Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 31 guests and 1 member online
GELENAZYRYANOVA
Main arrow Competitionsarrow Чемпионат России по Танцам с собаками (версия FCI)

Chempionat Rossii po Tancam s sobakami (versija FCI)

 
Event date 21.05.2011
Deadline 16.05.2011
Event place Moskovskaja oblast, Krokus Ekspo
Judges
Sponsors Kompanija "Glavzvertorg", korma "ARDEN GRANGE", OOO "Beafar" www.beaphar.ru
Chief secretary
Phones +79851069133 (Полина), +79266120211 (Татьяна)
Organizer - name "Uchenyj pes" - Gurina Tatjana
E-mail tusya_65@mail.ru
Rules Tancy s sobakami - versija FCI
Description
Музыку присылать по почте polinn@yandex.ru. В названии композиции указать фамилию участника, кличку собаки и длительность музыки.
Продолжительность музыки:
Официальные классы
Класс Дебют-НТМ и Дебют-Фристайл: 1мин.30 сек. – 2 мин.15 сек.
Класс Прогресс-НТМ и Прогресс-Фристайл 2 мин.00 сек. – 3 мин.15 сек.
Класс Мастер-НТМ и Мастер-Фристайл: 3 мин.00 сек – 4 мин.00 сек.

Неофициальные классы:
Класс «Открытый»: 1мин.30 сек. – 2 мин.15 сек.
Класс «Дети»: Максимум 2 мин.00 сек.

Оплата принимается до 14.05.2011 года.
При оплате участия в день соревнований необходимо прислать гарантийное письмо. Взнос на проведение соревнований:
Дети - 500 рублей
Остальные классы - 1000 рублей
Для участников соревнований по окончании соревнований пройдет небольшой семинар от Emmy Marie Simmonsen - с подведением итогов увиденного по каждому танцу и рекомендациями на будущее.
*

Event place Dancer Composition Mark
Prezentation Degree of difficulty Musical interpretation TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Kalinka
02:05
0 0 0 0
Class - Progress-NTM
1 Chogovadze Galina Viktorovna
SUN LIGHT SPOT
Policejskij i vor
03:14
0 0 0 0
Class - Master-NTM
1 Ilina Polina Sergeevna
FLINT
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0
Class - Deti
1 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR IZABEL DELABEL
Kazachok
02:00
0 0 0 0
2 Kuznecova Margarita
DARK KLEVER ELEKTROBRUM
Friends
01:58
0 0 0 0
3 Platonova Alena
DZhAKONDA FORTUNA ShAHRIJaRA GELLA
Vostochnyj tanec
02:00
0 0 0 0
4 Kosyh Polina Anatolevna.
AJSKNEHT ERIK
Vosmiklassnica
02:00
0 0 0 0
5 Shesterkina Valentina
LADA
Fairytale
02:00
0 0 0 0
6 Staroverova Anastasija
LOJa
Tako
02:00
0 0 0 0
Class - Otkrytyj
1 Ezhova Galina Vladislavovna
ZELVEGER ARKTIKA POLJaRNAJa ZVEZDA
Jablochko
02:01
0 0 0 0
2 Balashova Valentina Nikolaevna
BRYZGI ShAMPANSKOGO ZhAN-ZhAK ZhANO
"Dobryj zhuk"
01:36
0 0 0 0
3 Vituhina Vera Mihajlovna
LESS'S FANTAZI VILLI DZhOJ
People are strange
02:14
0 0 0 0
Class - Debjut - Fristajl
1 Novoselova Marina Valerevna
FANNJuF GLORIJa DEJ
Tanec kukly i sobaki
02:12
0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
HARDYHEART
Potancuj so mnoj!
02:00
0 0 0 0
3 Mitrofanova Irina Aleksandrovna
AJSKNEHT ALLEGRO DI BRAVURA
Samba
02:15
0 0 0 0
4 Myznikova Ekaterina Vadimovna
PRADAS HAUS ARTIST END DENSER
«Tancujut vse!!!»
02:12
0 0 0 0
5 Morozova Svetlana Valerevna
KAMELIJa IZ GRAFSKOGO POMESTJa
Ispanskij tanec
02:12
0 0 0 0
6 Semerikova Elena
PANI IZJuMINKA
KALINKA
02:13
0 0 0 0
7 Menshikova Anastasija Aleksandrovna
PIFAGOR
Koshki-myshki
02:00
0 0 0 0
8 Romanova Anna
ADZhILITI SPIRIT BANZAJ
Irlandskaja
01:47
0 0 0 0
Class - Progress-Fristajl
0 Shkatulova Elena Alekseevna
GOLD VINNER OF MARAANS HOUM
tango
02:13
0 0 0 неявка
Class - Master - Fristajl
1 Myznikova Ekaterina Vadimovna
ERZON
PRIRUChI MENJa…
03:17
0 0 0 0
2 Ilina Polina Sergeevna
ShTEFFI
Mech
03:57
0 0 0 0
3 Harahursah Elena
BESSI
Japonija
03:06
0 0 0 0
4 Kuzina Olga Nikolaevna
TUTTA LARSON
"BLUE CANARY"
03:20
0 0 0 0
5 Chogovadze Galina Viktorovna
MOJa NADEZhDA ROLLI ROJS
Hava Nagila
03:29
0 0 0 0
6 Gette-Kishinevskaja Tatjana Anatolevna
KOROLEVSTVO GORNYH PSOV KARAMEL
Kankan
03:37
0 0 0 0
7 Kuzmin Valentin
ESTEN VALERI NUAR ZhE SJuI ZIZU
Toreador
03:15
0 0 0 0