Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Kvalifikacionnye sorevnovanija po Tancam s sobakami

 
Event date 07.08.2011
Deadline 01.08.2011
Event place KC Izmajlovo
Judges
Sponsors
Chief secretary Gurina Tatjana
Phones +79851069133 (Полина), +79266120211 (Татьяна)
Organizer - name "Uchenyj pes" - Gurina Tatjana
E-mail tusya_65@mail.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2010
Description
Музыку присылать по почте polinn@yandex.ru. В названии композиции указать фамилию участника, кличку собаки и длительность музыки.
Продолжительность музыки:
Официальные классы
Класс Дебют-Фристайл: 1мин.30 сек. – 2 мин.15 сек.
Класс Прогресс-Фристайл 2 мин.00 сек. – 3 мин.15 сек.
Класс Мастер-Фристайл: 3 мин.00 сек – 4 мин.00 сек.

Неофициальные классы:
Класс «Открытый»: 1мин.30 сек. – 4 мин.
Класс «Дети»: Максимум 2 мин.00 сек.
В Открытом классе могут участвовать танцевальные пары, которые в этот день уже работали в других классах.

При оплате участия в день соревнований необходимо прислать гарантийное письмо.
*

Event place Dancer Composition Mark
Техника Артистичность Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Kazachok
02:00
0 0 0 0 0
2 Sobackij Nikolaj Vasilevich
LASKA
Tanec pervobytnogo cheloveka
02:00
0 0 0 0 0
Shesterkina Valentina
LADA
Fairytale
01:40
0 0 0 0 снят
Class - Debjut - Fristajl
1 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Pljaski na Lysoj gore
02:00
0 0 0 0 0
2 Goreckaja Marija Jakovlena
RADA
Shkla balnyh tancev
02:13
0 0 0 0 0
Balashova Valentina Nikolaevna
BRYZGI ShAMPANSKOGO ZhAN-ZhAK ZhANO
Dobryj zhuk.
01:36
0 0 0 0 неявка
Class - Progress-Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Potancuj so mnoj!
02:00
0 0 0 0 0
Class - Debjut - NTM
1 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Garri Kuper
02:03
0 0 0 0 0
2 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL
Moe retro
02:15
0 0 0 0 0
3 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Kalinka
02:08
0 0 0 0 0
Class - Progress-NTM
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Policejskij i vor
03:14
0 0 0 0 0
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
FLINT
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0 0
Class - Master - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Mech
03:57
0 0 0 0 0
2 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
"BLUE CANARY"
03:20
0 0 0 0 0
3 Harahursah Elena
BESSI
Gorod
03:33
0 0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Hava Nagila
03:29
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
RUA SOLEJL NOUBL TAISA
Tango
02:00
0 0 0 0 0
3 Ilina Polina Sergeevna
FENJa
Proba pera
02:00
0 0 0 0 0