Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 99 guests and 1 member online
monmoransi
Main arrow Competitionsarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Otkrytye sorevnovanija po tancam s sobakami

 
Event date 20.04.2019
Deadline 17.04.2019
Event place g. Moskva
Judges Rybakova Aleksandra
Volkov Ilja
Shmonina Irina
Sponsors
Chief secretary
Phones 89852756341
Organizer - name Federacija sportivnogo sobakovodstva, Grechkin G. R.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Maximal number of participants 50 ( 50)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Открытые и квалификационные соревнования по танцам с собаками 20.04.19

09.20-09.50 Регистрация участников соревнований
09.50-10.00 Парад участников, представление судей
1. Класс Дебют фристайл
10.00 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
2. Класс Дети
10.03 Полиенко Елена японский шпиц АKARUI HOSI
3. Класс Дебют Фристайл
10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
4. Класс Дети
10.09 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
5. Класс Дебют фристайл
10.12 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
6. Класс Дети
10.15 Коган София ДРТ ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
7. Класс Дебют фристайл
10.18 Зырянова Гелена голден ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
8. Класс Дети
10.21 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
9. Класс Дебют фристайл
10.24 Деваева Марина далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
10. Класс Новички
10.27 Коган Елена колли ЭВЕНДЕЛЛ КРОШКА ТИГР
11. Класс Дебют фристайл
10.30 Чернакова Влада голден EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
12. Класс Новички
10.33 Егорова Богдана корги КУЗЕН
13. класс Дебют фристайл
10.36 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
14. класс Новички
10.39 Чушикина Ирина метис АЛЬМА
15. класс Дебют фристайл
10.42 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
16. класс Открытый фристайл
10.45 Яковлева Ксения метис САРА
17. Класс Дебют фристайл
10.48 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
18. класс Открытый фристайл
10.51 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИХАЙЛО
19. класс Дебют НТМ
10.54 Ольховская Зоя АСТ TATAR`S TC FEDOR
20. Класс Открытый фристайл
10.57 Рублева Наталья голден ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
21. Класс Дебют НТМ
11.00 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
22. Класс Открытый фристайл
11.03 Сергеева Инесса ховаварт JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
23. Класс Дебют НТМ
11.06 Чернакова Влада бордер-колли NAFANI GOLDEN GIFT
24. Класс Открытый фристайл
11.09 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
25. Класс Дебют НТМ
11.12 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
26. Класс Открытый фристайл
11.15 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
27. Класс Дебют НТМ
11.18 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
28. Класс Открытый фристайл
11.21 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
29. Класс Прогресс фристайл
11.24 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
30. Класс Открытый фристайл
11.28 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
31. Класс Прогресс фристайл
11.31 Пыхнова Наталья вестхайленд-уайт тетьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
32. Класс Открытый фристайл
11.35 Полякова Жанна метис ТРАВКА
33. Класс Прогресс фристайл
11.38 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
34. Класс Открытый фристайл
11.42 Гурова Екатерина бордер-колли NAFANI FAST FLYING WITCH
35.Класс Прогресс фристайл
11.45 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
36. Класс Открытый фристайл
11.49 Юлия Бессонова БШО ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
37. Прогресс фристайл
11.52 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
38. Класс Открытый фристайл
11.56 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. Класс Прогресс фристайл
11.59 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
40. Класс Открытый фристайл
12.03 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
41. Класс Прогресс фристайл
12.06 Горецкая Мария койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
42. Класс открытый фристайл
12.10 Шульц Наталья Юрьевна лабрадор РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Перерыв для судей 12.15-12.30
43. Класс Вне зачёта
12.13 Зверкова Софья Бернский Зенненхунд Персея Синди
44. Класс Вне зачёта
12.21 Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
45. Класс Прогресс НТМ
12.30 Шкатулова Виринея грюнендаль ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
46. Класс Открытый фристайл
12.34 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
47. Класс Прогресс НТМ
12.37 Рублева Наталья кане-корсо РАДЖА
48. Класс Открытый фристайл
12.41 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
49. Класс Мастер НТМ
12.44 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
50. Класс Открытый фристайл
12.49 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
51. Класс Мастер НТМ
12.52 Новоселова Марина ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
52. Класс Открытый фристайл
12.57 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
53. Класс Мастер НТМ
13.00 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
54. Класс Открытый фристайл
13.05 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
55. Класс Мастер НТМ
13.08 Кузина Ольга аусси SEVENTY SEVEN TET-A-TET
56. Класс Открытый фристайл
