Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 64 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания.

Otkrytye sostjazanija.

 
Event date 12.12.2021
Deadline
Event place Sankt-Peterburg
Judges Glavnyj sudja: Shehov Jurij Nikolaevich
Latynceva Svetlana
Balykova Elena
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SANKT-PETERBURGSKAJa REGIONALNAJa OBSchESTVENNAJa ORGANIZACIJa "ASSOCIACIJa RAZVITIJa KINOLOGII I SPORTA"
E-mail
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Видео:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViJWaBu00M3Cj-iaaIQI-rz
Протоколы:
https://vk.com/doc3080548_622882638?hash=345dcfb9f7f307f050&dl=89cf0eb0550f2442f3
(Класс Профи на сайте = класс Сеньор в протоколе)
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Nachalnaja shkola
1 Gavrilova Anna Sergeevna
INGARDIJa JuNEO
Kompozicija.
02:00
6.23 5.27 6.93 3 0 21.43
2 Golovkina Marina
SAMOLLA KSATA
Kompozicija.
02:00
6.07 4.07 5.73 2.57 0 18.43
3 Sharudilo Marija
I'M A LEGEND VIJI
Kompozicija.
02:00
5.5 4.2 6.13 1.77 0 17.6
Class - Novichki
1 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Kompozicija.
02:00
7.83 4.93 7.57 2.9 0 23.23
2 Popova Svetlana
CHERRY
Kompozicija.
02:00
7.53 4.63 7 2.73 0 21.9
3 Mordvinova Elizaveta
PRADAS HAUS GOU END VIN
Kompozicija.
02:15
7.7 4.2 7.53 2.47 0 21.9
4 Kolcova Vera Viktorovna
TOSJa
Kompozicija.
02:00
7.43 4.2 7.6 2.6 0.37 21.47
5 Klinova Ekaterina
RUTAGOR NEVER GIVE UP
Kompozicija.
02:00
7.8 4.37 6.9 2.3 0 21.37
6 Timofeeva Uljana
ELFBORG TRINITI
Kompozicija.
02:00
6.27 3.93 6.53 2.53 0 19.27
7 Dejnega Anastasija
BETTY BACCARA
Kompozicija.
02:00
6.2 2.8 6.4 2.77 0 18.17
8 Dvornikova Natalja Aleksandrovna
HANI
Kompozicija.
02:00
6.23 3.3 6.63 2.27 0.37 18.07
Beljaeva Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Kompozicija.
02:00
0 0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
02:15
7.53 5.2 7.9 2.87 0 23.5
2 Desjatova Nadezhda
KALIF GORAN
Kompozicija.
02:15
6.23 3.93 6.17 2.5 0 18.83
3 Kolcova Vera Viktorovna
TOSJa
Kompozicija.
02:15
5.17 2.7 5.23 2.3 0.33 15.07
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Kompozicija.
02:15
8.47 5.9 8.57 2.9 0 25.83
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
GOTCK'S APOLLO LANDER
Kompozicija.
02:15
8.17 5.77 8.37 2.87 0 25.17
3 Vahromeeva Tatjana
USPEH S VOLOZHKI
Kompozicija.
02:15
8.23 6.17 7.77 2.93 0 25.1
4 Krotova Ljubov Eduardovna
NAFANI IFRIT
Kompozicija.
02:15
8.3 5.53 8.4 2.8 0.1 24.93
5 Kuznecova Anna
ASTILARS HEALER OF MY HEART
Kompozicija.
02:15
8.27 5.57 8.23 2.77 0.03 24.8
6 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Kompozicija.
02:15
8.17 4.87 8.1 2.83 0 23.97
7 Klinova E.S.
DAJaNA INSAR ZETTER
Kompozicija.
02:15
7.27 4.8 7.57 2.5 0.1 22.03
8 Dunaeva Elena Anatolevna
JaSNYJ ZIG ZAG UDAChI
Kompozicija.
02:15
7.53 4.13 7.53 2.63 0 21.83
9 Sergeeva Marina Valerevna
ARTE ANTIKA TANGO
Kompozicija.
02:15
7.3 4.43 7.27 2.77 0 21.77
10 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Kompozicija.
02:15
7.53 3.9 7.33 2.87 0 21.63
11 Beljaeva Irina Aleksandrovna
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Kompozicija.
02:15
7.2 4.3 6.97 2.7 0 21.17
12 Chistjakova Elena
LUNA
Kompozicija.
02:15
6.87 3.83 7.2 2.8 0.17 20.53
13 Reshetnjak Galina
CARSKIJ KAPRIZ EDGAR PO
Kompozicija.
02:15
6.77 3.9 6.77 2.83 0 20.27
14 Shadricheva Oksana Anatolevna
REM
Kompozicija.
02:15
6.67 4.03 6.37 2.87 0 19.93
15 Dejnega Anastasija
DALVOS ALKASAR DINASTIJa
Kompozicija.
02:15
7.13 2.73 6.9 2.63 0 19.4
16 Mitjugova Olga
EDIT PIAF
Kompozicija.
02:15
6.47 3.57 6.73 2.63 0 19.4
17 Komleva Natalja
NEVSKIJ SUVENIR JaRIK VESELYJ HVOSTIK
Kompozicija.
02:15
6.57 3.67 6.37 2.6 0 19.2
18 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Kompozicija.
02:15
5.4 3.23 5.17 2.33 0.3 15.83
Class - Profi :)
1 Gavrilova Alla Viktorovna
EXCELENCE PARKOUR
Kompozicija.
03:00
7 3.57 6.9 2.83 0 20.3
Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Kompozicija.
03:00
0 0 0 0 0 неявка