Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 29 guests online
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат РКФ по танцам с собаками

Chempionat RKF po tancam s sobakami

 
Event date 25.03.2012
Deadline 18.03.2012
Event place Moskva, Krokus
Judges Glavnyj sudja: Chogovadze Galina Viktorovna
Dmitrochenko Elena Lvovna
Kapustina Elena
Limonova Elena
Shmonina Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones 8-916-756-86-71
Organizer - name "Uchenyj pes"
E-mail Polinn@yandex.ru
Rules Tancy s sobakami - versija 2010
Description
Отбор на Чемпионат Мира 2012.
На соревнованиях могут участвовать всего 15 танцевальных пар из них 5 танцевальных пар в "Движении рядом под музыку". Если такое количество пар в Движении Рядом под Музыку не наберется, то можно будет дозаявить танцевальные пары во Фристайл.
Отбор на Евразию-2012 проходит по наибольшему количеству баллов, набранных на соревнованиях по танцам с собаками с Евразии-2011.
Стоимость участия: 500 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru в день подачи заявки. В названии музыки указать "Фамилия_Имя_Кличка_Собаки.mp3"
В названии письма написать: "Евразия-2012 - соревнования по Танцам с собаками"
Главный судья - Чоговадзе Галина
Судьи - Дмитроченко Елена, Капустина Елена, Лимонова Елена, Шмонина Ирина.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление Техника и сложность Музыка и интерпритация Penalty TOTAL
Class - Dvizhenie rjadom pod muzyku
1 Ilina Polina Sergeevna
FLINT
Dream a Little Dream of Me
03:05
9.33 7.7 9.7 0.23 26.5
2 Kuzmin Valentin
DZhENTLI BORN LODESTAR
Hafanana
03:45
9.13 8.73 9.57 1.4 26.03
3 Alimova Olga Vladimirovna
BELYJ BRIZ
Sirtaki
02:15
8.77 7.13 9.07 0 24.97
Class - Fristajl
1 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
Obyknovennoe chudo
02:40
9.77 9.23 9.6 0.3 28.3
2 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Barbie Girl
03:45
9.57 8.4 9.87 0 27.73
3 Harahursah Elena
BESSI
Gorod
03:33
9.47 8.5 9.67 0 27.63
4 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Tanec kukly i sobaki
03:54
9.73 8.1 9.4 0 27.23
5 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL
Aragonskaja hota
04:00
9.43 8.17 9.87 0.47 27
6 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Krysinye budni
02:15
9.53 7.83 9.93 1 26.3
7 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
Ekipazh
03:20
9.3 7.33 9.63 0 26.1
8 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
Azzurro
03:44
9.3 7.5 9.2 0 26
9 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Pljaski na Lysoj gore
02:30
9.17 7.1 9.63 1.07 24.83
10 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR ZhE SJuI ZIZU
Novyj toreador
03:15
8 6.83 8.57 1.9 21.5
11 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
Antizolushka
02:52
7.07 4.73 7.17 2.2 16.77
Milovidova Elena Dmitrievna
EJZVI MERChER (K/H)
Let's my people go
02:15
0 0 0 0 снят