Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 48 guests online
Main arrow Competitionsarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Trenirovochnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 08.01.2022
Дата начала поддачи заявок 28.12.2021 18:00
Deadline 02.01.2022 00:00
Event place Manezh Adzhiliti "Strogino"
Judges
Sponsors
Chief secretary
Phones 89851069133
Organizer - name Ilina Polina
E-mail polinn@yandex.ru
Maximal number of participants 35 ( 40)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Время в ринге 8 минут.
Вне зачета - самостоятельная работа.
Тренировочный с помощью судьи.
*

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Buravleva Julija
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Formula 1
08:00
0 0 0 0 0
2 Buravleva Julija
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Formula 1
08:00
0 0 0 0 0
3 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
4 Belokoneva Elena
NURBIJa
Vne smerti
02:15
0 0 0 0 0
5 Buravleva Julija
DARATEN MELINDO M.S.FAIR FORTUNE
Lja lja topolja..
08:00
0 0 0 0 0
6 Malysheva Olga
KASPER
Sia- Snowman
02:48
0 0 0 0 0
7 Cidorova Marina
FORD JaNNI KRISTIAN ESKVAJR
HAFANANA
02:12
0 0 0 0 0
8 Cidorova Marina
FORD JaNNI KRISTIAN ESKVAJR
HAFANANA
02:12
0 0 0 0 0
9 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Ja ljublju tebja do slez
03:15
0 0 0 0 0
10 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Ja ljublju tebja do slez
03:15
0 0 0 0 0
11 Malysheva Olga
DUSJa
Dusja- agregat
03:00
0 0 0 0 0
12 Spiridonova Anna Alekseevna
LEGENDA PANDORY OKSFORD
Walpurgisnacht
01:48
0 0 0 0 0
13 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
The Show must go on
04:00
0 0 0 0 0
14 Budkina Ekaterina Vladimirovna
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Star Wars
02:15
0 0 0 0 0
15 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Charli - smeshnoj chudak
03:46
0 0 0 0 0
16 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
?
02:15
0 0 0 0 0
17 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
04:00
0 0 0 0 0
18 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
02:15
0 0 0 0 0
19 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
02:15
0 0 0 0 0
20 Grishina Svetlana
ChOKO
Jerusalema
04:12
0 0 0 0 0
21 Rubleva Natalja Olegovna
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
Zhuravl po nebu letit
02:15
0 0 0 0 0
22 Ilina Polina
HARDYHEART
Sluchajnaja vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
23 Grishina Svetlana
BALU
Fin Octobre
02:15
0 0 0 0 0
24 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
FIONA VOM STEINTOR ROTT
Charli - smeshnoj chudak
03:48
0 0 0 0 0
25 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paint it, Black
04:00
0 0 0 0 0
26 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:50
0 0 0 0 0
27 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:50
0 0 0 0 0
28 Grishina Svetlana
ShAJNI AJS ELF
Carnival of Rust
02:15
0 0 0 0 0
29 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
Kalinka
03:59
0 0 0 0 0
30 Morozova Hristina Valerevna
FAMILY GRAYS HANCOCK
Katchy
02:15
0 0 0 0 0
31 Rjazanceva Oksana
NORA
Pesnja odinokoj gory
03:14
0 0 0 0 0
32 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:15
0 0 0 0 0
33 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Gonschik
04:00
0 0 0 0 0
34 Korobenina Ljubov Jurevna
PONKA
Party time
04:00
0 0 0 0 0
35 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Ocharovannyj
02:11
0 0 0 0 0
36 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Tancy, vzyvajuschie k nebu
03:59
0 0 0 0 0
37 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
04:00
0 0 0 0 0
38 Morozova Hristina Valerevna
TVIKS
Aliluja
02:15
0 0 0 0 0
39 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Istorija ljubvi
02:15
0 0 0 0 0
40 Rubleva Natalja Olegovna
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Pero
02:14
0 0 0 0 0