13.13 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
57. Класс Мастер НТМ
13.16 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
58. Класс Открытый фристайл
13.21 Ольховская Зоя АСТ BAKARORO END ITUBORI VASILISA
59. Класс мастер НТМ
13.24 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
60. Класс Открытый фристайл
13.29 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Перерыв для судей 13.35-14.00
61. Класс Вне зачета
13.32 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
62.Класс вне зачета
13.40 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
63. Класс вне зачета
13.48 Чернакова Влада бордер-колли РУТАГОР ПРАЙМ
64. Класс вне зачета
13.56 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
65.Класс Мастер фристайл
14.04 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
66. Класс Открытый НТМ
14.09 Кураева Юлия келпи ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
67. Класс Мастер фристайл
14.12 Ейбогина Людмила бордер-колли LET'S JUST DO IT
68. Класс Открытый НТМ
14.17 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
69. Класс Мастер фристайл
14.20 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
70. Класс открытый НТМ
14.25 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
71. Класс Мастер фристайл
14.28 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
72. Класс открытый НТМ
14.33 Горецкая Мария малый мюнстерлендер АРТ ОФ СПЕЙС
73. Класс Мастер фристайл
14.36 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
74. Класс Открытый НТМ
14.41 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
75. Класс Вне зачета
14.44 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
76. Класс Открытый НТМ
14.52 Куликова Софья хаски ЮТА
77. Класс Вне зачета
14.55 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
78.Класс Открытый НТМ
15.03 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
79. Класс Вне зачета
15.06 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
80.Класс открытый НТМ
15.14 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
81.Класс Вне зачета
15.17 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
82. Класс открытый НТМ
15.25 Ануреева Надежда тервюрен ЕЛФИН ОТ СОЛЬНИКА
83.Класс Вне зачета
15.28 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
84. Класс Ветераны
15.36 Харахурсах Елена мексиканская голая ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
85. Класс Вне зачета
15.40 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
86. Класс Развлекательный
15.48 Василюкова София лабрадор РЕАЛ ПЕРСОН ГЭВИ
87. Класс Вне зачета
15.52 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
88. Класс Начальная школа
16.00 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
89. Класс Вне зачета
16,03 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
90.Класс Начальная школа
16.11 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
Перерыв для судей 16.15-16.38
91.Класс Вне зачета
16.14 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
92. Класс Вне зачета
16.22 Пыхнова Наталья вестхайленд–уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
93. Класс Вне зачета
16.30 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
94. Класс Дебют фристайл
16.38 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
95. Класс Вне зачета
16.46 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
96. Класс Вне зачета
16.54 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
97. Класс Вне зачета
17.02 Куликова Софья аусси ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
98. Класс Вне зачета
17.10 Молостова Аглая акита АМИША
99. Класс Вне зачета
17.18 Харахурсах Елена н.о. АЛМАКС СТАРС ОНИКС
100. Класс Вне зачета
17.26 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
101. Класс Вне зачета
17.34 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
102. Класс Вне зачета
17.42 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
103.Класс Вне зачета
17.50 Пыхнова Наталья маламут MAL PLANET YULIAN
18.10 Парад участников, церемония награждения

Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.

Ориентировочное время начала: 10:00. Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15 апреля непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля" до 15 апреля. Если музыки нет на почте или на сайте, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16 апреля на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа") и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Ждем вас на наших соревнованиях!
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Deti
1 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Vniz po techeniju
01:57
8.13 7.03 7.83 0.17 22.83
2 Kogan Sofija
LAJVLI ORANZh HEDVEJ STORI
Smajliki
01:56
6.33 6.47 7.7 0.43 20.07
3 Polienko Elena Vladimirovna
AKARUI HOSI
Tortik
01:59
5.47 4.83 6.33 0 16.63
Starkova Anna Iskjandjarovna
ART FILISITI DULIANA SINEJa MUR
Vinovataja tuchka
01:50
0 0 0 0 НЕЯВКА
Class - Novichki
1 Egorova Bogdana Dmitrievna
KUZEN
Tancujut vse!
01:59
7.6 5.53 7.87 0 21
2 Chushikina Irina Arkadevna
ALMA
Zaz "Je veux"
02:12
7.8 5.77 7.43 0 21
3 Kogan Elena Vladimirovna
EVENDELL KROShKA TIGR
Iz vagantov.Pesenka studenta
02:15
5.23 4.5 5.33 0.17 14.9
Class - Otkrytyj - NTM
1 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
7000 nad zemlej
02:00
8.6 6.67 8.2 0 23.47
2 Soloveva Anastasija Sergeevna
LJuTIEN
Vsegda budu tvoej
02:14
8.6 6.63 7.63 0 22.87
3 Kuraeva Julija Ivanovna
ZhERALDINA ChAPLIN
Svoboda
02:13
8.53 6.17 7.57 0 22.27
4 Grekova Nadezhda Pavlovna
STEFANI DIADEMA D`ORO
Po motivam tancev narodov Zakarpatja.
