Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 32 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 13.02.2022
Дата начала поддачи заявок 13.01.2022 00:00
Deadline 08.02.2022 00:00
Event place DogsHoll Murino Leningradskaja oblast
Judges Vasileva Ekaterina
Shinkarevich Ljubov Viktorovna
Dzhenzheruha Vitalija
Sponsors BREEDEX, Vetgenomika, Veterinarnaja laboratorija Poisk
Chief secretary Arhipova Elena
Phones
Organizer - name LOFKS
E-mail lofks@ya.ru
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF 2021 (v redakcii ot 17.03.21)
Description
Регистрация и проверка поведения в 15 часов 10 минут.
Участники класса открытый фристайл и открытый НТМ в обязательном порядке должны иметь квалификационные книжки РКФ. Результат с баллом 22.5 и выше будет внесен в книжку.
Собаки, впервые участвующие в ОТКРЫТОМ классе, должны иметь допуск согласно правилам РКФ ИЛИ пройти тест перед началом соревнований.
Порядок старта
1. Шинкаревич Любовь Айскнехт Твист тренировочный класс
2. Дженжеруха Виталия Deep Delight тренировочный класс
3. Шинкаревич Любовь Айскнехт Скалли тренировочный класс
4. Рязанцева Оксана Нора (Песня одинокой горы) ветераны
5. Шошмина Анна Марвитхолл Ясенька (Желтые ботинки) новички
6. Дворникова Наталья Хани (Unfortunate Souls) новички
7. Давыдова Наталья Айс Гуард Альфредо (Пчелка) новички
8. Беляева Ирина Фортис Дог Маринэ (Чебурашка и крокодил Гена) новички
9. Рязанцева Оксана Эгберт (Разговор со счастьем) открытый фристайл
10. Ямпурова Елена Лиза тренировочный класс
11. Сергеева Марина Арте Антика Танго (Дикие танцы) открытый фристайл
12. Курафеева Мария Харт класс тренировочный
13. Рогожникова Вероника Ice Guard Bridge of Confidence (Ирландский танец) открытый фристайл
14. Братанова Ирина Юкаси Зейдзоку класс тренировочный
15. Беляева Ирина Ванилла Крим (Леди дождя) открытый фристайл
16. Привалова Марина Чип тренировочный класс
17. Ефимова Дарья Люся (Шербурские зонтики) открытый фристайл
18. Курафеева Мария Ника тренировочный класс
19. Решетняк Галина Эдгард По (Море зовет) открытый класс
20. Шабалина Ольга Кураж тренировочный класс
21. Шабалина Ольга Кураж тренировочный класс
22. Колмакова Елена Сенди Олив Осенняя Мелодия ( Кармен) открытый класс
23. Братанова Ирина Отто тренировочный класс
24. Гетте-Кишиневская Татьяна Пулька Золотая (Кадриль) открытый класс
25. Бутримова Тамила Иллай тренировочный класс
26. Шадричева Оксана Рэм (Цирк) открытый класс
27. Юферева Екатерина Беляша тренировочный класс
28. Дейнега Анастасия Дальвос Алкасар Династия (Озорной гуляк) открытый класс
29. Бутримова Тамила Ингардия Грейс тренировочный класс
30. Алещенкова Елена Диосенс Эдельвейс (мы умеем удивлять) ХТМ открытый
31. Николаева Елена Барон тренировочный класс
32. Рязанцева Оксана Алтан Шейх Егор (Очарованный) ХТМ открытый
33. Бутримова Тамила Зевс тренировочный класс
34. Суслова Мария Саманта (Наша служба и опасна и трудна) ХТМ открытый
35. Кольцова Вера Тося (Ноченька) ХТМ открытый
36. Алещенкова Елена Реал Персон Бьенсе тренировочный класс
37. Лазаренкова Олеся Европа (Беспристрастное лицо) ХТМ открытый
38. Скудутис Алена Леля тренировочный класс
39. Рязанцева Оксана Эгберт (История любви) ХТМ открытый
40. Скрылева Татьяна Дилан тренировочный класс

Приглашаем принять участие в Открытых соревнованиях по танцам с собаками.
Соревнования пройдут 13 февраля 2022 года во второй половине дня. Ринг 20*20, покрытие-искусственная трава.
Допуск в классы Открытый - фристайл и Открытый - НТМ по правилам РКФ.

