Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 62 guests online
Main arrow Competitionsarrow Калификационные соревнования по танцам с собаками.

Kalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami.

 
Event date 24.10.2020
Deadline
Event place Sankt-Peterburg, Peterburgskoe shosse, d. 64/1, KVC "EKSPOFORUM", Glavnyj ring
Judges Kuzina Olga
Samojlova Nadezhda
Dzhenzheruha Vitalija
Sponsors
Chief secretary
Phones
Organizer - name SPb ROO "Associacija Razvitija Kinologicheskogo Sporta"
E-mail
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQViGyoLqSu6OnoW8rBS4g-G-
Полные результаты соревнований:
https://vk.com/doc3080548_574101527?hash=1dea50d8be98b3e972&dl=2b15f438c897c4db5f
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
Kompozicija.
02:15
6.07 4.37 6.1 0 16.53
Class - Debjut - Fristajl
1 Nikulceva Marija
SHERLOCK
Kompozicija.
02:15
8.13 6.93 7.93 0 23
2 Aleschenkova Elena
DIOSENS EDELVEJS
Kompozicija.
02:15
8.17 6.57 7.93 0 22.67
3 Shabalina Olga Jurevna
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Kompozicija.
02:15
7.77 6.4 7.8 0 21.97
4 Golovkina Marina
VLADYKA MORJa
Kompozicija.
02:15
7.33 5.5 6.77 0.17 19.43
5 Shvecova Sofija Alekseevna
FANNJuF ATLANTIKA
Kompozicija.
02:15
6.53 4.6 6.93 0.07 18
6 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Kompozicija.
02:15
6.43 4.83 6.13 0.07 17.33
Class - Progress-NTM
1 Serbaeva Vera Aleksandrovna
GLADIATERRA ChANS
Kompozicija.
03:15
8.23 6.47 8.57 0 23.27
2 Nikulceva Marija
SHERLOCK
Kompozicija.
03:15
7.77 5.3 7.5 0 20.57
Class - Progress-Fristajl
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Kompozicija.
03:15
8.6 7.97 8.6 0.27 24.9
2 Cvetkova Anastasija Evgenevna
AJSKNEHT KRAFT
Kompozicija.
03:15
8.33 7 8.63 0.17 23.8
3 Latinskaja Irina
NATALAIN SUNLIT AURORA
Kompozicija.
03:15
8.47 7.03 8.33 0.23 23.6
4 Latinskaja Irina
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Kompozicija.
03:15
8.4 7.13 8.1 0.07 23.57
5 Harchenko Olga Andreevna
REAL PERSON FIORENTINA
Kompozicija.
03:15
8.23 6.6 8.33 0 23.17
Class - Master-NTM
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Kompozicija.
04:00
9.43 9.53 9.3 0 28.27
2 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Kompozicija.
04:00
9.43 9.13 9.53 0 28.1
3 Butrimova Tamila Mamedovna
INGARDIA GRACE
Kompozicija.
04:00
9.4 9.23 9.17 0.17 27.63
4 Lobastova Inna Vladimirovna
ISGAARD ARVEN
Kompozicija.
04:00
7.57 5.53 7.5 0.43 20.17
Class - Master - Fristajl
1 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
INFINITY ENERGY
Kompozicija.
04:00
8.67 8.3 8.8 0 25.77
Class - Novichki
1 Dmitrieva Julija
CATCH DAY ADVENTURE TIME
Kompozicija.
02:00
8.1 6.1 7.13 0 21.33
2 Lobastova Marija Konstantinovna
ISTGAARD AIDA
Kompozicija.
02:00
7.27 5.47 8 0.07 20.67
3 Gavrilova Anna Sergeevna
JaSNA DENEB-KEJTOS
Kompozicija.
02:00
7.63 5.53 7.63 0.2 20.6
4 Ahrem Irina Leonidovna
ChUChA
Kompozicija.
02:00
7.33 5.83 7.77 0.47 20.47
5 Besedina Irina Aleksandrovna
BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM
Kompozicija.
02:00
7.17 5.37 7.6 0 20.13
6 Besedina Irina Aleksandrovna
FORTIS DOG MARINE
Kompozicija.
02:00
7.07 4.43 7.57 0 19.07
7 Rjazanceva Oksana
ALTAN ShEJH EGOR
Kompozicija.
02:00
6.93 4.63 6.63 0 18.2
8 Zbitkovskaja Alisa
GARRI
Kompozicija.
02:00
6.2 5.13 7.03 0.33 18.03
Class - Nachalnaja shkola
1 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
SAN REJ
Kompozicija.
02:00
8.13 6.63 8.23 0 23
2 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
KENZO DRIVES ME CRAZY
Kompozicija.
02:00
7.83 5.43 7.8 0 21.07