02:14
7.8 6.07 7.57 0 21.43
5 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL HIP-HOP
Babki ezhki
01:36
7.87 6 7.23 0 21.1
6 Goreckaja Marija Jakovlevna
ART OF SPEJS
Zvon bubencov
01:55
7.87 5.47 7.4 0 20.73
7 Kulikova Sofja
JuTA
Poljushko
02:14
7.27 5.43 7.1 0 19.8
8 Egorova Bogdana Dmitrievna
WINNER HUND KOBRA
moj kot vernulsja
01:55
7.23 5.27 7.03 0.23 19.3
Anureeva Nadezhda Ilinichna
ELFIN OT SOLNIKA
"Po malenkoj"
02:10
0 0 0 0 НЕЯВКА
Class - Otkrytyj - Fristajl
1 Gurova Ekaterina Jurevna
NAFANI FAST FLYING WITCH
Chiribim Chiribom
02:13
9.47 8.03 8.57 0 26.07
2 Bogdanova Alena
VENECIJa JOMI IZ DOMA KOROLEVOJ
Okean
02:14
8.83 7.8 8.2 0 24.83
3 Rubleva Natalja Olegovna
EST FAKTUM MERKURIO
:)
02:14
9.2 6.87 7.87 0 23.93
4 Babanova Ekaterina
EKSELIGMOS AMAROK
Vedma i osel
02:14
8.53 7.37 7.73 0 23.63
5 Kolesnikova Julija
ARMATA OT SOLNIKA
Za chto ne ljubjat babushku Ezhku
02:15
8.37 7 8.27 0.67 22.96
6 Kurochkina Anna Sergeevna
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Hanuman
02:02
8.17 6.8 7.6 0 22.57
7 Olhovskaja Zoja Mihajlovna
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Aktrisa
02:04
8.13 6.33 7.97 0 22.43
8 Poljakova Zhanna Pavlovna
TRAVKA
Zvon rozhdestvenskih kolokolchikov
02:15
7.73 6.97 7.73 0 22.43
9 Miroshkina Dina
TAJGA
Shaman
02:15
7.67 6.8 7.8 0.1 22.17
10 Poljakova Zhanna Pavlovna
GRACIJa DE LA VILA
Vse budet tak, kak my hotim
02:15
7.93 6.63 7.5 0 22.07
11 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MIHAJLO
Prosto ljubov
02:06
8 5.8 8.1 0 21.9
12 Kolesnikova Natalja Aleksandrovna
BAKARORO END ITUBORI MADLEN
Landyshi
02:15
7.93 6.17 7.8 0 21.9
13 Kogan Nelli
TEODOR-FEDJa
Kupidon
02:09
7.93 6.57 7.27 0 21.77
14 Morozova Svetlana Valerevna
GORDON'S ShELL VIKTORIUS
Ostin Pauers
02:08
8.43 6.07 7.43 0.17 21.76
15 Danilina Valentina
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Ja idu, shagaju po Moskve
02:15
8.1 6 7.63 0 21.73
16 Bojcova Ekaterina Vladimirovna
DOLINA OHOTNIKA RERIK HREDEREK
Elisson Gross
02:15
7.97 6.67 7.43 0.5 21.57
17 Agafonova Anna Viktorovna
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Sinij kostjum
02:15
7.97 6.33 7.27 0 21.57
18 Julija Bessonova
OLBI VELIKIJ OHOTNIK
Kingdom dance
02:15
8.43 6.83 7.73 1.43 21.57
19 Sergeeva Inessa Ivanovna
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Luch solnca
02:08
7.67 6.13 6.93 0 20.73
20 Shulc Natalja Jurevna
RUSMAJRAS IMPERATRICA
Mechty o Gollivude
02:11
7.53 6.47 7.53 1.83 19.7
21 Jakovleva Ksenija Petrovna
SARA
Chuvstvo ritma
02:15
6.77 4.77 5.97 0 17.5
Varlamova Ljudmila
IVOLIS ChELLENDZh AKCEPTED
Hot Wings - I wanna paty
02:09
0 0 0 0 НЕЯВКА
Class - Razvlekatelnyj
Vasiljukova sofija
REAL PERSON GEVI
Hafanana
02:54
0 0 0 0 ВНЕ ЗАЧЕТ
Class - Nachalnaja shkola
1 Ershova Veronika Borisovna
GEKTOR
V pesochnice
02:15
9.1 6.9 8.53 0.17 24.36
2 Miroshkina Dina
VITA S MESchERSKOGO KRAJa
Jetti
02:08
8.37 6.5 8.37 0 23.23
Class - Veterany
1 Harahursah Elena
EZhEVIKA IZ POLETA MEChTY
Skoree by pjatnica
02:19
9.4 8.17 8.87 0 26.43
Class - Vne zacheta
1 Kurochkina Anna Sergeevna
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Put k solncu
02:15
0 0 0 0 0
2 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Zingarella
02:15
0 0 0 0 0
3 Chernakova Vlada Borisovna
RUTAGOR PRAJM
Novaja
02:00
0 0 0 0 0
4 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
7000 nad zemlej
02:00
0 0 0 0 0
5 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Moj kovboj
02:15
0 0 0 0 0
6 Babanova Ekaterina
EKSELIGMOS AMAROK
Vedma i osel
02:15
0 0 0 0 0
7 Rybakova Aleksandra Nikolaevna
TENShI
tanec
02:00
0 0 0 0 0
8 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Moj kovboj
02:15
0 0 0 0 0