Класс ВЕТЕРАНЫ - собаки старше 8 лет.
Класс НОВИЧКИ - для спортсменов ни разу не набиравших более 18 баллов в открытом классе.
Тренировочный класс -4 минуты открыт для всех желающих.

ВНИМАНИЕ!!! Награждение и расстановка по местам будет осуществляться при наличии не менее 5 участников в классе.При меньшем количестве участники получат оценки без расстановки.

Для участников открытого класса, впервые выступающих в открытом классе, будет производиться тестирование.
Для участников открытого класса ( фристайл и НТМ ) необходимо иметь квалификационные книжки РКФ.

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Реквизиты для оплаты

РФСОО "ЛО ФКС"
ИНН: 4705076736
КПП: 470501001
Расчетный счет: 40703810455000000588
Банк: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счет: 30101810500000000653
Назначение платежа: Целевой взнос за участие в соревнованиях 13.02.22, кличка собаки. НДС не облагается.
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Veterany
1 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja odinokoj gory
03:15
6.37 4.93 6.93 2.53 0 20.77
Class - Novichki
1 Davydova Natalja Gennadevna
AJS GUARD ALFREDO GOLDFINGER
Pchelka
02:14
6.97 5.17 7.37 2.47 0 21.97
2 Shoshmina Anna Marija Aleksandrovna
MARVITHOLL JaSENKA
Zheltye botinki
02:15
6.77 5.37 6.33 2.9 0 21.37
3 Beljaeva Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Cheburashka i krokodil Gena
02:37
6.13 4.93 7.2 2.27 0 20.53
4 Dvornikova Natalja Aleksandrovna
HANI
Unfortunate Souls
01:53
6.23 4.93 6.77 2.07 0 20
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Dikie tancy
02:15
7.9 6.73 7.8 2.87 0 25.3
2 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:10
7.57 6.03 7.43 2.97 0 24
3 Gette-Kishinevskaja Tatjana
PULKA ZOLOTAYA IZ GRAFSTVA DE GAMBA
kadril
02:15
7.73 5.3 7.6 2.93 0 23.57
4 Beljaeva Irina Aleksandrovna
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Ledi dozhdja
02:11
7.2 4.63 7.27 2.77 0 21.87
5 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Irlandskij tanec
02:00
7.23 4.63 6.97 2.67 0.03 21.47
6 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Cirk
02:00
6.77 4.67 6.6 2.8 0 20.83
7 Reshetnjak Galina
CARSKIJ KAPRIZ EDGAR PO
More zovet
01:40
6.27 4.73 6.33 2.77 0 20.1
8 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Sherburskie zontiki
01:50
6.43 4.8 6.47 2.67 0.33 20.03
9 Dejnega Anastasija
DALVOS ALKASAR DINASTIJa
«Ozornoj guljaka»
02:07
6.23 3.77 6.03 2.63 0 18.67
Rjazanceva Oksana
EGBERT
Razgovor so schastem
02:00
0 0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Suslova Marija Valerevna
SAMANTA
Nasha sluzhba i opasna i trudna
02:04
7.63 6.07 7.7 2.93 0 24.33
2 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:15
7.23 5.63 6.83 2.93 0 22.63
3 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
my umeem udivit
02:14
7.17 5.73 6.53 2.77 0 22.2
4 Lazarenkova Olesja Mihajlovna
EVROPA
Bespristrastnoe lico
02:14
5.63 4.33 6.23 2.6 0 18.8
5 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Ocharovannyj
02:12
5.4 3.8 6.1 2.6 0 17.9
6 Kolcova Vera Viktorovna
TOSJa
Nochenka
01:59
6.13 3.83 4.93 2.67 0 17.57