Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 28 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по танцам с собаками - Россия-2019

Соревнования по танцам с собаками - Россия-2019

 
Дата проведения 02.11.2019
Дата окончания подачи заявки 25.10.2019
Место проведения Крокус-ЭКСПО, выставка Россия-2019, главный ринг и спортивный ринг
Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
Харахурсах Елена
Спиридонова Наталья
Спонсоры
Главный секретарь Наталья Зорина
Телефоны 8 (916) 165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail Dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Для классов: Мастер-НТМ, Мастер-Фристайл, Прогресс-НТМ, (возможно Прогресс-Фристайл, Дети или Ветераны):
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 30 на 25 метров, судьи сидят по длинной стороне.
По окончании приёма заявок заявленные спортсмены будут разбиты на две судейские бригады.
Начало регистрации - 8.20, окончание 8.50. Начало соревнований - 8.50, окончание - 12.00.
Для остальных классов:
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 15 на 18 метров, судьи сидят по длинной стороне.
Начало регистрации - 13.30, окончание 13.55. Начало соревнований - 14.00, окончание - 18.00.
Музыка должна быть прикреплена к заявке или прислана на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Россия 2019» не позднее 25.10.2019. Заявка без музыки не принимается к рассмотрению и аннулируется.
Все вопросы и пожелания на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Россия 2019».
Стартовый взнос принимается на регистрации.
Тренировочный класс - 7 минут в ринге.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Eternal Love
04:00
9.93 8.97 9.83 0 28.73
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Вальс
03:53
9.83 8.43 9.7 0 27.96
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Midnight dancer
04:00
9.57 8.8 9.33 0 27.7
4 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
03:56
9.67 8.17 9.73 0 27.57
5 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Средневековый танец
04:00
8.73 7.4 9.13 0 25.26
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Still loving you
04:00
9.77 8.37 9.67 0 27.81
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
03:51
9.77 8.03 9.77 0.27 27.3
3 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
04:00
9.43 7.6 9.6 0 26.63
4 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Танец горных народов Грузии
04:00
8.93 8.27 9.23 0.67 25.76
5 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Просто уходи...
03:54
8.9 7.2 9.23 0 25.33
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
03:15
8.1 6.43 8.1 0 22.63
2 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Счастье есть
03:11
8.43 5.8 8.17 0 22.4
3 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землей
02:52
7.3 6.03 7.8 0 21.13
4 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Ночные приключения на кухне
02:38
6.63 4.5 7.4 0 18.53
Класс - Дебют - НТМ
1 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
новая
02:15
8.73 6.67 8.43 0 23.83
2 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Русская рать
02:01
8.07 5.83 8.13 0.17 21.86
3 Ермилова Елена
TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN
Курортный роман
02:15
7.5 5.6 7.23 0.17 20.16
4 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Упс
02:09
8.07 5.53 7.77 1.67 19.7
5 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Офисный работник
02:14
6.83 5.57 7.57 1 18.97
Класс - Дебют - Фристайл
1 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Моя бабушка курит трубку
02:12
8.93 6.6 8.33 0.17 23.69
2 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
02:15
8.73 6.53 8.33 0 23.59
3 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Маляры
02:15
8.57 6.6 8.07 0 23.24
4 Александрина Юлия Михайловна
НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Luna de Paris
02:15
8.63 6.13 8.27 0.47 22.56
5 Молостова Аглая
АМИША
Goodnight moon
02:15
7.93 6.7 7.67 0 22.3
6 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
It's Raining Men
02:13
7.87 6.67 7.63 0 22.17
7 Бойцова Екатерина Владимировна
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Waka-Waka
02:15
8.27 5.87 7.4 0.17 21.37
8 Чиж Валерия
GHOST RIDER
Always You
02:08
8.4 6.07 7.9 1.03 21.34
9 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Малагенья Солероссо
02:15
7.63 6.37 7.43 0.17 21.26
10 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Элиссон Гросс
02:15
7.73 5.73 7.6 0.43 20.63
11 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
7.2 5.73 7.47 1.07 19.33
12 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
история любви
02:08
6.6 5.07 7.13 0 18.8
13 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Осёл
02:15
6.17 5.1 7.3 0 18.57
14 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, чтобы вы улыбнулись
02:15
7.1 5.57 7.03 1.77 17.93
15 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Буги-Вуги
02:13
4.73 3.43 4.47 1 11.63
Кустарникова Мария Игоревна
ПАПАЙ
Генералы песчаных карьеров
02:13
0 0 0 0 неявка
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculi Funicula
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Начальная школа
1 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
веселый танец под дождем.
02:00
8.37 5.97 7.6 0 21.94
2 Гурьянова Мария
БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
мне приснилось
02:13
7.63 5.4 7.67 2 18.7
3 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
Ахи- страхи
02:00
6.97 5 7.3 1 18.27
Класс - Новички
1 Деяшкина Виктория Владимировна
ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
Once upon a December
01:55
7.13 5.6 7.4 0 20.13
2 Ильина Полина
DORSDORF AFINA
Сеньорита :)
02:15
5.83 4.43 5.27 0 15.53
3 Ильина Полина
DORSDORF ARTI
Я не танцую
02:15
5.4 3.87 5.83 0 15.1
Артём Захаров
DOM CORGI WHAT`S NEXT
Первые шаги
02:15
0 0 0 0 неявка