Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 60 guests and 1 member online
Kerri
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 19.02.2022
Дата начала поддачи заявок 08.02.2022 10:00
Deadline 15.02.2022 00:00
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 37 ( 38)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 8 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Тренировочный с помощью судьи.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Trenirovochnyj klass
1 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja Agregat
04:00
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Ja ljublju tebja do slez
03:15
0 0 0 0 0
3 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
4 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
5 Buravleva Julija
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Zimnjaja
07:00
0 0 0 0 0
6 Buravleva Julija
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Zimnjaja
07:00
0 0 0 0 0
7 Cidorova Marina
FORD JaNNI KRISTIAN ESKVAJR
HAFANANA
02:12
0 0 0 0 0
8 Cidorova Marina
FORD JaNNI KRISTIAN ESKVAJR
HAFANANA
02:12
0 0 0 0 0
9 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
10 Zyrjanova Gelena Andreevna
LADIOLLI JuKIONA
Rumba
02:15
0 0 0 0 0
11 Malysheva Olga
KASPER
Liza Ekdahl Vem vet
02:00
0 0 0 0 0
12 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
13 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
14 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Vorona
02:15
0 0 0 0 0
15 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Vorona
02:15
0 0 0 0 0
16 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Zemljanka
02:14
0 0 0 0 0
17 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Zemljanka
02:14
0 0 0 0 0
18 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
04:00
0 0 0 0 0
19 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
20 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Raj
08:00
0 0 0 0 0
21 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Zatmenie serdca/Total eclipse of the heart
03:14
0 0 0 0 0
22 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Pockerface
02:15
0 0 0 0 0
23 Rubleva Natalja Olegovna
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Zhuravl po nebu letit
02:15
0 0 0 0 0
24 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
25 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
26 Eliseeva Anna
RUTAGOR VIHR
Everybody wants to be a cat
02:15
0 0 0 0 0
27 Rubleva Natalja Olegovna
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Pero
02:14
0 0 0 0 0
28 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Tancy, vzyvajuschie k nebu
03:58
0 0 0 0 0
29 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prorvemsja
08:00
0 0 0 0 0
30 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchi
02:15
0 0 0 0 0
31 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Kalinka
03:59
0 0 0 0 0
32 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Tancy, vzyvajuschie k nebu
03:58
0 0 0 0 0
33 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Shahmaty
08:00
0 0 0 0 0
34 Korobenina Ljubov Jurevna
PONKA
Party time
04:00
0 0 0 0 0
35 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
04:00
0 0 0 0 0
36 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Alisa v strane chudes
04:00
0 0 0 0 0
37 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
02:15
0 0 0 0 0
38 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
Alisa v strane chudes
04:00
0 0 0 0 0