02:54
8.37 7.9 8.37 0 24.64
6 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Kosmos
03:00
7.93 7.73 8.7 0.23 24.13
7 Butrimova Tamila Mamedovna
LESNOJ LUCh PITER BJuTI KAJ
Paid
magija i koldovstvo
02:15
7.97 7.17 8.5 0.17 23.47
8 Bogatikova Ljubov
BLISS TRAJN SLADKAJa ILLJuZIJa
Paid
Dikie angely
02:48
7.73 6.93 7.93 0 22.59
Konovalova Julija Igorevna
RADA
Paid
Zhiharka
02:40
0 0 0 0 Неявка
Class - Master - Fristajl
1 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Moskva
03:50
8.97 8.93 9.2 1.37 25.73
2 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL
Paid
PANTOiMIMa
03:16
8.57 8 8.8 0.33 25.04
3 Harahursah Elena
BESSI
Paid
Manohra
03:24
8.7 7.6 8.67 0.07 24.9
4 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
Paid
Progulka
03:24
8.23 7.87 8.1 0 24.2
5 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
AISKNEKHT NIKA
Paid
Nash ljubimyj rok-n-roll
03:06
8 7.6 8.63 3 21.23