Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 35 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 16.04.2022
Дата начала поддачи заявок 15.03.2022 00:00
Deadline 05.04.2022 23:59
Event place Perm, ul. Fominskaja, 58
Judges Glavnyj sudja: Shishakina Elena
Banschikova Aleksandra Anatolevna
Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Sponsors
Chief secretary
Phones 8(908)-249-52-54
Organizer - name FSPS PK
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Maximal number of participants 40 ( 31)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 16 апреля 2022 года открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Фоминская, 58

Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - искусственная трава.

Главный судья - Шишакина Елена (Москва)
судьи: Банщикова Александра

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.04.2022.

Класс «Бэби» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2012 по 2014 г.р. (8-9-10 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Дети» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2006 по 2011 г.р. (11-12-13-14-15-16 лет - Возраст определяется по году рождения ребенка.)
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Новички» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Элементы» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу.
Продолжительность номера 1 мин 30 сек. - 2 мин 15 сек.

Класс «Начальная школа» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка).
Для собак в возрасте от 6 месяцев до 12 месяцев.
Продолжительность номера 1 мин 00 сек. - 1 мин 30 сек.

Класс «Ветераны» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для собак старше 8 лет, выступавших ранее в одном из классов «Дебют», «Прогресс» или «Мастер».
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Сеньоры» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для проводников старше 60 лет.
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Развлекательный» (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка)
Для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек + одна собака»
Продолжительность номера 2 мин 00 сек. - 4 мин 00 сек.

Класс «Тренировочный»
Для для всех желающих танцевальных пар
Разрешается вносить любой тренировочный реквизит (не нарушающий безопасность участников, целостность ринга и не приносящий вреда собаке)
Продолжительность нахождения в ринге 6 минут.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в состязаниях, которое сдается в секретариат при регистрации!


Стартовый взнос принимается до 10.04.2022 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 16.04.2022», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 05.04.2022, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 16.04.2022» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

ВНИМАНИЕ
оценка участников открытых соревнований будет проходить по упрощенным оценочным листам

текст правил:
http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/04/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami-ot-25.11.2015-v-red.-ot-17.03.2021.pdf
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Deti
1 Hudjakova Anastasija
HANDA
Sluchaj na doroge
02:00
8.07 5.5 8 2.93 0.03 24.47
2 Chuzhinova Tatjana
A-ZA-ZA
Po barabanu
02:00
6.93 4.37 6.67 2.6 1.33 19.23
Class - Novichki
1 Romodina Tatjana Vladimrovna
AJTIKA
Tancujuschie Evridiki
02:10
7.1 4.9 7.33 2.8 0 22.13
2 Boronnikova Galina
BIShENELI ZEMLJaNIKA
Vem Vet
02:14
6.93 4.7 6.87 2.8 0 21.3
Class - Elementy
1 Skripina Polina Borisovna
DOSTOJaNIE PRIKAMJa DEJLA
Bradobrej
02:15
5 5.03 5.63 2.27 0.07 17.87
Class - Nachalnaja shkola
1 Aleksandrova Julija Nikolaevna
MIFRIL BALROG
Ressi
01:28
6.8 3.87 7.13 2.7 0 20.5
Class - Veterany
1 Kulikova Julija
AJK*BRUT EGOZA
Charli i sobachka (brodjagi)
03:59
8.37 7.47 8.57 2.93 0.5 26.83
2 Chenchik Elena
BRAJT
Pasadobl
02:15
8.1 5.67 8.3 2.83 0 24.9
3 Avdeeva Natalja Nikolaevna
ICEBERG AT REAL PEARL
Vals
02:12
7.87 6.17 7.8 2.83 0.33 24.33
Class - Senory
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Sumerechnyj bal
03:59
8.1 6.4 7.8 2.83 0.03 25.1
2 Timoshina Svetlana Anatolevna
BRINA
Bystraja reka
02:15
8.03 4.77 7.9 2.77 0 23.47
Class - Razvlekatelnyj
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER, TIMONA-TERR
Prokaznica
03:00
7.77 6.13 7.7 2.77 0.5 23.87
Class - Trenirovochnyj klass
1 Maslennikova Tatjana Vladimirovna
KOSTAN-DEI-RINA KARDINAL VAN ALTAVIHONT
Schelkunchik i myshinyj korol
03:13
0 0 0 0 0 0
2 Kulikova Julija
GOLTIF TRIUMF JaMAGUTI
Svidanie
06:00
0 0 0 0 0 0
3 Kulikova Julija
GOLTIF TRIUMF JaMAGUTI
Svidanie
06:00
0 0 0 0 0 0
4 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
5 Kuzovkova Natalja
AJK'BRUT ZABAVA
Trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
6 Panina Larisa
INKANTO DEL MONDO VATIKAN
Trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Skripina Polina Borisovna
DOSTOJaNIE PRIKAMJa DEJLA
Lost on you
06:00
0 0 0 0 0 0
8 Shishigina Elena
FARFETT RUANSKAJa DIVA
Cherliding dlja babochki
05:48
0 0 0 0 0 0
9 Kuznecova Irina
ALINA FAJR PAJNTS (DZhESSI)
trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
10 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
11 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
12 Kuzovkova Natalja
AJK'BRUT ZABAVA
Trenirovka
06:00
0 0 0 0 0 0
13 Komleva Sofja
VARINHAUS INSPIREJShN
Pesenka pro Mashu
02:12
0 0 0 0 0 0
14 Semerikova Elena
MISTER ShARM
LAscensore
06:00
0 0 0 0 0 0
15 Semerikova Elena
MISTER ShARM
LAscensore
06:00
0 0 0 0 0 0
16 Chenchik Elena
BRAJT
Pasadobl
06:00
0 0 0 0 0 0
17 Tatarinova Marina Vitalevna
BLEK AURUM BRILLIANT LAJT
A dozhd vse let
02:15
0 0 0 0 0 0
18 Tatarinova Marina Vitalevna
AISKNEKHT IDEAL GIRL
ljubov
02:15
0 0 0 0 0 0
19 Nikova Elena Anatolevna
MAGIJa URALA JaBLOChNYJ DZhEM
Brodjachie artisty
06:00
0 0 0 0 0 0