Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 125 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

Kvalifikacionnye i otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 27.11.2021
Deadline 22.11.2021 00:00
Event place g.Cheljabinsk, ul.Uralskaja 1, KDC ChKPZ
Judges Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna
Sudja: Mackiv Tatjana Vladimirovna
Sudja: Kulikova Julija Borisovna
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name ChRKOO "Nikas" Chenchik E.M.
E-mail y_chenchik@mail.ru
Maximal number of participants 60 ( 46)
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
ЧРКОО "Никас" совместно с ГДЦ "На Орловской" проводит 27 ноября 2021 года в Челябинске Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками!

Главный судья соревнований – Галина Чоговадзе (Москва).

Запись на соревнования предварительная, до 20.11.2021. После оформления заявки на сайте, музыку присылать по почте y_chenchik@mail.ru В названии письма указать: «Соревнования танцам 27.11.2021». Название музыкальной композиции в формате "Фамилия_Кличка_Собаки_Класс.mp3" В ответ на письмо с музыкой будут высланы реквизиты для оплаты стартового взноса. Оплата до 21.11.2021.

Уточнения по неофициальным классам:
- "Открытый" - в соответствии с нормативом, по которому проводятся соревнования;
- "Ветераны" - для собак, выступающих в классе «Мастер» или «Прогресс», которым исполнилось 8 лет, музыка до 3-х минут. Имеют право также выйти в Прогрессе или Мастере;
- "Начальная школа" - собаки до года, музыка до 1 мин. 30 сек.;
- "Элементы" - для пар, у которых пока нет танца, но есть трюки, которые они могут показать под музыку, до 2-х минут;
- "Развлекательный" - количество выступающих от 3-х (хэндлеры и собаки в любой комбинации), музыка от 2-х до 3-х минут;
- "Тренировочный" - время нахождения в ринге - 6 минут.
Во всех неофициальных классах разрешено использование поощрения.

