Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 66 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания.

Kvalifikacionnye sostjazanija.

 
Event date 06.02.2021
Deadline
Event place NEVA ARENA Sankt-Peterburg, pos. Aleksandrovskaja, ul. Vstrech, d.3, korp. 2
Judges ANDRJuSchENKO EKATERINA NIKOLAEVNA
Samojlova Nadezhda
Dzhenzheruha Vitalija
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SPb ROO "ARKS"
E-mail
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVgWVYyYC-iwtXvfX_zh24JG
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_588394212?hash=0b8b448371bae45c2a&dl=255d82c012e22c53d5
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Veterany
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
TENShI
Kompozicija.
03:00
7.87 7.97 7.97 0 23.8
2 Morozova Anna
ChIFTEJN RAZNA'S
Kompozicija.
03:00
7.23 5.53 7.9 1.17 19.5
Class - Progress-Fristajl
1 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Kompozicija.
03:15
8.9 8.73 9 0 26.63
2 Bryl Elizaveta
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Kompozicija.
03:15
8.43 7.47 9 0 24.9
3 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Kompozicija.
03:15
8.07 7.57 9 0 24.63
4 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Kompozicija.
03:15
8 7.33 8.1 0.17 23.27
5 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD AIDA
Kompozicija.
03:15
6.57 5.77 7.23 0.83 18.73
6 Irina Bratanova
CHRISKOOI'S OTTO
Kompozicija.
03:15
6.3 5.43 6.2 0 17.93
7 Baljubash Polina Vladimirovna
MARVITHOLL PATRICIJa
Kompozicija.
03:15
6.03 5.77 6.8 2 16.6
8 Rjazanceva Oksana
NORA
Kompozicija.
03:15
5.03 4.6 5.57 0 15.2
9 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Kompozicija.
03:15
4.7 4.23 4.93 0.2 13.67
Class - Debjut - Fristajl
1 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
02:15
8.2 6.57 8.53 0 23.3
2 Morozova Anna
YASON GEROY OLIMPA
Kompozicija.
02:15
7.7 5.77 8.33 0 21.8
3 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Kompozicija.
02:15
7.6 5.87 8 0 21.47
4 Rishes Arina Sergeevna
VIKINGVISION AVIOR
Kompozicija.
02:15
7.87 5.5 7.9 0 21.27
5 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Kompozicija.
02:15
6.9 5.53 7.3 0.57 19.17
6 Mordvinova Elizaveta Dmitrievna
NORDKUNING EVITA
Kompozicija.
02:15
6.47 5.03 7.67 0.5 18.67
7 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
02:15
6.3 4.8 7.1 0 18.2
Class - Debjut - NTM
1 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Kompozicija.
02:15
7.83 6.67 8.27 0 22.77
2 Kulikova Sofja
JuTA
Kompozicija.
02:15
8 5.7 7.7 0 21.4
Class - Master - Fristajl
1 Bekeneva Jana
LUMOS SOLEM BAROCCO
Kompozicija.
04:00
7.63 8.27 8.07 0.57 23.4
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
TENShI
Kompozicija.
04:00
6.5 8.1 7.13 1.03 20.7
Class - Master-NTM
1 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Kompozicija.
04:00
7.93 6.1 7.83 0.27 21.6
Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Kompozicija.
04:00
0 0 0 0 неявка