Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 41 guests and 1 member online
malita
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 23.10.2022
Дата начала поддачи заявок 23.09.2022 22:00
Deadline 13.10.2022 23:59
Event place KC Infanta g. Bronnicy Moskovskoj oblasti
Judges Gl. Sudja: Baranova Inna
Sudja: Alimova Olga Vladimirovna
Sudja: Hristij Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones 8(925)1130010
Organizer - name klub «Fart»
E-mail Club-Fart@yandex.ru
Maximal number of participants 40 ( 37)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Уважаемые участники!
Место проведения: КЦ Инфанта, Московская область , Бронницы ул. Южная 6
Покрытие - искусственная трава.
С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми действующими прививками.
Точное время начала - после окончания регистрации.
УЧАСТНИКИ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО УЧАСТИЯ В ЗАЧЕТЕ.
Оплата стартового взноса и проверка музыки будут производиться ДО мероприятия. Оплата на месте, позаботьтесь заранее, чтобы было без сдачи. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее даты окончания подачи заявок непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту Club-Fart@yandex.ru в названии письма «Танцы с собаками 23.10.22.».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам. С собой обязательно необходимо иметь флешку с музыкальным файлом.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию, к состязаниям не допускается.
На соревнованиях будет присутствовать вет контроль 450р. Со справкой, бесплатно.

Если вы сами не можете приехать в это время, значит поручаете регистрацию своему представителю или тренеру. Рабочие книжки должны быть сданы обязательно.
Все данные в рабочую книжку должны быть внесены заранее, если собака с родословной, то должна быть указана родословная и независимо от происхождения собаки должны быть указаны чип или клеймо. Если у вас нет рабочей книжки, вы сообщаете организаторам об этом заранее, рабочие книжки привезут и заполнят на месте (с собой обязательно иметь копию родословной)
Спортсмены, которые выступают в открытом классе и в дебюте первый раз, должны иметь запись в книжке об успешно пройденных ОКД, УГС, Upr 1-3, Обидиенс 1-3, BH/VT.
Для тех, у кого нет рабочей книжки или отметок о допуске в ней, будет проводиться проверка поведения перед мероприятием, просьба не опаздывать и заранее уведомить организаторов, отправив сообщение на почту Club-Fart@yandex.ru , указав в названии письма «Танцы с собаками 23.10.22.»

8:30 - 9:15 Регистрация участников
1. Класс вне зачета 08:45 Кащеева Ирина _ Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY
BRRIGADY
2. Класс вне зачета 08:51 Алимова Ольга _ Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
3. Класс вне зачета 08:57 Новоселова Марина_ ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
4. Класс вне зачета 09:03 Вне зачета Буки -Бяки Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
5. Класс вне зачета 09:09 Кащеева Ирина_ Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR
6. Мастер-НТМ 09:30 Бутримова Тамила_ Бордер колли ILLAI WIND.N FIRE
7. Ветераны 09:35 Кругликова Татьяна_ Бернский зененхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
8. Мастер-НТМ 09:40 Ейбогина Людмила_Border Collie LET'S JUST DO IT
9. Ветераны 09:45 Коган Нелли Метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
10. Мастер-НТМ 09:50 Бутримова Тамила_Бордер колли INGARDIA GRACE
11. Ветераны 09:55 Кротова Любовь_ Австралийская овчарка БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
12. Мастер-НТМ 10:00 Кузина Ольга_ Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET
13. Дети 10:05 - 10:10 Юрьева Полина_Cavalier King Charles Spaniel ОЛИВИЯ
14. Мастер-НТМ 10:10 Саляева Наталья_Бордер колли AMELIA SOLAR WIND
15. Новички 10:15 Волкова Алена_Белая швейцарская овчарка КРАСА РУСИ ЦЕЙРА
16. Мастер-НТМ 10:20 Кузина Ольга_Бордер колли ИНГАРДИЯ ПРИМА
17. Новички 10:25 Антоненкова Ксения_Шипперке ОСО ДЕ МИЕЛЬ ЧИЛЛАУТ
18. Мастер - Фристайл 10:30 Дранец Екатерина_Кане корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
19. Вне зачета 10:35 Мирошкина Дина_пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ (ВИТА)
20. Мастер - Фристайл 10:40 Богданова Алёна Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
21. Новички 10:45 Ердакова Татьяна_Золотистый (голден) ретривер ТИФФАНИ
22. Мастер - Фристайл 10:50 Пияк Екатерина_Бордер колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
23. Новички 10:55 Кучаева Алена_Shetland Sheepdog GOVARD PERFECT MAN
24. Мастер - Фристайл 11:00_Саляева Наталья_Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
25. Открытый - Фристайл 11:05 Мирошкина Юлия_Метис МОТИЛЬДА
26. Мастер - Фристайл 11:10 Коган Яна Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
27. Открытый - Фристайл 11:15 Малышева Ольга_ Метис КАСПЕР
28. Мастер - Фристайл 11:20 Рыбакова Александра _Бордер колли INFINITY ENERGY
29. Открытый - Фристайл 11:25 Иванов Денис_ Бордер колли РУТАГОР ЛАГАРД
30. Мастер - Фристайл 11:30 Брыль Елизавета_ Border Collie FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
31. Открытый - Фристайл 11:35 Мирошкина Дина Шелти DITMAR TAURIEL CHILD OF THE FOREST
32. Прогресс-НТМ 11:40 Рублева Наталья_Леонбергер MAIN SONNENLOWE ARNOLD
33. Открытый фристайл 11:45 Харахурсах Елена_ Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
34. Прогресс-НТМ 11:50 Шмонина Ирина_ Малинуа (Бельгийская овчарка) VAINQUEUR
35. Открытый - Фристайл 11:55 Старкова Анна Далматин ЕНОТ
36. Дебют - НТМ 12:00 Антоненкова Ксения_ Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
37. Вне зачета 12:05 Ольга Нечаева_ Золотистый (голден) ретривер DEWMIST DIXADAGIO
38. Дебют - НТМ 12:10 Дранец Екатерина _Кане корсо ГАВР

