Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 69 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками (отборочные на ЧМ и ЧЕ)

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami (otborochnye na ChM i ChE)

 
Event date 24.03.2013
Deadline 15.03.2013
Event place MO, Krokus-Ekspo, Evrazija-2013
Judges Glavnyj sudja: Troshina Irina Aleksandrovna
Limonova Elena
Gurina Tatjana
Latynceva Svetlana
Shishakina Elena
Sponsors Purina - Pro Plan
Chief secretary Chuhina Elena
Phones 89851069133
Organizer - name RKF sovmestno s ROO "KLOVI"
E-mail Polinn@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2012 goda
Description
Начало соревнований - 11 часов 30 минут.
Окончание - 13 часов 30 минут.
Разделения по классам не будет.
В связи с ограничением по времени предпочтения при приеме заявок будут отдаваться спортсменам из классов прогресс и мастер.
Стоимость участия при оплате заранее - 500 рублей.
Оплата участия до 18.03.2013, по вопросам оплаты связываться по почте polinn@yandex.ru.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо.
Стоимость участия при оплате на месте - 800 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Соревнования по Танцам с собаками 24.03.2013

В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Vne zacheta
1 Platonova Alena
DZhAKONDA FORTUNA ShAHRIJaRA GELLA
Paid
Borba dobra so zlom
02:06
0 0 0 0 0
2 Chechneva Anastasija Vjacheslavovna
ZOLOTAJa RYBKA KRUTOJ UOKER
Paid
Chechneva_
02:10
0 0 0 0 0
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Paid
Na jarmarke
03:42
8.33 6.67 8.87 0.37 23.5
2 Ilina Polina Sergeevna
INDI
Paid
Kadril
02:15
8.1 6.77 9.07 0.47 23.46
3 Kuzina Olga Nikolaevna
ALMOND ChOKOLAT S ChERNOJ VODY
Paid
Gusarskij marsh
02:14
7.6 6.67 9.03 0 23.3
4 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Paid
Figaro
03:45
8.4 6.37 8.17 0 22.6
5 Rubleva Natalja Olegovna
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Paid
A on mne nravitsja
02:09
8.47 5.17 8.4 0 22.03
6 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Paid
Cherno-beloe tango
03:00
8.03 5.83 8.23 0.4 21.7
7 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Paid
Tanec s sabljami
02:30
7.43 6.7 7.77 0.4 21.5
8 Mihajlichenko Polina Jurevna
BLACKNECK'S B'DAGGE
Paid
Tango-flamenko
02:10
7.07 5.17 7.53 0 19.77
Class - Fristajl
1 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Paid
Pesnja i tanec kota Bazilio i lisy Alisy
04:00
9.8 8.33 10 0 28.13
2 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
Paid
Shahmatnaja partija
03:24
9.4 7.63 9.53 0 26.57
3 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Paid
Moj Artist
03:29
9.37 7.9 9.73 0.43 26.57
4 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Paid
Vse eto Dzhaz
03:59
8.77 7.73 9.3 0 25.8
5 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Finskaja polka
03:21
9.23 7.2 9.13 0 25.57
6 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Paid
Grezy o proshloj ljubvi
04:00
8.17 7.7 9.47 0 25.33
7 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Paid
Stihija
02:15
9.33 6.4 9.3 0 25.03
8 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Paid
Podvodnaja fotoohota
02:30
8.53 6.57 8.77 0 23.87
9 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
Paid
Progulka
03:24
7.6 6.23 8.23 0.37 21.7
10 Harahursah Elena
BESSI
Paid
Snezhnaja Baba
03:20
7.13 5.97 7.73 0 20.83
11 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Paid
Porushka-Poranja
02:46
6.9 5.4 7.57 1.3 18.57
12 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR ZhE SJuI ZIZU
Paid
Lezginka
04:00
5.4 5.47 5.33 0 16.2