Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 23 guests online
Main arrow Competitionsarrow Соревнования по танцам с собаками - Россия-2019

Sorevnovanija po tancam s sobakami - Rossija-2019

 
Event date 02.11.2019
Deadline 25.10.2019
Event place Krokus-EKSPO, vystavka Rossija-2019, glavnyj ring i sportivnyj ring
Judges Glavnyj sudja: Chizhik Tatjana Arsentevna
Harahursah Elena
Spiridonova Natalja
Sponsors
Chief secretary Natalja Zorina
Phones 8 (916) 165-44-88
Organizer - name ROO UDC "Sirius"
E-mail Dogdance@ya.ru
Maximal number of participants 45 ( 43)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Для классов: Мастер-НТМ, Мастер-Фристайл, Прогресс-НТМ, (возможно Прогресс-Фристайл, Дети или Ветераны):
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 30 на 25 метров, судьи сидят по длинной стороне.
По окончании приёма заявок заявленные спортсмены будут разбиты на две судейские бригады.
Начало регистрации - 8.20, окончание 8.50. Начало соревнований - 8.50, окончание - 12.00.
Для остальных классов:
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 15 на 18 метров, судьи сидят по длинной стороне.
Начало регистрации - 13.30, окончание 13.55. Начало соревнований - 14.00, окончание - 18.00.
Музыка должна быть прикреплена к заявке или прислана на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Россия 2019» не позднее 25.10.2019. Заявка без музыки не принимается к рассмотрению и аннулируется.
Все вопросы и пожелания на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Россия 2019».
Стартовый взнос принимается на регистрации.
Тренировочный класс - 7 минут в ринге.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Master - Fristajl
1 Ejbogina Ljudmila Anatolevna
LET'S JUST DO IT
Eternal Love
04:00
9.93 8.97 9.83 0 28.73
2 Shinkarevich Ljubov Viktorovna
AJSKNEHT TVIST
Vals
03:53
9.83 8.43 9.7 0 27.96
3 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Midnight dancer
04:00
9.57 8.8 9.33 0 27.7
4 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Belaja cheremuha
03:56
9.67 8.17 9.73 0 27.57
5 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Srednevekovyj tanec
04:00
8.73 7.4 9.13 0 25.26
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
LINIYA GRACII ILIM YAN
Still loving you
04:00
9.77 8.37 9.67 0 27.81
2 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Ispanskij tanec
03:51
9.77 8.03 9.77 0.27 27.3
3 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
V poiskah sebja :)
04:00
9.43 7.6 9.6 0 26.63
4 Butrimova Tamila Mamedovna
ILLAI WIND.N FIRE
Tanec gornyh narodov Gruzii
04:00
8.93 8.27 9.23 0.67 25.76
5 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Prosto uhodi...
03:54
8.9 7.2 9.23 0 25.33
Class - Progress-NTM
1 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Moj kovboj
03:15
8.1 6.43 8.1 0 22.63
2 Dranec Ekaterina Mihajlovna
KASPER
Schaste est
03:11
8.43 5.8 8.17 0 22.4
3 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
7000 nad zemlej
02:52
7.3 6.03 7.8 0 21.13
4 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
TATAR`S TC FEDOR
Nochnye prikljuchenija na kuhne
02:38
6.63 4.5 7.4 0 18.53
Class - Debjut - NTM
1 Chernakova Vlada
NAFANI GOLDEN GIFT
novaja
02:15
8.73 6.67 8.43 0 23.83
2 Serbaeva Vera Aleksandrovna
GLADIATERRA ChANS
Russkaja rat
02:01
8.07 5.83 8.13 0.17 21.86
3 Ermilova Elena
TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN
Kurortnyj roman
02:15
7.5 5.6 7.23 0.17 20.16
4 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
Ups
02:09
8.07 5.53 7.77 1.67 19.7
5 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Ofisnyj rabotnik
02:14
6.83 5.57 7.57 1 18.97
Class - Debjut - Fristajl
1 Shvecova Irina
ADELAIDE STAR
Moja babushka kurit trubku
02:12
8.93 6.6 8.33 0.17 23.69
2 Ilina Polina
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
02:15
8.73 6.53 8.33 0 23.59
3 Kozhina Olga Viktorovna
BLJu HEJFILK ORLANDO
Maljary
02:15
8.57 6.6 8.07 0 23.24
4 Aleksandrina Julija Mihajlovna
NAFANI VIVID REJ OF ShAN
Luna de Paris
02:15
8.63 6.13 8.27 0.47 22.56
5 Molostova Aglaja
AMIShA
Goodnight moon
02:15
7.93 6.7 7.67 0 22.3
6 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
It's Raining Men
02:13
7.87 6.67 7.63 0 22.17
7 Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Waka-Waka
02:15
8.27 5.87 7.4 0.17 21.37
8 Chizh Valerija
GHOST RIDER
Always You
02:08
8.4 6.07 7.9 1.03 21.34
9 Zhukova Elena
SANDRA NORD ShARM
Malagenja Solerosso
02:15
7.63 6.37 7.43 0.17 21.26
10 Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA RERIK HREDEREK
Elisson Gross
02:15
7.73 5.73 7.6 0.43 20.63
11 Kolesnikova Julija
ARMATA OT SOLNIKA
ZA ChTO NE LJuBJaT BABUShKU EZhKU?
02:15
7.2 5.73 7.47 1.07 19.33
12 Aleschenkova Elena
REAL PERSON BENSE
istorija ljubvi
02:08
6.6 5.07 7.13 0 18.8
13 Babanova Ekaterina
EKSELIGMOS AMAROK
Vedma i Osel
02:15
6.17 5.1 7.3 0 18.57
14 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Ja zdes, chtoby vy ulybnulis
02:15
7.1 5.57 7.03 1.77 17.93
15 Miroshkina Dina
TAJGA
Bugi-Vugi
02:13
4.73 3.43 4.47 1 11.63
Kustarnikova Marija Igorevna
PAPAJ
Generaly peschanyh karerov
02:13
0 0 0 0 неявка
Nikischenkova Elena Anatolevna
RADOST IZ ISTRY ALENKIJ CVETOChEK
Funiculi Funicula
02:15
0 0 0 0 снят
Class - Nachalnaja shkola
1 Teterina Kristina Sergeevna
AISKNEKHT ESMERALDA
veselyj tanec pod dozhdem.
02:00
8.37 5.97 7.6 0 21.94
2 Gurjanova Marija
BEST GUARD O'MELLI
mne prisnilos
02:13
7.63 5.4 7.67 2 18.7
3 Sudakova Anastasija
VALENTLAJF MERROUMIRA
Ahi- strahi
02:00
6.97 5 7.3 1 18.27
Class - Novichki
1 Nescheret Viktorija Vladimirovna
IDEAL TEJST OF VIKTORI
Once upon a December
01:55
7.13 5.6 7.4 0 20.13
2 Ilina Polina
DORSDORF AFINA
Senorita :)
02:15
5.83 4.43 5.27 0 15.53
3 Ilina Polina
DORSDORF ARTI
Ja ne tancuju
02:15
5.4 3.87 5.83 0 15.1
Artem Zaharov
DOM CORGI WHAT`S NEXT
Pervye shagi
02:15
0 0 0 0 неявка