12:15 - 12:25 перерыв 10минут

39. Вне зачета 12:25 Богданова Алёна _Австралийская овчарка ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
40. Открытый - Фристайл 12:31 Малышева Алена _ Border Collie СТРОНГ ПРАЙД ХАНТЕР
41. Прогресс-Фристайл 12:36 Чоговадзе Галина_Border Collie ATSKNEKHT GIFT MY FATE
42. Открытый - Фристайл 12:41 Волкова Алена_ Дворняжка МИКА (МИКА)
43. Прогресс-Фристайл 12:46 Тетерина Кристина_ Border Collie AISKNEKHT ESMERALDA
44. Открытый - Фристайл 12:51 Тюжаева Анна Метис НЭТТА
45. Вне зачета 12:56 Коган Яна_ Джек Рассел терьер ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
46. Прогресс-Фристайл 13:02 Зырянова Гелена _ Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
47. Вне зачета 13:07 Харахурсах Елена_ Уиппет ЧУДО ТВОРЯЩАЯ ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
48. Прогресс-Фристайл 13:13 Колесникова Юлия BELGIUM SHEPHERD АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
49. Вне зачета 13:18 Саляева Наталья_Border Collie INGARDIA RIVERDANCE
50. Прогресс-Фристайл 13:24 Рублева Наталья_ Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT
51. Вне зачета 13:29 Кругликова Татьяна_Бернский зененхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
52. Прогресс-Фристайл 13:35 Коков Андрей _Американский стаффордширский терьер БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ ТОР
53. Вне зачета 13:40 - 13:46 Колесникова Юлия BELGIUM SHEPHERD АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
54. Прогресс-Фристайл 13:46 Колмакова Елена_ Золотистый (голден) ретривер СЕНДИ ОЛИВ ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
55. Вне зачета 13:51 Коган Яна_ Джек Рассел терьер Мир
56. Прогресс-Фристайл 13:57 Судакова Анастасия Восточно-европейская овчарка ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

14:00 -14:30 Регистрация участников, вет.контроль.
Награждение классов: Дети, ветераны, мастер, прогресс.
14:20 - 14:55 Перерыв на обед для судей

