Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 150 guests and 2 members online
gold, Maria74
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками (Отбор на ЧМ 2020)

Kvalifikacionnye sostjazanija po tancam s sobakami (Otbor na ChM 2020)

 
Event date 22.03.2020
Deadline 15.03.2020 00:00
Event place Mosk.obl, g. Bronnicy, ul Juzhnaja, dom 6
Judges Alena Smolikova
Potapova Natalija
Larjushin Anatolij
Sponsors Uchenyj pes
Chief secretary Zorina Natalja
Phones
Organizer - name Federacija sportivno-prikladnogo sobakovodstva MO
E-mail Dogdance@ya.ru
Maximal number of participants 60 ( 53)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Место проведения - кинологический манеж Инфанта. МО, г.Бронницы
Покрытие - искусственная трава
Ограждение - лента
Запись на состязания до 15.03.2020.
Стартовой взнос на карту.
Номер карты высылается по запросу на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020». Возможно внести стартовый взнос в размере 2000 Рублей на месте в день состязания, при этом необходимо отправить организаторам гарантийное письмо на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020».
Музыку необходимо прикрепить к заявке на сайте и обязательно принести на состязания на USB-носителе.
Информацию о пустующей суке необходимо подать организаторам заранее и желательно, отметив это в заявке на участие.
На состязания необходимо принести рабочую книжку и ветеринарный паспорт с прививками по возрасту.
При возникновении вопросов, предложений, пожеланий или проблем можете написать на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020»
Регистрация окончена

Event place Dancer Composition Mark
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Paid
Morjachok
04:00
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paid
Master of tides
04:00
0 0 0 0 0
3 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Paid
Vstrecha
04:00
0 0 0 0 0
4 Harahursah Elena
RUS ShOU FOREVER ChUMENA
Paid
Indiana Dzhons i kalendar Majja
03:19
0 0 0 0 0
5 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Paid
Vozmozhno, vozmozhno, mozhet byt
03:04
0 0 0 0 0
6 Komarova Aleksandra
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV ShKODA
Paid
Vspominaja Tarantino.
04:00
0 0 0 0 0
7 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Paid
Shahmaty
03:59
0 0 0 0 0
8 Chizh Valerija
LET'S JUST DO IT
Paid
Eternal Love
04:00
0 0 0 0 0
9 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Paid
Magic of the Waltz
03:51
0 0 0 0 0
Class - Progress-Fristajl
1 Dranec Ekaterina Mihajlovna
HOROS GARMONIJa SINDIRITA
Paid
Nu zajac pogodi
02:52
0 0 0 0 0
2 Golovkina Marina
VESNA
Paid
Ponchik i Siropchik
02:44
0 0 0 0 0
3 Dyhnych Tamara Shakirovna
MANTIKA AMALGAMA
Paid
samba belogo motylka
02:50
0 0 0 0 0
4 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Paid
Amada mia, Amore mio
03:15
0 0 0 0 0
5 Kozhina Olga Viktorovna
BLJu HEJFILK ORLANDO
Paid
Maljary
03:00
0 0 0 0 0
6 Trufakina Anastasija Eduardovna
LUMOS SOLEM GANDI
Paid
Futbol
03:00
0 0 0 0 0
7 Goreckaja Marija Jakovlevna
N'ChARA-DZhINNI-PERUShA
Paid
Razgovor so schastem
02:55
0 0 0 0 0
8 Kolesnikova Julija
ARMATA OT SOLNIKA
Paid
ZA ChTO NE LJuBJaT BABUShKU EZhKU?
02:41
0 0 0 0 0
9 Kogan Jana
LAJVLI-ORANZh HEDVEJ STORI
Paid
Lady Bug
03:14
0 0 0 0 0
10 Chernakova Vlada
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Paid
Provans
03:15
0 0 0 0 0
11 Alekseeva Natalja
EMENI IZ IMPERII INESS
Paid
Tango
03:14
0 0 0 0 0
12 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
Paid
My tancuem hip-hop
03:12
0 0 0 0 0
Class - Debjut - Fristajl
1 Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Paid
Sinij kostjum
02:13
0 0 0 0 0
2 Ilina Polina
GOLDENDAISY MOZART'S MAGIC FLUTE
Paid
Can’t stop feeling
02:15
0 0 0 0 0
3 Sivuhina Olga Igorevna
OLIVER IZ DOMA MADAMI
Paid
Cirk
02:15
0 0 0 0 0
4 Zhavoronkova Elena Jurevna
DIKOE POLE ALBA
Paid
Francuzskij tanec
02:15
0 0 0 0 0
5 Buravleva Julija
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Paid
Alegria
02:15
0 0 0 0 0
6 Mironova Olga Vladimirovna
HARD ROK
Paid
Pacanskaja mechta
02:09
0 0 0 0 0
7 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Paid
Landyshi
02:14
0 0 0 0 0
8 Kozhina Olga Viktorovna
SPARK GALA"S LION BLEK KING
Paid
Padal sneg
02:15
0 0 0 0 0
9 Trufakina Anastasija Eduardovna
VALERINA ROSS BEJONSE
Paid
Prosnis i poj
02:13
0 0 0 0 0
10 Kustarnikova Marija Igorevna
PAPAJ
Paid
Generaly peschanyh karerov
02:13
0 0 0 0 0
11 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Paid
Ja zdes, chto by vy ulybnulis
02:15
0 0 0 0 0
12 Nikischenkova Elena Anatolevna
RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK
Paid
Funiculi Funicula
02:15
0 0 0 0 0
13 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Paid
My heart will go on
02:15
0 0 0 0 0
14 Poljakova Zhanna Pavlovna
GRACIJa DE LA VILA
Paid
Probuzhdenie zhizni
02:15
0 0 0 0 0
15 Miroshkina Dina
TAJGA
Paid
Bugi Vugi
02:12
0 0 0 0 0
16 Kulikova Sofja
ISKORKA FON GRIZZLI STAJL
Paid
Mezhdu nami
02:15
0 0 0 0 0
17 Esina Svetlana Pavlovna
DZEMBI IKARI
Paid
Progulka v stile retro
02:15
0 0 0 0 0
Class - Master-NTM
1 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Paid
Prosto uhodi
03:54
0 0 0 0 0
2 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FARSAL
Paid
Ispanskij tanec
03:51
0 0 0 0 0
Class - Progress-NTM
1 Reshetova Anna
FELIKS FELICIS
Paid
Pervoe svidanie
03:03
0 0 0 0 0
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Paid
Moj kovboj
03:15
0 0 0 0 0
3 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
Paid
7000 nad zemlej
02:52
0 0 0 0 0
4 Bogdanova Alena
FENTAZI ShOU DRIMING DAMBO
Paid
Million let nazad
03:15
0 0 0 0 0
5 Chernakova Vlada
NAFANI GOLDEN GIFT
Paid
novaja
03:15
0 0 0 0 0
Class - Debjut - NTM
1 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Paid
Neizvedannoe
02:14
0 0 0 0 0
2 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Paid
Ups
02:09
0 0 0 0 0
3 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Paid
Final Countdown
02:15
0 0 0 0 0
4 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Paid
proch so mnoj
02:15
0 0 0 0 0
5 Suvorova Marija Aleksandrovna
ShANSSNITCh EPIFAN
Paid
Prince kiss
02:15
0 0 0 0 0
6 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Paid
Smolfut
02:15
0 0 0 0 0
7 Alekseeva Natalja
GORDZhEST GIFT IZ IMPERII INES
Paid
Horoshie devchata
02:10
0 0 0 0 0
8 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Paid
Mechty o Kalifornii
02:14
0 0 0 0 0