Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 51 guests online
Main arrow Competitionsarrow Город Собак-2. Квалификационные соревнования.

Gorod Sobak-2. Kvalifikacionnye sorevnovanija.

 
Event date 24.10.2021
Deadline
Event place Sankt-Peterburg, Peterburgskoe sh., d. 641, KVC Ekspoforum
Judges Glavnyj sudja INTER: Chogovadze Galina Viktorovna
Sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Sudja: Efremova Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name ARKS
E-mail
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVj16-zC_w96Kla7dLiWVvt5
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Veterany
1 Harchenko Olga Andreevna
ShEJK BON INFINITI EKTIV
Kompozicija.
03:15
7.63 6.27 7.73 2.93 0.03 24.53
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
TENShI
Kompozicija.
03:15
7.47 7.1 7.83 2.63 0.97 24.07
3 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Kompozicija.
03:15
8.2 4.23 8.07 2.83 0 23.33
Class - Debjut - NTM
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT SKALLI
Kompozicija.
02:15
8.37 5.5 8.43 3 0 25.3
Class - Debjut - Fristajl
1 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Kompozicija.
02:15
8.13 6.1 8.37 2.97 0 25.57
2 Dmitrieva Julija
LAVATERA IN BLU
Kompozicija.
02:15
7.97 6.97 7.73 2.8 0 25.47
3 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
KENZO DRIVES ME CRAZY
Kompozicija.
02:15
7.77 7.13 7.97 2.93 0.7 25.1
4 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Kompozicija.
02:15
8.3 5.2 8.3 2.97 0 24.77
5 Kostjukova Valerija
OLLE LAKI STAR TARZAN
Kompozicija.
02:15
8.07 5.7 7.83 2.7 0 24.3
6 Golovkina Marina
VLADYKA MORJa
Kompozicija.
02:15
6.77 5.1 6.83 2.6 0.33 20.97
Komleva Natalja
NEVSKIJ SUVENIR JaRIK VESELYJ HVOSTIK
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Master - Fristajl
1 Dzhenzheruha Vitalija
DEEP DELIGHT
Kompozicija.
04:00
8.7 8.77 8.83 3 0 29.3
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Kompozicija.
04:00
8.33 8.9 8.53 2.93 0 28.7
Class - Master-NTM
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Kompozicija.
04:00
8.8 8.87 8.9 3 0 29.57
2 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
Kompozicija.
04:00
8.4 8.53 8.3 2.9 0 28.13
3 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Kompozicija.
04:00
5.4 3.97 4.67 1.97 2.33 13.67
Class - Nachalnaja shkola
1 Kolmakova Elena
SENDI OLIV OSENNJaJa MELODIJa
Kompozicija.
01:00
7.6 4.47 8.13 2.9 0 23.1
2 Golovkina Marina
SAMOLLA KSATA
Kompozicija.
01:00
7.1 3.7 7.47 2.77 0 21.03
3 Rogozhnikova Veronika Vasilevna
ICE GUARD BRIDGE OF KONFIDENCE
Kompozicija.
01:00
7.27 3.8 7.4 2.6 0.07 21
Class - Progress-NTM
1 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Kompozicija.
03:15
7.73 8.07 7.73 2.77 0 26.3
2 Hapova Marija
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Kompozicija.
03:15
6.43 4.1 6.43 2.23 0.67 18.53
Dzhenzheruha Vitalija
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Kompozicija.
03:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-Fristajl
1 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Kompozicija.
03:15
8.23 6.9 7.57 2.8 0.03 25.47
2 Rishes Arina Sergeevna
VIKINGVISION AVIOR
Kompozicija.
03:15
8.27 6.23 8.03 2.97 0.07 25.43
3 Cvetkova Anastasija Evgenevna
AJSKNEHT KRAFT
Kompozicija.
03:15
7.63 6.23 7.57 2.87 0.03 24.27
4 Irina Bratanova
CHRISKOOI'S OTTO
Kompozicija.
03:15
7.77 6.17 7.63 2.7 0.17 24.1
5 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Kompozicija.
03:15
7.5 6.5 7.77 2.7 0.5 23.97
6 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Kompozicija.
03:15
8.07 5.67 7.93 2.73 0.43 23.97
7 Hapova Marija
VASILISA MIN END MIN
Kompozicija.
03:15
7.73 6.07 7.23 2.53 0 23.57
8 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Kompozicija.
03:15
7.63 5.5 7.57 2.53 0.63 22.6
9 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
03:15
6.13 4.13 6.13 2.63 0.17 18.87
10 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD AIDA
Kompozicija.
03:15
4.63 4.87 5.23 2.6 0.67 16.67
11 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Kompozicija.
03:15
4.77 3.73 4.87 1.77 1.33 13.8