57. Дебют - Фристайл 15:00 Рублева Наталья_Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
58. Открытый - Фристайл 15:07 Курочкина Анна_ Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM (BALU)
59. Дебют - Фристайл 15:12 Черняева Елена_ Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
60. Открытый - Фристайл 15:17 Пескова Светлана Баварская горная гончая ГОДДЕССХАНТ
61. Дебют - Фристайл 15:22 Ганжа Ксения_сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
62. Открытый - Фристайл 15:27 Рублева Наталья_ Кане корсо GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
63. Дебют - Фристайл 15:32_ Остапенко Клавдия_ Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ
64. Открытый - Фристайл 15:37 Черняева Елена _Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
65. Дебют - Фристайл 15:42 Курочкина Анна Сергеевна_ Тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
66. Открытый - Фристайл 15:47 Ганжа Ксения_ сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
67. Дебют - Фристайл 15:52 Агафонова Анна _Пудель стандартный SMART CONNECTION DRAGONFLY
68. Открытый - Фристайл 15:57 Остапенко Клавдия_Немецкий малый шпиц ГЛОРИЯ (ЖУЛЯ)
69. Дебют - Фристайл 16:02 Пескова Светлана_ Баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
70. Открытый - Фристайл 16:07 Карягина Наталья_ Русский Той ТОЙ КАРАТ ФЕРРАРИ РОМА
71. Дебют - Фристайл 16:12 Чоговадзе Галина Викторовна кавалер кинг чарльз спаниель СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
72. Начальная школа 16:17 Богданова Алёна Border Collie_ MARIK (КЭП)
73. Дебют - Фристайл 16:22 Зверкова Софья_ Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
74. Открытый - НТМ 16:27 Судакова Анастасия_ эрдельтерьер SCHILLER VON THEKLA
75. Дебют - Фристайл 16:32 Москаленко Ангелина_Border Collie INGARDIA ENIGMA
76. Открытый - НТМ 16:37 Антоненкова Ксения_ Немецкая овчарка НАРИАННА ОТ ТРЕНИРОВАННЫХ ПСОВ
77. Дебют - Фристайл 16:42 Насырова Светлана Фаилевна_ Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
78. Открытый - НТМ 16:47 Ильина Полина_ Аляскинский маламут БИТКОИН
79. Вне зачета 16:52 Зверкова Софья Бернский зененхунд ПЕРСЕЯ
80. Открытый - НТМ 16:58 Зырянова Гелена_ Золотистый (голден) ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
81. Вне зачета 17:03 - Наумова Елена Австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
82. Открытый - НТМ 17:09 Будкина Екатерина_ Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
83. Вне зачета 17:14 Кротова Любовь_ Австралийская овчарка НАФАНИ ИФРИТ
84. Развлекательный 17:20 Малышева Алена и Старкова Анна Бордер и далматин ДЕЙВ И НОТА
85. Вне зачета 17:25 Черняева Елена _Русский Той МАРИНЕТ ВАНДЕРФУЛ СТАРТ
86. Развлекательный 17:31 Богданова Алёна _ Многопородная НАША КОМАНДА
87. Вне зачета 17:36 Богданова Алёна и Кэп
88. Дебют - Фристайл 17:42 Насырова Светлана Фаилевна_ Джек Рассел терьер МОКСИ МИКС МИЛАНА
89. Вне зачета 17:47 Мирошкина Дина Сибирский Хаски ТАЙГА
90.Новички 17:53 Колпакова Зоя_ Австралийская овчарка БОН ПЛЕЗИР АРИЗОНА ДРИМ
91. Открытый - Фристайл 17:58 Бакланова Наталья Викторовна Вельш корги кардиган ДЖУЛИЯ ВАЙД ОРХИД ДОМ КОРГИ
92. Открытый - Фристайл 18:03 Мухаметханова Регина_ Border Collie NEXT TO ME
18:20 награждение участников

Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Master-NTM
1 Kuzina Olga
INGARDIJa PRIMA
Virazhi
03:35
8.67 8.23 8.8 2.93 0 28.63
2 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
S ljubimymi ne rasstavajtes
04:00
8.4 8.03 8.63 2.93 0 28
3 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Svej ili nash tanec
04:00
8.47 7.63 8.5 2.87 0 27.47
4 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
mesto vstrechi izmenit nelzja
04:00
8.17 7.6 8 2.8 0 26.57
5 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
V poiskah graalja
03:55
7.8 7.9 7.8 2.87 0 26.37
6 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Evergreen
03:56
7.43 7.5 7.77 2.77 0 25.47
Class - Progress-NTM
1 Rubleva Natalja Olegovna
MAIN SONNENLOWE ARNOLD
16 Tonn
03:10
7.73 6.23 8.07 2.73 0.33 24.43
2 Shmonina Irina
VAINQUEUR
Na labutenah
03:07
7.5 5.3 7.93 2.5 0 23.23
Class - Debjut - NTM
1 Ekaterina Mihajlovna Dranec
GAVR
"Ja Enshtejn v ljubvi"
02:13
7.6 4.17 8.07 2.73 0 22.57
2 Antonenkova Ksenija
NARIANNA OT TRENIROVANNYH PSOV
Selskaja istorija
02:10
6.57 5.17 7.5 2.6 0 21.83
Class - Master - Fristajl
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Malenkij Princ i ego Lis
03:59
8.7 8.63 8.93 2.93 0 29.2
2 Bryl Elizaveta
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
V Strane Chudes
03:56
8.47 8.37 8.73 2.67 0.1 28.13
3 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Krasavica i chudovische
04:00
8.1 8.2 8.4 2.83 0.53 27
4 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Money, Money
03:51
8.1 7.8 8.37 2.9 0.33 26.83
5 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Moja istorija
04:00
7.4 6.53 7.83 2.77 0.07 24.47
6 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Trombon
03:35
6.73 7.23 7.3 2.43 1.5 22.2
Bogdanova Alena
JuDZhIN MAJ HART IZ DOMA KOROLEVOJ
Deti Severa
03:58
0 0 0 0 0 неявка
Class - Progress-Fristajl
1 Kolesnikova Julija
ARMATA OT SOLNIKA
Detektivy
03:15
8.43 7.8 8.6 2.87 0.23 27.47
2 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Devochka i more
03:15
8.63 7 8.7 2.67 0 27
3 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Vostochnye tancy
02:55
8.6 6.6 8.47 2.9 0.27 26.3
4 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Zatmenie serdca/Total eclipse of the heart
03:15
8 6.3 8.23 2.87 0 25.4
5 Chogovadze Galina Viktorovna
ATSKNEKHT GIFT MY FATE
Bljuz brodjachih sobak
03:14
7.07 7.33 7.63 2.83 0 24.87
6 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Karmen
02:42
7.53 5.5 7.53 2.87 0 23.43
7 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF MERROUMIRA
Ja moskovskij ozornoj guljaka
03:00
6.83 6.07 7.7 2.6 0 23.2
8 Kokov Andrej Vadimovich
BAKARORO AND ITUBORI TOR
Chelovek privychka. Garik Sukachev
02:35
7.47 5.23 7.97 2.87 0.67 22.87
Class - Debjut - Fristajl
1 Moskalenko Angelina Igorevna
INGARDIA ENIGMA
Mulan
01:56
8.3 6.3 8.63 2.87 0.33 25.77
2 Ganzha Ksenija Igorevna
DZEMBI AJ HEJVA
Son samurajki
02:15
8.33 5.87 8.37 3 0.37 25.2
3 Rubleva Natalja Olegovna
GUARDIA D’ONORE BRAINSTORM
Cvet nastroenija sinij
02:15
8.5 5.33 8.33 2.83 0 25
4 Ostapenko Klavdija Viktorovna
GLORIJa
Gnomiki
02:13
7.77 6.37 8 2.83 0.23 24.73
5 Kurochkina Anna Sergeevna
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Pijak Ekaterina
02:15
7.07 4.9 7.73 2.7 0 22.4
6 Peskova Svetlana
GODDESHANT NIKA
Taksi
02:13
6.7 5.87 6.97 2.8 0 22.33
7 Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Krylja svobody
02:15
7.43 4.83 7 3 0 22.27
8 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS MILANA
Love_Runs_Out
02:14
6.57 4.23 7.17 2.67 0 20.63
9 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Pogonja
02:15
5.27 4.53 6.23 2.37 0 18.4
10 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS VASILINA
Shake_It_Off
01:56
5.57 3.97 6.33 2.47 0 18.33
11 Zverkova Sofja
PERSEJa
Istorija ljubvi
02:09
5.77 3.97 4.97 2.43 0 17.13
12 Chogovadze Galina Viktorovna
SVIT FELISITI KORNET OBOLENSKIJ
Moldavskij tanec
02:12
5.73 3.8 5.63 2.23 3.33 14.07