Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 40 guests online
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками Майский бал

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami Majskij bal

 
Event date 25.05.2019
Deadline 19.05.2019
Event place g. Sankt-Peterburg. Lenekspo. Bolshoj pr. Vasilevskogo ostrova, d.103
Judges Balykova Elena
Savina Valentina
RADIONOVA JuLIJa ANATOLEVNA
Sponsors
Chief secretary Vinogradova Svetlana
Phones
Organizer - name SFKS
E-mail spb.sfks@mail.ru
Maximal number of participants 35 ( 27)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 god (s dopolnenijami)
Description
К участию в ОТКРЫТЫХ соревнованиях допускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

ВНИМАНИЕ!!! 18-19 мая будет открыта запись в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс - 5 МИН В РИНГЕ, музыка включается по запросу спортсмена. Количество пар ограничено .

Покрытие: ковролин. Размер ринга 20м*30м.
Время проведения соревнований: регистрация 9-30.
соревнования с 10ч до 14ч.

ВО ВСЕХ классах ОТКРЫТЫХ соревнований ДОПУСКАЕТСЯ использование поощрения (лакомство, игрушки и т.п.)

Класс «PARA DANCE»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Стоимость участия в классе «Para Dance» – бесплатно.

КЛАСС "Бэби"
Участие детей с 5 до 10 лет, с собакой любого уровня подготовки, старше 6 мес.
В ринге допускается присутствие взрослого. (тренер, родители).
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2 мин 00 секунд

Класс "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Возраст собаки от 6 до 12 месяцев.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту spb.sfks@mail.ru в названии письма «Чемпионат Санкт-Петербурга по кинологическому фристайлу 06.04.19"
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Para dance
1 Ivanova Ksenija
MINI MAKSI MAJJa
Paid
Osen v Parizhe
02:15
9.23 5.6 9.03 0 23.86
Class - Nachalnaja shkola
1 Butrimova Tamila Mamedovna
ZEVS
Paid
Mambo
02:00
9.6 7.43 9.33 0 26.36
2 Vlasova Violetta Vitalevna
SAJMON
Paid
Zolotoj kljuchik
01:21
6.47 3.87 7.47 0 17.81
Class - Otkrytyj - NTM
1 Nikulceva Marija
SHERLOCK
Paid
Vmeste veselo shagat po prostoram
02:14
7.63 4.9 8.17 0 20.7
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Golovkina Marina
VLADYKA MORJa
Paid
Russkij Samovar
02:13
8.43 5.93 8.7 0.17 22.89
2 Egorova Svetlana Dmitrievna
TOSJa
Paid
La Bamba
02:14
8.23 5.33 7.97 0 21.53
3 Irina Bratanova
JuKASI ZEJDZOKU
Paid
Cvetenie sakury
02:15
8.1 5.13 8.27 0 21.5
4 Irina Bratanova
CHRISKOOI'S OTTO
Paid
Pokimon
02:15
7.87 5.4 8.13 0.03 21.37
5 Suslova Marija Valerevna
SEMA
Paid
Menuet
02:00
8.3 5 8.07 0 21.37
6 Klimovskaja Ekaterina
SEVERUS SNEJP
Paid
Chuck Berry - You never Can Tell
02:15
8.07 5.2 7.87 0.17 20.97
7 Golubeva Anetta Valerevna
JaRKAJa UDAChA ALDAR
Paid
Geri Halliwell Mi chico latino
02:15
7.37 5.17 7.97 0.3 20.21
8 Smirnova Valentina
MILANA
Paid
Kitajskij tanec
02:15
7.73 4.87 7.6 0.37 19.83
9 Kodrikova Marija Nikolaevna
HOT HART HANTER BEJLIS
Paid
S toboj
02:06
7.33 4.83 7.5 0 19.66
10 Rumjanceva Tatjana
ESTEFANIJa SAPFIR IZ CARSKOGO SELA.
Paid
Voshod solnca
02:15
7.17 4.8 7.53 0.17 19.33
11 Ivanova Irina Aleksandrovna
DONIK STAJL REM SNOU
Paid
Moskovskaja kadril
01:35
7.23 4.37 7.83 0.67 18.76
12 Evdokimova Irina Zakarevna
ARLETTA
Paid
Mag - nedouchka
02:00
7.07 4.5 7.17 0 18.74
13 Parastaeva Natalija
LITUALF VEN PARKS
Paid
A nu ka uberi svoj chemodanchik
02:15
6.7 4.67 7.73 0.47 18.63
14 Kurochkina Anastasija Vladimirovna
VIKTORI BULLZ ZOLOTOJ LEV
Paid
Tolko ty
02:15
7.03 4.37 6.9 0 18.3
15 Desjatova Nadezhda
ALTAIR PRIMUS
Paid
Egipetskaja
02:15
6.8 4.7 6.53 0 18.03
16 Antonova Marija Ivanovna
AFTOGRAF ChIF END BRENDI
Paid
Malenkie zvezdy
01:20
6.9 4.13 6.67 0 17.7
17 Desjatova Nadezhda
KALIF GORAN
Paid
Ty menja na rassvete razbudish
02:15
6.4 4.7 6.07 0 17.17
18 Grigoreva Anastasija Sergeevna
ALTRUIST ChIFOS BREND
Paid
Vot, chto ja ischu
02:08
6.37 3.8 6.6 0 16.77
19 Gavrilova Alla Viktorovna
EXCELENCE PARKOUR
Paid
Chernyj bumer (Serega -Sergej Parhomenko)
02:10
6.1 4.27 6.37 0.17 16.57
Class - Deti
1 Kuzmina Uljana
77 GLOBAL REVOLUTION
Paid
Mechty sbyvajutsja.
02:00
7.57 5.27 7.7 0 20.54
2 Chetvertnaja Varvara Leonidovna
REMI MARTIN
Paid
"A my valjaem duraka"
02:14
6.97 4.83 7.07 0 18.87
3 Ivanova Irina Aleksandrovna
DONIK STAJL REM SNOU
Paid
Moskovskaja kadril
01:35
6.97 4.6 7.27 0.4 18.44
Class - Trenirovochnyj klass
1 Chetvertnaja Varvara Leonidovna
REMI MARTIN
Paid
"A my valjaem duraka"
02:14
0 0 0 0 0