Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 46 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания по Танцам с собаками

Kvalifikacionnye sostjazanija po Tancam s sobakami

 
Event date 16.04.2022
Дата начала поддачи заявок 15.03.2022 00:00
Deadline 05.04.2022 23:59
Event place Perm, ul. Fominskaja, 58
Judges Glavnyj sudja: Shishakina Elena
Banschikova Aleksandra Anatolevna
Karpushina Nadezhda Aleksandrovna
Sponsors
Chief secretary Sedelnikova Elena Vladimirovna
Phones 8(908)-249-52-54
Organizer - name FSPS PK
E-mail dogdance_perm@mail.ru
Maximal number of participants 40 ( 16)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края проводит 16 апреля 2022 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения: г.Пермь, ул Фоминская, 58

Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - искусственная трава.

Главный судья - Шишакина Елена (Москва)
судьи: Банщикова Александра

Точное время начала соревнований и расписание - после окончания регистрации.

Запись на соревнования предварительная, до 05.04.2022.

Стартовый взнос принимается до 10.04.2022 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.

Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту dogdance_perm@mail.ru, на месте оплаты не будет.

Музыку присылать на почту dogdance_perm@mail.ru
В названии письма указать: «Соревнования 16.04.2022», в названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Если музыки нет на почте или на сайте до 05.04.2022, то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Участникам обязательно иметь с собой ветеринарный паспорт собаки с действующими прививками от бешенства.
Участники соревнований допускаются в зал при условии измерения температуры тела (участники с повышенной температурой или признаками респираторных заболеваний не допускаются).
Маска и перчатки обязательны. Так же помним про соблюдение дистанции.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту dogdance_perm@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 16.04.2022» или по телефону +79082495254

Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации.
Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.
Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.

Для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ полностью карточка спортивной пары:
/Номера рабочих книжек, чипа и/или клейма, родословных, телефоны и e-mail/
Без этих данных заявка не будет принята!

Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89082495254 с указанием ФИО.
На построение нужно выходить всем спортсменам (или их представители), чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Ждем вас на наших соревнованиях!

текст правил:
http://rkf.org.ru/wp-content/uploads/2021/04/pravila-po-discipline-tancy-s-sobakami-ot-25.11.2015-v-red.-ot-17.03.2021.pdf
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Sumerechnyj bal
03:59
7.63 5.57 7.23 2.17 0.03 22.57
Class - Progress-Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER
Gorko-sladkij mir
03:12
7.33 5.33 7.47 2.5 1.43 21.2
2 Maslennikova Tatjana Vladimirovna
KOSTAN-DEI-RINA KARDINAL VAN ALTAVIHONT
Schelkunchik i myshinyj korol
03:13
6.27 5.1 6.53 2.13 0.67 19.37
3 Avdeeva Natalja Nikolaevna
ICEBERG AT REAL PEARL
Vals
02:12
6.23 4.37 5.83 2.4 2 16.83
Class - Debjut - Fristajl
1 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS JaNTA
Progulka s francuzskim akcentom
02:13
7.17 4.33 7.27 2.77 0 21.53
2 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS ULJaNA
Dengi - med
02:13
7.57 4.53 7.47 2.7 1.17 21.1
3 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS ShENGEN
Oj, kak ty mne nravishsja
02:15
7.03 3.9 7.33 2.5 0.13 20.63
4 Goldobina Elena
ALOIZ MEDZhIK DESTINI VINNER STAR
Vals Snegurochki
02:00
6.33 3.7 5.97 1.93 0.2 17.73
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Tatarinova Marina Vitalevna
AISKNEKHT IDEAL GIRL
L-O-V-E
02:15
8.57 5.53 8.23 2.87 0 25.2
2 Timoshina Svetlana Anatolevna
BRINA
Bystraja reka
02:15
8.2 4.9 8.1 2.93 0.03 24.1
3 Komleva Sofja
VARINHAUS INSPIREJShN
Pesenka pro Mashu
02:12
8.1 4.17 7.4 2.77 0 22.43
4 Goldobina Elena
ALOIZ MEDZhIK DESTINI VINNER STAR
Vals Snegurochki
02:00
7.63 4.17 7.3 2.7 0.3 21.5
5 Shishigina Elena
FARFETT RUANSKAJa DIVA
Motylek i plamja
02:15
7.17 4.23 7.43 2.7 0.23 21.3
6 Rakitina Ekaterina
ZhENEVIS GREJT HABBL
V bananovom limonnom Singapure. Nostalgija
02:05
6.57 4.07 6.73 2.37 0 19.73
7 Nikova Elena Anatolevna
MAGIJa URALA JaBLOChNYJ DZhEM
Brodjachie artisty
02:12
6.77 3.77 6.77 2.47 0.7 19.07
Class - Otkrytyj - NTM
1 Romodina Tatjana Vladimirovna
BLEK FOKS CAVORIT
Ty zhdesh Lizaveta
02:10
7.3 4.33 7.3 2.77 1.67 20.03