Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 62 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые состязания по танцам с собаками.

Otkrytye sostjazanija po tancam s sobakami.

 
Event date 08.08.2020
Deadline
Event place Leningradskaja obl., Murino, DogsHall
Judges Samojlova Nadezhda
Shehov Jurij Nikolaevich
Balykova Elena
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SPb ROO "ARKS"
E-mail
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhE-nLvNLP3AkfQf8ZvG7Yj
Полные протоколы:
https://vk.com/doc3080548_562896851?hash=c5b76e861cd067c2e3&dl=f645eda34a651a6b39
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Otkrytyj - NTM
1 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Kompozicija.
02:15
6.9 5.27 7.27 0 19.43
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Morozova Anna
YASON GEROY OLIMPA
Kompozicija.
02:15
7.87 6.57 7.93 0.1 22.27
2 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
Kompozicija.
02:15
7.97 6.07 7.93 0 21.97
3 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
02:15
7.23 5.87 7.57 0 20.67
4 Ahrem Irina Leonidovna
GERA
Kompozicija.
02:15
7.33 5.73 7.27 0 20.33
5 Nasyrova Svetlana Failevna
MOKSI MIKS MILANA
Kompozicija.
02:15
7.37 5.27 7.53 0 20.17
6 Kuzmina Uljana
77 GLOBAL REVOLUTION
Kompozicija.
02:15
7.1 5.43 7.03 0 19.57
7 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
02:15
6.97 5.27 7.27 0 19.5
8 Lebedeva Irina Valentinovna
OKKERVIL ChEBURAShKA
Kompozicija.
02:15
6.73 5.2 7.27 0.33 18.87
9 Vologdina Elena Andreevna
AMADAR
Kompozicija.
02:15
6.8 4.67 7.1 0.83 17.73
Marina Privalova
ChIP
Kompozicija.
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Bebi
1 Mordvinova Anastasija Dmitrievna
NOERKOM MORIONS ELISEJ CARSKIJ SYN
Kompozicija.
01:30
6.97 4.83 7.37 0 19.17
Class - Deti
1 Mordvinova Elizaveta Dmitrievna
NORDKUNING EVITA
Kompozicija.
02:00
6.43 5.5 6.77 0 18.7
2 Mordvinova Elizaveta Dmitrievna
NORDKONUNG ERSEYA
Kompozicija.
02:00
6.43 5.5 6.77 0 18.7
Skripnik Arina Romanovna
TOTOShA
Kompozicija.
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Class - Nachalnaja shkola
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
KENZO DRIVES ME CRAZY
Kompozicija.
01:30
8.17 5.93 8.1 0 22.2
Class - Novichki
1 Kuznecova Anna Alekseevna
FIDEL FUAD BELLE FIOR
Kompozicija.
02:00
7.57 6.2 7.53 0 21.3
2 Bryksina Aleksandra Vasilevna
TIM PRAJD ZhENEVA
Kompozicija.
02:00
7.23 5.17 7.33 0 19.73
3 Rishes Arina Sergeevna
VIKINGVISION AVIOR
Kompozicija.
02:00
7.47 4.9 7.13 0 19.5
4 Beljaeva Irina Aleksandrovna
BOGESYVENNAY SKAZKA VANILLA ICECREAM
Kompozicija.
02:00
6.97 4.8 7.33 0 19.1
5 Markarjan Anna Vjacheslavovna
AGAJ KUZJuR-OK ESIMI MIChIKO
Kompozicija.
02:00
6.4 4.5 7.03 0.03 17.9
6 Beljaeva Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Kompozicija.
02:00
6.57 4.03 7.1 0.07 17.63
Class - Razvlekatelnyj
1 Lebedeva Irina Valentinovna
ShOU ELVERAS LJuBIMEC PUBLIKI & MARVITHOLL GALATEJa
Kompozicija.
03:00
8.73 7.77 9.07 0.67 24.9