Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 47 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками Белые Ночи

Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami Belye Nochi

 
Event date 04.07.2021
Deadline
Event place Sankt-Peterburg, pos. Aleksandrovskaja, ul. Vstrech, 33 NEVA ARENA
Judges Glavnyj sudja: Samojlova Nadezhda
Shehov Jurij Nikolaevich
Efremova Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name
E-mail
Rules Pravila po tancam s sobakami. RKF (2021)
Description
Протоколы соревнований:
https://vk.com/doc3080548_605447005?hash=f53cca2c988d4b1f07&dl=630fde43bf66699f64
Видео:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgQ67sMmmz9UCJaNW72cq0Z
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиОценка работы собакиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Kompozicija.
02:15
7.93 5.83 7.7 2.8 0 24.27
2 Gurina Tatjana Vladimirovna
ANTENOR HOF LARGO
Kompozicija.
02:15
6.7 4.5 6.8 2.13 0 20.13
Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 0 снят
Class - Debjut - Fristajl
1 Chernjaeva Elena
MARINET VANDERFUL START
Kompozicija.
02:15
7.43 5.03 7.43 2.73 0 22.63
2 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Kompozicija.
02:15
7.4 4.2 7.7 2.47 0 21.77
3 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
02:15
7 4.27 7.13 2.77 0 21.17
4 Desjatova Nadezhda
KALIF GORAN
Kompozicija.
02:15
7.17 4.9 6.2 2.67 0.17 20.77
5 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Kompozicija.
02:15
6.67 3.23 6.7 2.1 0 18.7
6 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Kompozicija.
02:15
4.7 3.37 5.1 1.93 0 15.1
Class - Master - Fristajl
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Kompozicija.
04:00
8.2 8.67 8.43 2.87 0 28.17
2 Shirjaeva Marija Valerevna
DOBRINA IZ LADOZhSKOGO DOMA
Kompozicija.
04:00
6.63 4.77 7.4 2.67 0 21.47
Class - Master-NTM
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Kompozicija.
04:00
8.73 8.77 8.77 3 0 29.27
Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Kompozicija.
04:00
7.63 5.33 7.6 2.63 0 в/з
Class - Progress-Fristajl
1 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
Kompozicija.
03:15
8.3 7.6 8.03 2.83 0 26.77
2 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Kompozicija.
03:15
7.87 7 7.77 2.77 0.1 25.3
3 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Kompozicija.
03:15
7.93 5.97 7.8 2.8 0 24.5
4 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
03:15
7.53 4.67 7.4 2.83 0 22.43
5 Nikulceva Marija
SHERLOCK
Kompozicija.
03:15
4.83 4.3 4.6 2.33 0.03 16.03
6 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Kompozicija.
03:15
3.57 2.4 4.17 1.37 2.2 9.3
Class - Razvlekatelnyj
1 Nikulceva Marija, Gavrilova Alla
ShERLOK, EXCELENCE PARCOUR
Kompozicija.
03:00
0 0 0 0 0 0