Новые пары
Посещаемые пары
Who's online
We have 40 guests online
Main arrow Competitionsarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

Kvalifikacionnye sorevnovanija po tancam s sobakami Otborochnye na ChE i ChM

 
Event date 18.05.2019
Deadline 13.05.2019
Event place MAXIMA PARK Moskovskaja oblast, Dmitrovskij rajon, derevnja Gorki Suharevskie
Judges Shishakina Elena
Menshikova Anastasija Aleksandrovna
Hristij Irina
Sponsors
Chief secretary Zorina Natalja
Phones 8(916)165-44-88
Organizer - name ROO UDC "Sirius"
E-mail dogdance@ya.ru
Maximal number of participants 45 ( 37)
Rules Tancy s sobakami - normativ 2016 goda (s dopolnenijami)
Description
Расписание https://www.facebook.com/events/422669551869981/?ti=icl
Место проведения: MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район,
деревня Горки Сухаревские.
Покрытие - искусственная трава.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 18.05.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, расчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*

Event place Dancer Composition Mark
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Penalty TOTAL
Class - Debjut - NTM
1 Afanaseva Irina
ARKOBALENO SELESTO ANDOR LUCh NADEZhDY
Ofisnyj rabotnik
02:14
8.7 6.43 8.8 0 23.93
2 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Moj kovboj
02:15
8.9 6.33 8.2 0 23.43
3 Ershova Veronika Borisovna
NIKSEND ZIRO GREVITI
Zingarella
02:15
6.63 4.97 6.97 0 18.57
Class - Debjut - Fristajl
1 Shulc Natalja Jurevna
RUSMAJRAS IMPERATRICA
Mechty o Gollivude
02:15
7.3 6.17 8.07 0 21.54
2 Poljakova Zhanna Pavlovna
GRACIJa DE LA VILA
Vse budet tak, kak my hotim
02:15
7.1 5.03 6.87 2.5 16.5
3 Krotova Ljubov
BESTRAShNYJ BORISFEN V STILE KANTRI
Puteshestvie vniz po techeniju
02:00
6 4.7 6.37 0.77 16.3
Kolesnikova Julija
ARMATA OT SOLNIKA
ZA ChTO NE LJuBJaT BABUShKU EZhKU?
02:15
0 0 0 0 СНЯТ
Class - Master - Fristajl
1 Vershinina Natalja Anatolevna
AJSKNEHT UNZER TRAUM LJuK
Boleju toboj
03:23
9.53 8.73 9.67 0 27.93
2 Kascheeva Irina
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Belaja cheremuha
03:56
9.73 8.47 8.87 0 27.07
3 Pijak Ekaterina Nikolaevna
AJSKNEHT DALLAS
Tak tiho, spokojno, poka ty ne …vljubljaeshsja
03:40
9.17 8.07 8.07 0 25.31
4 Saljaeva Natalja Sergeevna
AMELIA SOLAR WIND
Cvet nochi
03:15
8.27 7.7 7.3 1.33 21.94
Class - Master-NTM
1 Kuzina Olga Nikolaevna
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Que Vendra
03:38
9.83 8.67 9.5 0 28
2 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
V poiskah sebja :)
03:57
8.9 7.93 8.53 0 25.36
3 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Party time
04:00
8.77 7.93 8.63 0.33 25
4 Davydova Svetlana Georgievna
NORGEN FORSAL
Ispanskij tanec
03:46
8.83 7.27 8.47 0.17 24.4
5 Kascheeva Irina
AVRORA IRLI STAR
Monahos
03:55
8.5 7.07 8.13 0 23.7
Class - Progress-NTM
1 Afanaseva Irina
HRISTVEL GODSEND LAND K
Den na more
03:15
6.77 5.53 6.53 0.17 18.66
Class - Progress-Fristajl
1 Skopina Anastasija Olegovna
DZhESS
El misto sol
02:57
9.4 8 8.83 0 26.23
2 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Esli ljubish-ne govori «vozmozhno, vozmozhno, mozhet byt...»
02:15
7.23 6.67 7.57 0 21.47
3 Jusova Julija Sergeevna
DOGLAND HEPPI EVANZhELINA
U samovara
03:09
7.2 4.9 6.53 0 18.63
4 Chumakova Galina Stepanovna
BRAJT FLESh BLUM
My tancuem hip-hop
03:12
6.23 5.6 6.27 0 18.1
5 Rjazanceva Oksana Valerevna
NORA
Parovozik iz Romashkovo
02:30
6.33 3.97 4.97 0 15.27
Class - Trenirovochnyj klass
1 Shulc Natalja Jurevna
RUSMAJRAS IMPERATRICA
Mechty o Gollivude
02:15
0 0 0 0 0
2 Garova Ekaterina Evgenevna
LOREVI LJuDOVIK
Fall on me
02:15
0 0 0 0 0
3 Rubleva Natalja Olegovna
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Trenirovka
04:00
0 0 0 0 0
4 Rubleva Natalja Olegovna
LOREVI NJu VINNER
V poiskah sebja :)
03:57
0 0 0 0 0
5 Zyrjanova Gelena Andreevna
FLESh ROJaL MARS
Karmen
05:00
0 0 0 0 0
6 Babanova Ekaterina
EKSELIGMOS AMAROK
Vedma i osel
02:15
0 0 0 0 0
7 Saljaeva Natalja Sergeevna
INGARDIA RIVERDANCE
...
03:25
0 0 0 0 0
8 Alimova Olga Vladimirovna
KAJZER IZ BELOJ BRIGADY
7000 nad zemlej
01:58
0 0 0 0 0
9 Mironova Olga Vladimirovna
HARD ROK
pacanskaja mechta
02:13
0 0 0 0 0
10 Mironova Olga
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
11 Kruglikova Tatjana Viktorovna
SOZVEZDIE TARA CERRA
ups
02:08
0 0 0 0 0
12 Ershova Veronika Borisovna
NATALAIN SOLAR WIND
Moj kovboj
02:15
0 0 0 0 0
13 Pyhnova Natalja Aleksandrovna
VESTI BELYJ VALS FRANT FANT
Perhaps, perheps, perhaps
02:15
0 0 0 0 0
14 Zhukova Elena
SANDRA NORD ShARM
SOLEROSSO
02:14
0 0 0 0 0
15 Kondrateva Ljubov Jurevna
PONKA
Party time
04:00
0 0 0 0 0