Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 58 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания.

Otkrytye sostjazanija.

 
Event date 06.02.2021
Deadline
Event place NEVA ARENA Sankt-Peterburg, pos. Aleksandrovskaja, ul. Vstrech, d.3, korp. 2
Judges Morozova Viktorija Eduardovna
Latynceva Svetlana
Balykova Elena
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SPb ROO "ARKS"
E-mail
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgWVYyYC-iwtXvfX_zh24JG
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_588394212?hash=0b8b448371bae45c2a&dl=255d82c012e22c53d5
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Nachalnaja shkola
1 Gurjanova Marija
GRAND ROMANTIQ MAGIC MAUSE
Kompozicija.
01:30
8.87 5.8 8.37 0 23.03
2 Gurjanova Marija
BLACK NIGHT MOUSE
Kompozicija.
01:30
8.5 4.87 8.03 0.07 21.33
3 Dunaeva Elena Anatolevna
JaSNYJ ZIG ZAG UDAChI
Kompozicija.
01:30
7.23 4.6 7.83 0 19.67
Class - Bebi
1 Lobastova Marija Konstantinovna
ISTGAARD ARVEN
Kompozicija.
02:00
7.23 5.3 7.63 0.13 20.03
2 Lobastova Marija Konstantinovna
ISTGAARD AIDA
Kompozicija.
01:30
6.77 5.07 7.6 1.37 18.07
3 Klinova Milana
DAJaNA INSAR ZETTER
Kompozicija.
01:30
5.9 4.4 6.93 1 16.23
Class - Deti
1 Rishes Arina Sergeevna
VIKINGVISION AVIOR
Kompozicija.
02:00
9.2 6.67 8.73 0 24.6
2 Ivanova Ekaterina Dmitrievna
UELLI DE LILU V STILE OLEANY
Kompozicija.
02:00
8.5 5.8 8.93 0 23.23
3 Chetvertnaja Varvara Leonidovna
REMI MARTIN
Kompozicija.
02:00
8 6.63 8.57 1 22.2
Class - Novichki
1 Dmitrieva Julija
LAVATERA IN BLU
Kompozicija.
02:00
9.13 7.47 9.07 0 25.67
2 Popova Svetlana
CHERRY
Kompozicija.
02:00
3.7 2.63 4.07 0.53 9.87
3 Vlasova Violetta Vitalevna
SAJMON
Kompozicija.
02:00
4 3.07 4.37 3.27 8.17
Class - Razvlekatelnyj
1 Show Sport Dogs
RAZNOShERSTNAJa KOMPANIJa
Kompozicija.
03:00
9.07 7.87 9.3 0 26.23
Class - Otkrytyj - NTM
1 Rudneva Aleksandra
ASPIRE TO INSPIRE
Kompozicija.
02:15
9.07 6.57 9.07 0 24.7
2 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Kompozicija.
02:15
8.77 6.67 8.8 0 24.23
3 Rjazanceva Oksana
EGBERT
Kompozicija.
02:15
8.33 6 8.4 0 22.73
4 Kulikova Sofja
JuTA
Kompozicija.
02:15
8.03 5.3 8 0 21.33
5 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Kompozicija.
02:15
7.6 4.73 7.9 0 20.23
6 Shabalina Olga
AMAZING FORSAGE
Kompozicija.
02:15
6.7 4.3 7.33 0.33 18
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Shirjaeva Marija Valerevna
MEJSI
Kompozicija.
02:15
9.07 6.7 9.23 0 25
2 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Kompozicija.
02:15
9.07 6.5 9.23 0 24.8
3 Klinova E.S.
DAJaNA INSAR ZETTER
Kompozicija.
02:15
8.97 6.4 9.03 0 24.4
4 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Kompozicija.
02:15
8.67 6.5 8.83 0 24
5 Shirjaeva Marija Valerevna
SILVA-SELENA
Kompozicija.
02:15
8.7 5.97 9.07 0 23.73
6 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI SUMIKO REN
Kompozicija.
02:15
8.37 6.03 8.67 0 23.07
7 Morozova Anna
GRIK OLIV KRAUN
Kompozicija.
02:15
8.47 5.97 8.23 0 22.67
8 Kurafeeva Marija
HART
Kompozicija.
02:15
8.43 5.93 8.3 0 22.67
9 Kuricyna Anastasija
EPPLDOR BORN TU IMPRESS (K/H)
Kompozicija.
02:15
8.63 5.83 8.13 0 22.6
10 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Kompozicija.
02:15
8.43 5.9 8.23 0 22.57
11 Marina Privalova
ChIP
Kompozicija.
02:15
8.1 5.57 8.17 0 21.83
12 Baljubash Polina Vladimirovna
SUNNY WIND CEPHEY
Kompozicija.
02:15
7.63 5.53 8.47 0.03 21.6
13 Kuzovkova Natalja
BENEFIS ShER ARIADNA
Kompozicija.
02:15
7.67 5.1 8.07 0 20.83
14 Titova Elizaveta Konstantinovna
JuKASI VIZAMU JuKIO
Kompozicija.
02:15
7.5 5.3 7.97 0 20.77
15 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
02:15
7.3 5.6 7.7 0.03 20.57
16 Kurafeeva Marija
NIKA
Kompozicija.
02:15
7.47 5.77 7.77 0.5 20.5
Gavrilova Alla Viktorovna
EXCELENCE PARKOUR
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 неявка
Mordvinova Elizaveta Dmitrievna
NORDKUNING EVITA
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 снят