Все вопросы можно задать по почте y_chenchik@mail.ru
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Atemasova Tatjana
BAVARIJa BREND BOGOMAZ
Shirli Holms i Bleki Vatson
02:14
6.77 5.3 8.5 2.6 1.57 21.6
2 Goldobina Elena Sergeevna
ALOIZ MEDZhIK DESTINI VINNER STAR
Vorozhi
02:15
6 4.4 7.5 2.3 0.07 20.13
Class - Progress-NTM
1 Sablina Elena Anatolevna
ZODIAK IZ STOLICY URALA
Prekrasnoe daleko
03:07
6.97 5.87 7.47 2.63 0.57 22.37
Class - Master-NTM
1 Komarova Aleksandra
ShEKSBURG MAJBAH
Ulichnye muzykanty.
04:00
8.43 7.73 8.7 2.77 0.47 27.17
Class - Debjut - Fristajl
1 Lavelina Evgenija Pavlovna
AURUM DOG ZhASMIN
Vmeste
02:15
5.43 4.63 5.83 2.2 0.4 17.7
2 Kondrashina Anna Sergeevna
LIZETTA PAULA MIA
Babochka
02:14
6.03 4.53 6.53 2.2 1.9 17.4
Larochkina Elena
MONA'S SMILE CAUBER STING
Korgi-bljuz
02:12
0 0 0 0 0 неявка
Ermilova Natalja
LAYLAND TIARA PRIMA
Buratino i lisa Alisa
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Progress-Fristajl
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
TIMONA-TERR
Tanec s trostju
03:15
8.57 6.53 8.77 2.8 0.27 26.4
2 Avdeeva Natalja Nikolaevna
ICEBERG AT REAL PEARL
Vals
02:12
8.4 6.2 8.47 2.63 2.6 23.1
3 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER
Gorko-sladkij mir
03:12
7.63 6.13 8 2.87 2.17 22.47
4 Lavelina Evgenija
AVER MAK HARVIST
Pust pridet ko mne angel
03:15
6.9 4.63 7.4 2.57 0 21.5
Class - Master - Fristajl
1 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Kleopatra.
04:00
8.73 7.57 8.83 2.9 0.13 27.9
Class - Veterany
1 Avdeeva Natalja Nikolaevna
ICEBERG AT REAL PEARL
Vals
02:12
8.53 6.23 8.43 2.8 2.07 23.93
Chenchik Elena
BRAJT
Pasadobl
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Otkrytyj - NTM
1 Goldobina Elena Sergeevna
ALOIZ MEDZhIK DESTINI VINNER STAR
Vorozhi
02:15
7.97 5.3 7.57 2.63 0 23.47
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Larochkina Elena
VELINDA STAR SONG
Sluchajnaja vstrecha
02:11
8.1 4.93 8.27 2.67 0 23.97
2 Beltjukova Tatjana
LEIA FROM PARADISE FALLS
Liricheskaja latina
02:10
7.13 5.7 8.13 2.9 0 23.87
3 Nasonova Nadezhda
MIRIANTES ARTEMIDA
Amazonki
02:14
7.43 5.43 7.8 2.87 0 23.53
4 Poterjaeva Valerija
KOLT
Kto ne pirat, tot ne morjak
02:08
7.63 4.5 7.63 2.5 0.03 22.23
5 Goldobina Elena Sergeevna
ALOIZ MEDZhIK DESTINI VINNER STAR
Vals Snegurochki
02:00
7.8 4.03 7.3 2.57 0.3 21.4
6 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
Tango
02:11
6.33 4.87 7.23 2.37 0 20.8
7 Fedorova Svetlana Borisovna
FILLARI DZhEROM
Utrennjaja zarjadka
02:07
6.33 4.63 6.83 2.6 0 20.4
8 Lavelina Evgenija Pavlovna
AURUM DOG ZhASMIN
Vmeste
02:15
6.53 3.93 6.23 2.57 0.07 19.2
9 Voroncova Olga
DIKSI UINDI UEST
Latina
01:42
6.93 3.17 6.17 2.57 0 18.83
10 Kondrashina Anna Sergeevna
DEMMI OT FIDELIS ET FORTIS
Ja v Instagramme
02:13
6.07 4.1 6.33 2.47 0.17 18.8
11 Larochkina Elena
MONA'S SMILE CAUBER STING
Korgi-bljuz
02:12
6.43 4 6.4 2.27 0.4 18.7
12 Voroncova Olga Vadimovna
KRIKSUS UINDI UEST
Istorija goluboj planety.
01:58
6.07 3.53 6.13 2.6 0 18.33
Korshunova Svetlana Sergeevna
POLINA
Vo pole bereza stojala
02:05
0 0 0 0 0 снят
Class - Elementy
1 Arutjunjan Ripsime Ovsepovna
BENGALSKIJ OGONEK IZ TVERSKOJ SKAZKI
Once Upon a December
01:39
7.93 2.03 0 2.57 0.03 12.5
2 Elkin Aleksandr
LJuBAVA
Dzhejms Bond
02:09
7.3 2.53 0 2.9 0.33 12.4
3 Efimova Alla Aleksandrovna
ShARMAN KERRI'K ARLON ARTAK
My malenkie deti
01:51
4.33 1.83 0 1.9 0.83 7.23
Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
Everything Old is New Again
02:14
0 0 0 0 0 неявка
Class - Razvlekatelnyj
1 Timoshina Svetlana Anatolevna
GUVER, TIMONA-TERR
Prokaznica
03:00
0 0 0 0 0 0
2 Kuznecova Irina, Timoshina Svetlana
DZhESSI, TIMONA-TERR
Kadril
02:02
0 0 0 0 0 0
Class - Trenirovochnyj klass
1 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Trenirovka.
06:00
0 0 0 0 0 0
2 Atemasova Tatjana
BAVARIJa BREND BOGOMAZ
Shirli Holms i Bleki Vatson
02:14
0 0 0 0 0 0
3 Sablina Elena Anatolevna
ZODIAK IZ STOLICY URALA
trenirovochnyj
06:00
0 0 0 0 0 0
4 Komarova Aleksandra
ShEKSBURG MAJBAH
Trenirovka.
06:00
0 0 0 0 0 0
5 Tatarinova Marina Vitalevna
BLEK AURUM BRILLIANT LAJT
My vmeste
02:15
0 0 0 0 0 0
6 Nasonova Nadezhda
MIRIANTES ARTEMIDA
Amazonki trenirovochnyj
06:00
0 0 0 0 0 0
7 Kokovina Elena
ANABELLA BJuTIFUL
Notr Dam de Pari
06:00
0 0 0 0 0 0
8 Kuznecova Irina
MIRIANTES ANTARES
trenirovochnyj
06:00
0 0 0 0 0 0
9 Tatarinova Marina Vitalevna
AISKNEKHT IDEAL GIRL
L-O-V-E
02:15
0 0 0 0 0 0
10 Elkina Nadezhda
LISJa STAJa URINTUJa
Everything Old is New Again
05:56
0 0 0 0 0 0
11 Elkin Aleksandr
LJuBAVA
Dzhejms Bond
05:51
0 0 0 0 0 0