Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 64 guests online
Main arrow Competitionsarrow Город Собак-1 Открытые соревнования.

Gorod Sobak-1 Otkrytye sorevnovanija.

 
Event date 23.10.2021
Deadline
Event place Sankt-Peterburg, Peterburgskoe sh., d. 641, KVC Ekspoforum
Judges Glavnyj sudja RUS-Q: Samojlova Nadezhda
Ljasota Marina Vladimirovna
Efremova Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name ARKS
E-mail
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhuK4bv-B9saO4h1pMaEAzb
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - NTM
1 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Kompozicija.
02:15
6.23 4.53 6.47 2.13 0.33 19.03
2 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
02:15
6.57 3.6 5.6 2.7 0.33 18.13
3 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Kompozicija.
02:15
4.77 3.63 4.83 2 0.33 14.9
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Krotova Ljubov Eduardovna
NAFANI IFRIT
Kompozicija.
02:15
8.43 6.2 8.27 2.97 0.1 25.77
2 Naumova Elena
OLLE LAKI STAR ShULMAN
Kompozicija.
02:15
7.9 6 7.93 2.73 0 24.57
3 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Kompozicija.
02:15
7.93 5.3 8.17 2.77 0 24.17
4 Kurafeeva Marija
HART
Kompozicija.
02:15
8.17 5.5 8.1 2.37 0 24.13
5 Vahromeeva Tatjana
USPEH S VOLOZHKI
Kompozicija.
02:15
7.5 5.87 7.5 2.8 0 23.67
6 Kurafeeva Marija
NIKA
Kompozicija.
02:15
7.7 5.07 7.53 2.43 0 22.73
7 Kostjukova Valerija
OLLE LAKI STAR TARZAN
Kompozicija.
02:15
7.4 5.73 7.1 2.4 0 22.63
8 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Kompozicija.
02:15
5.3 3.37 5.5 1.7 0 15.87
Reshetnjak Galina
CARSKIJ KAPRIZ EDGAR PO
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Veterany
1 Harchenko Olga Andreevna
ShEJK BON INFINITI EKTIV
Kompozicija.
03:15
7.4 5.6 7.07 2.3 0 22.37
Class - Deti
1 Mordvinova Anastasija Dmitrievna
NOERKOM MORIONS ELISEJ CARSKIJ SYN
Kompozicija.
02:00
5.73 5.1 5.97 2.4 0.33 18.87
Class - Novichki
1 Efimova Darja
PERIS ROTTI-NEMAN
Kompozicija.
02:00
6.2 4.27 6.33 2.7 0 19.5
2 Loseva Marija
KISA
Kompozicija.
02:00
5.07 3.9 5.77 2.67 0.33 17.07
3 Smirnova Vera
AMARETTO S KNJaZhESKOGO DVORA
Kompozicija.
02:00
5.1 3.83 4.8 2.13 0 15.87
4 Skudutis Alena Sergeevna
OLVISTAR BEAUTIFUL BELLA
Kompozicija.
02:00
4.47 2.63 4.6 1.9 0.67 12.93